Ли Хао

AU-Ratnikov

В Китае полиция задержала чиновника за похищение шести девушек, которых он превратил в своих сексуальных рабынь. Об этом сообщает Reuters.

Раскрыть преступление удалось только после того, как одна из заложниц 34-летнего госслужащего Ли Хао сумела бежать из заточения и обратиться в правоохранительные органы.

Инцидент произошел в городе Лоян провинции Хэнань, в администрации которой работал злоумышленник. Похищенные девушки пробыли в заточении около двух лет. Маньяк морил своих жертв голодом, чтобы те не смогли оказать сопротивления и бежать.

Кроме того, преступник убил двух заложниц и похоронил их в комнате, где удерживал остальных девушек. Таким образом он запугал своих жертв.

Впоследствии Ли Хао даже решил заработать на пленницах, которых заставлял оказывать сексуальные услуги за деньги на улицах. Во время одного из таких "выходов" удалось бежать 23-летней заложнице, которая впоследствии привела к логову преступника полицию.

Во время допроса Ли Хао признался в создании тюрьмы для девушек, которых он похищал из караоке-баров. Возраст жертв маньяка варьировался от 16 до 24 лет.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/26/09/2011/617327.shtml

wasserfall

Хм, хитрый план.

teppo

Ли Хао даже решил заработать на пленницах,
Жадность фраера сгубила.

Militarist

Что то мне подсказывает , что в данном случае ему хана и срок ему не светит вообще никакой , грохнут как пить дать и глазом не моргнут. Такой подарок и чиновник и маньяк в одном флаконе. Там их по моему чистят со свистом

Ver6itel

рохнут как пить дать и глазом не моргнут. Такой подарок и чиновник и маньяк в одном флаконе.
Мудрый народ, у нас к сожалению чиновники "Неприкасаемые".

AU-Ratnikov

Ver6itel
у нас к сожалению чиновники "Неприкасаемые"

У кого - "у нас" ?
Вас лично я так понимаю чиновники ущемляют ?

ZanudaIII

Ver6itel
Мудрый народ, у нас к сожалению чиновники "Неприкасаемые".

Яндекс по запросу "губернатор осужден за взятку" нашел два милиона страниц, по запросу "чиновник осужден за взятку" - три миллиона. Разумеется, не все они про российских чиновников, но на неприкасаемость это не похоже.

Ver6itel

Яндекс по запросу "губернатор осужден за взятку" нашел два милиона страниц, по запросу "чиновник осужден за взятку" - три миллиона.
1) Найденные страници не уникальны
2) Осужден весьма обширное понятие. В последнее время оно подразумевает при краже в 2 миллиарда - штраф в 200к и условку. Погуглите если интересно будет.

Вас лично я так понимаю чиновники ущемляют ?
Лично меня - нет.

GeorgeM

AU-Ratnikov
Во время допроса Ли Хао признался в создании тюрьмы для девушек, которых он похищал из караоке-баров.
Чёрт, мужик просто пьяное пение мимо нот не любил, за что арестовали? надабыла орден дать, он же окружающих спасал от рака уха.