Жительница Урала повесила 8-летнего сына, чтобы агонией воспитать в нем честность

Rasmuswolf

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая жестоко издевалась над своим малолетним ребенком. Чтобы наказать сына за воровство, родительница сымитировала казнь через повешение. Понаблюдав за агонией ребенка, женщина прервала процесс умерщвления.

В жуткой экзекуции подозревается 26-летняя жительница села Кизильское Мария Южакова. Сейчас решается вопрос о лишении ее родительских прав. А восьмилетний ребенок женщины помещен для временного проживания в детское отделение Кизильской районной больницы, сообщает официальный сайт следственного управления Челябинской области.

По данным расследования, 12 октября 2011 года Мария Южакова находилась в квартире дома по улице Мира. В тот день она решила проучить сына, который похитил у дедушки 15 тысяч рублей. Злоумышленница придумала изощренное наказание - она завязала петлю из бельевой веревки и закрепила один конец на антресолях. После этого садистка заставила своего сына встать на табурет и надела ему на шею петлю. Затем Мария велела мальчику спрыгнуть с табурета.

"Понаблюдав, как сын задыхается в петле, она придвинула ему под ноги стул и ушла из комнаты, - говорится в пресс-релизе. - Мальчик, стоя на стуле, дотянулся до ножниц, лежавших на столе, и обрезал веревку". Несмотря на то, что ребенок только что испытал предсмертную агонию, родительница повела себя как ни в чем не бывало, а на следующий день отправила его учиться.

Однако школьные педагоги обратили внимание на странгуляционную борозду на шее ребенка и сообщили об этом в правоохранительные органы. Следственные органы возбудили в отношении садистки уголовное дело по ст.156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Преступнице грозит три года лишения свободы. Расследование продолжается.

http://newsru.com/crime/25oct2011/sadmomhang8ybchel.html

Коварский

Rasmuswolf
возбудили в отношении садистки уголовное дело по ст.156 УК РФ
это пять с плюсом!

Xomk0

8-ми летний похитил 15 тыр? жесть)

pirat38

Зазеркалье какое то.

Ver6itel

8-ми летний похитил 15 тыр? жесть)
Во во.

она завязала петлю из бельевой веревки и закрепила один конец на антресолях. После этого садистка заставила своего сына встать на табурет и надела ему на шею петлю.
Учитывая что чаще всего смерть повешенных происходит из за перелома шеи, а не из за удушения - пацану повезло...

Навухудоноср

Учитывая что чаще всего смерть повешенных происходит из за перелома шеи, а не из за удушения - пацану повезло...
А вот и не совсем правда, зайдите на сайт судебной медицины. Для перелома шеи необходимо падение более метра. Часто если во время вынуть из петли повешенные остаются живы и здоровы.

Alex_L

Rasmuswolf
Следственные органы возбудили в отношении садистки уголовное дело по ст.156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).
Эт как же неисполнение? Она ж как раз исполняла, с особым рвением.

Xomk0
8-ми летний похитил 15 тыр?
Далеко пойдет. Впрочем яблочко от яблоньки недалеко падает, с такой-то мамашей...

Ремня ему надо было всыпать. А если б кто из учителей разглядел борозды на попе ребенка - обвинить в педофилии.

spbmaxim

а юный крадун, случаем не сымитировал ли повешение, чтобы мамку за жабры взяли? А то надоела своими нотациями - не воруй, живи честно!

CKM

Вот будет удивление, когда дедушка найдёт свои 15 т.р. в своём шкафу, но на другой полке.

Tataurof

Однако школьные педагоги обратили внимание на странгуляционную борозду на шее ребенка и сообщили об этом в правоохранительные органы.
какие неравнодушные и наблюдательные педагоги! усмотрели чего и сразу в милицию сообщать!
а вот причина по которой они чужих детей так пристально разглядывали напрягает. не педофилы ли они часом?)))

бес

она ещё у малахольного копрофила выступит в качестве "звезды вечера"...

kirn

Коварский
это пять с плюсом!
Не... это даже шесть с плюсом. 😊

дезерт игл

Психически больная шизофрения по ходу вот и устроила эксперемент

Militarist

а вот причина по которой они чужих детей так пристально разглядывали напрягает. не педофилы ли они часом?)))

+100500 Педофилы однозначно 😀
Был бы у меня ребенок , обязательно нарислвал бы ему тональным карандашом следы укуса на мошонке, а потом бы ждал когда в школе взбунтуются против педофилии 😊