Больше в деревне никто не живет... :(

st-109

23-летнего Андрея В. и 32-летнюю Наталью Г. обвиняют в убийстве пожилой женщины - блокадницы Ленинграда, ветерана ВОВ.

Как сообщили в региональном СКР, по версии следствия, ночью 12 февраля 2011 года обвиняемые проникли в дом единственной жительницы деревни Филово Любытинского района Новгородской области и потребовали деньги. Получив отказ, Вересов жестоко избил 80-летнюю женщину, после чего она передала 7 тысяч рублей.

"Полагая, что у потерпевшей могут быть еще деньги он продолжил избиение сковородой и утюгом, а Глухова нанесла несколько ударов клинком ножа в шею. От полученных телесных повреждений пожилая женщина скончалась на месте. Обвиняемые похитили золотые украшения и с целью скрыть следы преступления тело потерпевшей и орудия преступления скинули в подвал дома", - рассказали в региональном Следственном комитете.

Подозреваемым предъявлено обвинение по пункту «в» ч. 4 ст. 162, п.п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем и разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей).

http://velikiynovgorod.ru/news/12-10-2011.htm?29737

Tataurof

ппц

Vassago

"Полагая, что у потерпевшей могут быть еще деньги он продолжил избиение сковородой и утюгом, а Глухова нанесла несколько ударов клинком ножа в шею.

надеялись, что мертвая она больше скажет?
уроды...

ВладимирН

Ублюдки!

Serge72

Наркоманы? с выжжеными мозгами...
Нормальный человек на такое не способен.
Хочется надеяться, что срок им дадут по полной.

marafonec

Serge72
Наркоманы?
Поколение другое, без тормозов. Могут под шумок какую-нибудь игрушку запретить, например мной любимый С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Дог

Тяжело в деревне без нагана...

------------------
Lupus lupo homo est

marafonec

Дог
Тяжело в деревне без нагана...
Особливо, ежели у соседа калашмат