Главврач «Святой Евгении» подозревается в махинациях на 800 тыс. руб

wasserfall

Главный врач ГУЗ «Клиническая городская больница N 46 Святой Евгении» Ольга Семенова подозревается в хищении денежных средств из медицинского учреждения на сумму более 800 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.

«В период с февраля по декабрь 2009 года Семенова, являясь главным врачом медицинского учреждения, издала ряд приказов о выплате себе денежных средств якобы за дополнительный труд. В результате женщина присвоила денежные средства в сумме более 800 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье «хищение чужого имущества, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере». Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения и предъявления обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.newizv.ru/lenta/2011-09-02/150605-glavvrach-svjatoj-evgenii-podozrevaetsja-v-mahinacijah-na-800-tys-rublej.html

Пул новости http://news.google.ru/news/story?pz=1&cf=all&ned=ru_ru&topic=n&ncl=deUYbbBSA1migQMRNQnWpUJKIzeiM

k.o.t

wasserfall
в сумме более 800 тысяч рублей

всего то? интересно, а ЕСН она уплатила или просто "похитила чужое имущество"...если платила, то можно поспорить

Вот тут, "товарищ" в общепите умудрился 35 миллионов налогов недоплатить, за что получил заслуженный штраф в размере аж целых 250 тыс. руб., а главврач, да еще и "Святой Евгении"!!!
Разочаровала!

В Архангельске оглашен приговор в отношении руководителя ООО «Оригинал» Рагимова Хикмет Нусрат оглу, который признан виновным уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, осуществляя предпринимательскую деятельность в сфере оказания услуг общественного питания, в период с 17 августа 2006 г. по 1-й квартал 2009 г., действуя через подставных лиц, Рагимов уменьшал физические показатели размеров площадей залов для обслуживания посетителей арендованных ООО «Оригинал» в г. Архангельске помещений, в которых располагались кафе - бар на ул. Никитова, 4 и кафе-пиццерия на ул. Поморская, 28.

Кроме этого он умышленно отражал в декларациях по НДС и по налогу на прибыль заниженные показатели действительного дохода (выручки) и искажал размеры расходов ООО «Оригинал» по объектам: кафе-бар и ресторан, расположенных в г. Архангельске по адресу: пр. Московский, 1.

В результате неправомерных действий Рагимова не уплачены в бюджеты разных уровней налог на прибыль и НДС на общую сумму более 35 млн. рублей.

Рагимов признал свою вину, ему назначено наказание в виде штрафа размером 250000 рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Архангельской области.

AU-Ratnikov

k.o.t
В результате неправомерных действий Рагимова не уплачены в бюджеты разных уровней налог на прибыль и НДС на общую сумму более 35 млн. рублей.

Рагимов признал свою вину, ему назначено наказание в виде штрафа размером 250000 рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Архангельской области.


Не забывайте - Рагимов признал свою вину - а стало быть признал и - "более 35 млн. рублей налогов" и их выплатил до суда, так что ... нормально все 😊