На Кубани мать-алкоголичка задушила младенца чтоб не плакал

Rasmuswolf

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело об убийстве трехмесячного мальчика собственной матерью, жительницей Северского района, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по региону.

О гибели младенца правоохранителям стало известно от самой матери. При допросе женщина призналась, что в этом ее вина. По данным следствия, 28-летняя мама с ребенком проживала в станице Калужской. Отец мальчика работал дальнобойщиком и длительное время отсутствовал дома.

"21 февраля женщина находилась дома, где распивала спиртные напитки вместе со знакомым. Взяв на руки ребенка, мать уронила его, вследствие чего младенец на протяжении нескольких часов плакал. Тогда женщина, раздраженная плачем ребенка, задушила сына, сдавив руками его шею", - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего (п."в" ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Ранее подозреваемая привлекалась к уголовной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию своих двух несовершеннолетних детей, в связи с чем была лишена родительских прав.

Рассматривается вопрос об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу.

http://newsru.com/crime/25feb2012/zadushila.html

automatiq

Классика. Естественный отбор.

AlDjazzar

Классика. Естественный отбор.

Малыш-то в чем виноват?
Если бы эта падаль сдохла от суррогатного бухла - это был бы естественный отбор. А так ...........

automatiq

AlDjazzar
Малыш-то в чем виноват?
Ни в чём. Я этого не утверждал.

rawmeathunter

Опять водка. Как она уже за*#ала...

Монархист

Водка тупо продукт. А вот матери алкашки это беда неизлечимая.

Rasmuswolf

по ужасу и бессмысленности - схожее преступление

26 февраля 2012 года около 4 часов ночи в частном доме по улице Калинина в деревне Палецкова Байкаловского района Свердловской области обнаружены 2-летний мальчик и его родной 4-летний брат с телесными повреждениями в виде колото-резаных ранений шеи. Оба пострадавших доставлялись в Байкаловскую центральную районную больницу, где около 6 часов 40 минут 2-летний мальчик скончался. Предварительная причина его смерти - проникающее ножевое ранение в шею.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

О происшествии мать детей сообщила бабушке пострадавших, которая, в свою очередь, обратилась в правоохранительные органы. В результате комплекса проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан подозреваемый, которым оказался 30-летний сожитель матери пострадавших детей. Следователи установили, что это преступление злоумышленник совершил, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ночью 26 февраля 2012 года, в то время, когда мать и ее дети спали в доме.

Выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление мотивов совершения преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения. Допрашиваются свидетели. Назначен ряд экспертиз. Расследование продолжается.

http://sledcom.ru/news/87117.html

chiko-dag

[удалено модератором]

Ну, из Норвегии Вам виднее, безусловно. Прощайте.

Samaritan

Читайте рассказ А.П.Чехова "Спать хочется". Это та самая нянька-малолетка выросла в мамку-нетерпимку.