МСК. Педофил.

Rasmuswolf

Сотрудниками ОУР УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками УУР ГУ МВД России по г. Москве и ОУР УВД по ЮВАО задержан мужчина, совершавший развратные действия в отношении несовершеннолетних школьниц.
В полицию обратилась мать ученицы 6-го класса и рассказала, что неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении ее дочери, 2000 года рождения. В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий по отработке ранее судимых лиц, используя фоторобот предполагаемого преступника, составленный потерпевшими, сотрудниками полиции был задержан 49-летний москвич, ранее неоднократно судимый за хулиганство, убийство, изнасилование, мошенничество, грабеж. Из мест мест лишения свободы освободился в 2003 году.
Перовским МРСО СУ по ВАО ГСУ СК РФ по г. Москве в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 135 ч. 2 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
В настоящее время установлена его причастность к 10 преступным эпизодам.
Перовским районным судом в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся мероприятия на установление причастности задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории г. Москвы.

http://www.petrovka-38.org/news/8172

Санта-Клаус

Мужчина, на счету которого более десяти эпизодов преступлений на сексуальной почве в отношении малолетних школьниц, арестован на востоке Москвы. "Еще 18 февраля в следственные органы обратилась 36-летняя москвичка, сообщившая о развратных действиях, совершенных без применения насилия неизвестным мужчиной в отношении ее 13-летней дочери", - цитирует "Интерфакс" источник в правоохранительных органах.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ ("Развратные действия"), а во вторник сотрудники столичного уголовного розыска в своей квартире на Зеленом проспекте, дом 50, по подозрению в совершении этого преступления был задержан 49-летний водитель коммерческой фирмы.

"В ходе допросов и других оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность задержанного еще как минимум к десяти преступлениям в отношении детей, зарегистрированным на востоке Москвы", - продолжил источник.

В частности, по мнению полиции, с января 2011 года по февраль нынешнего подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух девочек, а также восемь школьниц пострадали от развратных действий задержанного. Самой младшей из пострадавших на момент преступления было восемь лет, старшей - 13. Решением суда задержанный арестован. Представитель УВД восточного округа Москвы Татьяна Петрова подтвердила эту информацию.

"В настоящее время установлена его причастность к 10 преступным эпизодам. Перовским районным судом в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся мероприятия на установление причастности задержанного к совершению аналогичных.

По ее словам, задержанный неоднократно судимый за хулиганство, убийство, изнасилование, мошенничество, грабеж. Последний раз из мест лишения свободы подозреваемый освободился в 2003 году.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=730233

s3va

Но как все радовались за 11 летнюю маму-Валю и Хабиба!

11-летняя Валя Исаева стала мамой!

http://www.kp.ru/daily/23541.5/41887/

Хабибам получается можно 10 летних валь.
А не хабибам нельзя?

Молчун11

s3va
Но как все радовались за 11 летнюю маму-Валю и Хабиба!

11-летняя Валя Исаева стала мамой!

http://www.kp.ru/daily/23541.5/41887/

Хабибам получается можно 10 летних валь.
А не хабибам нельзя?

Все просто если вы увидите женщину под 80 она вам понравится а вы ей понравитесь то в чем проблема то живите счастливо. А вот если эта 80 летняя женщина увидев вас под угрозой оружия или угрожая словами затащит вас в подвал и там изнасилует то это 100% наказуемо. Хотя блин 11 лет рановато конечно в наше время деть в это возрасте только в куклы играли.

Rasmuswolf

s3va
Но как все радовались за 11 летнюю маму-Валю и Хабиба!

Никто не радовался. На извращенца заведено УД. Вы были не в курсе?

s3va

Как завели?!

http://www.kp.ru/daily/23970/73409/

- У меня весь день расписан, - улыбается Валюша. - Утром на учебу, в пять прихожу домой, делаю уроки, играю с Аминой, а потом готовлю ужин. Наверное, после одиннадцатого класса выучусь на повара, уж больно домашние хвалят мой борщ.

Хабиб сейчас - прораб на стройке, зарабатывает на жизнь дочке, Вале и ее бабушке, которая вот уже три месяца на пенсии. Живет парень в рабочем общежитии, повидаться с любимой и дочуркой приходит только на несколько часов в день.

- Поженимся, ремонт в квартире сделаем, тогда будем вместе жить, - мечтает Хабиб. - А если все хорошо пойдет, и машину в кредит возьмем.


------------

И вот где осудили!

http://www.youtube.com/watch?v=N4xSOWcJDTg

Сергей Копьев за связь с несовершеннолетней отбыл в колонии год и 4 месяца. 24-летнего мужчину взяли под стражу в зале суда, хотя его любимая -- 15-летняя Карина, будучи на пятом месяце беременности, умоляла оставить его на свободе. Сейчас Карине 18 лет, у них с Сергеем родилась вторая дочка.

-------------------

Сравни условно за 10 летнюю, и полный срок за 15 летнюю!
Есть разница?
Что можно Хабибам и чего нельзя не хабибам.

Umberto

[QУОТЕ][б]Сравни условно за 10 летнюю, и полный срок за 15 летнюю!
Есть разница?
Что можно Хабибам и чего нельзя не хабибам.[/б][/QУОТЕ]
Что это вы тут межнациональную рознь разжигаете? Это просто дань уважения национальным традициям 😊
[QУОТЕ][б]задержанный неоднократно судимый за хулиганство, убийство, изнасилование, мошенничество, грабеж.[/б][/QУОТЕ]
Какой чудесный человек, какой невероятный жизненный опыт, наверняка и внутренний мир богатый. Одно радует, выпустят его обратно уже в весьма приклонном возрасте.

Toxes

Umberto
выпустят его обратно уже в весьма приклонном возрасте.

До которого, я искренне надеюсь, он не доживет.

Militarist

Но как все радовались за 11 летнюю маму-Валю и Хабиба!
11-летняя Валя Исаева стала мамой!

http://www.kp.ru/daily/23541.5/41887/

Хабибам получается можно 10 летних валь.
А не хабибам нельзя?

Дык там по любви а здесь тупо износ. А износ - это такая мерзкая вещь , что возраст роли не играет

Rasmuswolf

s3va
Как завели?!

Молча. Приговор три года. Увы, условно. И исключительно под напором возмущенной общественности, и самопиарившейся бабки, которые требовали оставить молодых в покое и дать им пожениться.

s3va
Сравни условно за 10 летнюю, и полный срок за 15 летнюю!
СравниТЕ. Брудершафт с вами не пил. Год и 4 мес - это полный срок?

короче, будете продолжать в том же духе, а именно "Что можно Хабибам и чего нельзя не хабибам." - талон на банно-прачечные процедуры вас ждет.

s3va

> Дык там по любви а здесь тупо износ. А износ - это такая мерзкая вещь ,
> что возраст роли не играет

Во всех трех случаях "без применения насилия". По обоюдному согласию. То есть по любви.

>> задержанный неоднократно судимый за хулиганство, убийство,
>> изнасилование, мошенничество, грабеж
> Какой чудесный человек, какой невероятный жизненный опыт, наверняка и
> внутренний мир богатый. Одно радует, ...

Мой опыт подсказывает, что судимость ничего не доказывает, кроме того, что судимый - лох по жизни. Особенно многократно судимый.
А вот Хабиб - их так растят в своей среде, что они опаснее любого нашего рецидивиста. Это у них не преступление. Это у них доблесть.

s3va

И это! Почему геронтофилия так не преследуется?
Есть же документальноподписанные свидетельства.
Прям хватай в ЗАГСе и волоки в кутузку.

Недоработка органов.

s3va

> Год и 4 мес - это полный срок?

Если не полный, то реальный точно.

> И исключительно под напором возмущенной общественности,
> и самопиарившейся бабки, которые требовали оставить молодых
> в покое и дать им пожениться.

А что бабка? По моей ссылке родители молодых тоже напирали на суд.
Однако неподкупный не поддался напору.

Rasmuswolf

s3va
А что бабка?

На ОРТ визжала, как резанная.


их так растят в своей среде

У наст тут есть участник, Зимыч, вы ему про среду расскажите 😊