Томск. Педофил.

Санта-Клаус

В Томской области вынесен приговор сексуальному извращенцу, который насиловал двух воспитанников школы-интерната. В деле фигурирует почти полсотни криминальных эпизодов.

Суд в Томске признал местного жителя виновным в сексуальном насилии над подростками и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет, передает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя прокурора Октябрьского района Томска Елену Гришанову. Вынесение приговора в закрытом режиме состоялось еще 30 января 2012 года, однако сообщается об этом только теперь.

По словам Елены Гришановой, подсудимому инкриминировали 46 эпизодов сексуального насилия над двумя воспитанниками школы-интерната. "За половые контакты он расплачивался с детьми деньгами, конфетами и подарками. Преступления совершались в автомобиле мужчины", - пояснила зампрокурора.

Она также уточнила, что ранее обвиняемый в педофилии не был судим.

"Сторона защиты постоянно говорила о его положительной характеристике и настаивала на невиновности", - отметила заместитель районного прокурора.

Гособвинитель запросил для мужчины наказание в виде 13 лет лишения свободы, однако суд первой инстанции снизил этот срок. "Приговор суда в законную силу не вступил. Сторона защиты подала кассационную жалобу, но дата ее рассмотрения пока не назначена", - заключила Елена Гришанова.

http://newsru.com/crime/01mar2012/46rapeteenautotom.html

Boston

46 эпизодов сексуального насилия над двумя воспитанниками школы-интерната. "За половые контакты он расплачивался с детьми деньгами
Чтобы не травмировать детишек обвинением в проституции их признали изнасилованными?

Санта-Клаус

И на чем же ваша уверенность зиждеццо?

Boston

Уверенности конечно нет и мудака этого правильно прикрыли, но 46 раз за деньги это не похоже на изнасилование.

Санта-Клаус

Boston
46 раз за деньги это не похоже на изнасилование.

Износ - согласен, вероятно. Развратные действия - да. В начале - "все друзья так делают, это настоящая мужская дружба", затем "это будет наш секрет". Педагогу-извращенцу достаточно просто "сломать" подростка.

З.Ы. Не, ну вот что за кайф в подхвостье долбиццо?

Лик

Boston
Чтобы не травмировать детишек обвинением в проституции их признали изнасилованными?
Любой интимный контакт с лицами моложе 16 лет = насилие. Таков закон.

З.Ы. Помню был забавный случай, цыганская свадьба... 22х летний парень женился на 14ти летней (или 13, уже не упомню) девушке. Причем та уже была с 1 ребенком + была беременна вторым. После свадьбы паренек был тут же повязан ментами )) так то.

Ротмистр Чачу

Вчера про Бородино на "Звезде" вещали. Говаривают, что фельд-маршал Кутузов был очень неравнодушен к девкам. Его любимица в обозе по европе сопровождала 14 летняя красивая молдованка. Ну и дела-а-а...

Boston

фельд-маршал Кутузов был очень неравнодушен к девкам. Его любимица в обозе по европе сопровождала
Не дожил Кутузов до похода по европе.

Ротмистр Чачу

А под Аустерлицем кто русской армией командовал? Умер в походе.

Silver3d

Санта-Клаус
Не, ну вот что за кайф в подхвостье долбиццо?
Есть вероятность что это примерно так http://funshow.ru/?p=3442
Вот блин, там перемещается видео. Смотреть по ссылке "Комедийный взгляд на зоофила"

CTC

Простите - но сражение при Аустерлице было в 1805-ом г., а умер Кутузов в 1813-ом, в походе, не дожив до Ватерлоо... Причем в этом своем последнем походе (и идти в него, и вести русскую армию в Европу - так уж хотелось Александру I-ому стать победителем Наполеона - сам Кутузов очень не хотел) он был уже тяжело болен, и было ему, вероятно, не до девок... Так
что, наверное, смуглянка-молдованка была в походе в сторону Аустерлица...
С уважением
Александр.

Ротмистр Чачу

Виноват. Историю того времени знаю крайне недостаточно для интеллигентного человека 😊