Дела семейныя...

Rasmuswolf

Следователи предъявили обвинение депутату муниципального образования Войковское в Москве, который, по версии следствия, в 2010 году избил свою супругу и оскорбил милиционера, сообщил журналистам в понедельник руководитель Северного следственного отдела на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР Владимир Чернобривый.

Следствие установило, что 35-летний депутат Петр Милосердов вечером 26 июня 2010 года в районе платформы «Строитель» в Мытищах поссорился с супругой и избил ее. После этого в вагоне электропоезда Милосердов стал оскорблять женщину.

Когда электропоезд сделал остановку на станции «Лосиноостровская», в вагон прибыл наряд милиции, которые потребовали от Милосердова прекратить противоправные действия.

«Милосердов : стал публично выражаться в адрес старшего сержанта милиции Капустина грубой нецензурной бранью», - сказал Чернобривый.

Глава следственного отдела также сообщил, что в ходе предварительного расследования Милосердов неоднократно скрывался от органов и был объявлен в федеральный розыск. Кроме того, он открыто игнорировал законные требования следователя и заявлял о своей безнаказанности за совершенные преступления, ссылаясь на статус депутата.

По данным следствия, депутат направил в Госдуму ряд обращений в свою защиту, которые искажают реальные обстоятельства дела.

В настоящее время Милосердову предъявлено окончательное обвинение. Депутату и его защитнику представлены материалы дела для ознакомления.

http://ria.ru/inquest/20120206/558652229.html

wolfo

электрички депутатам противопоказаны

sablezubyi

вероятно это дело не просто так завели:
http://navalny.livejournal.com/666702.html

Esterdes

Следователи предъявили обвинение депутату муниципального образования Войковское в Москве, который, по версии следствия, в 2010 году избил свою супругу и оскорбил милиционера
Оперативно сработали 😀

Добрый Кот

Originally posted by
депутату муниципального образования Войковское в Москве[/B]
развеж это депутат, так шалупонь районного масштаба 😊

поссорился с супругой и избил ее

бьет значит любит =), зато не скрывает своих чувств, как говорят женщины
у настоящего мужчины должно быть все напоказ )))
(любовь должно быть на лице видно) - из к/ф Реальные пацаны