Убил, сжег, закопал...

тов.Берия

Заключен под стражу гражданин, убивший хозяина частной автомастерской. Так, по версии следствия, хозяин и два подрабатывающих у него человека распивали спиртные напитки в мастерской, находящейся в одном из гаражных кооперативов. В ходе распития, как это часто происходит, возник конфликт, переросший в убийство хозяина. Его душили и били ножом. Потом тело оттащили за гаражи, облили бензином и подожгли, а обгоревшие останки закопали, скрывая следы.
Сначала завели дело об исчезновении хозяина, потом, по явке виновника с повинной, переквалифицировали на убийство.
Источник информации: http://newstula.ru/fullnews_45573.html

Vassago

два подрабатывающих у него человека

Его душили и били ножом. Потом тело оттащили за гаражи, облили бензином и подожгли, а обгоревшие останки закопали, скрывая следы.

потом, по явке виновника

а второй куда делся?

тов.Берия

Скрылся, скорее всего. Если смотреть по ссылке, это лица БОМЖ. Есть такая категория частных работодателей, что на черные и подсобные работы берет сброд и алкашей, что работают по принципу "подай ключ на 19 - отнеси мусор до помойки - притри здесь" за небольшую плату или за пожрать-выпить-заночевать.

тов.Берия

Вот еще один случай, в другом районе. Обошлось без сожжения, но все остальное схоже: распитие-конфликт-нож-сокрытие следов. Просто зарезал и прикопал убиенного собутыльника на садовом участке.
Взято тут:
http://newstula.ru/fullnews_45670.html