Армавир.Стрельба в "Шашлычной N1".

kubasch

Два вооруженных преступника открыли шквальный огонь в шашлычной в Краснодарском крае.

Нападение произошло в кафе «Шашлычная N 1» в городе Армавир в ночь на 23 апреля.

Как сообщили Life News представители правоохранительных органов Краснодарского края, двое неизвестных мужчин вошли в кафе и открыли огонь по посетителям. В результате тяжело ранены пять человек.

26-летний Аванес Оганесян от сильной кровопотери скончался на месте.

- Двое неизвестных произвели из огнестрельного оружия не менее 11 выстрелов по отдыхающим, - подтвердил старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. - После совершения преступления злоумышленники скрылись. В настоящий момент ведется поиск подозреваемых.

По предварительной информации, расстрел посетителей устроили жители станицы Отрадной, которым один из пострадавших задолжал. Преступникам удалось скрыться, они объявлены в розыск.

Четверо раненых были доставлены в местную больницу. Их состояние остается тяжелым.

- У одного из пострадавших - серьезная травма бедренной аретерии и сильная кровопотеря. Его состояние крайне тяжелое, - сообщили в больнице. - Трое других находятся в стабильном состоянии. У одного из них - пулевое ранение в голову, у второго - в челюсть, у третьего - в грудь.

Следственные органы Краснодарского края возбудили уголовное дело по двум статьям Уголовного кодекса - «Убийство» и «Незаконное хранение оружия».

http://www.lifenews.ru/news/89600

В результате перестрелки в Краснодарском крае убит один человек и ранены четверо, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. Убитый, а также раненые с огнестрельными ранениями были обнаружены возле дома N208 на улице Советской Армии в Армавире. Личности подозреваемых уже установлены - это мужчины 1977 года рождения. Сотрудники полиции обнаружили на месте происшествия 11 гильз. Из какого оружия произведены выстрелы, не уточняется.
http://www.justmedia.ru/news/r...12/04/23/108126

kubasch

В ночь на понедельник в кафе "Шашлычная N 1" города Армавира два вооруженных бандита открыли огонь по посетителям. В результате 26-летний молодой человек скончался на месте от сильной потери крови, а еще четверо мужчин с ранениями доставлены в местную больницу.

По данному факту следственный отдел по городу Армавиру возбудил уголовное дело сразу по трем статьям - "Убийство", "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия".

- В кафе в момент перестрелки находились только эти пятеро. Все они - жители Армавира, - рассказывает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. - Около полуночи двое неизвестных, войдя в шашлычную, начали стрелять в мужчин. Всего было произведено 11 выстрелов, после чего злоумышленники скрылись. От полученных ранений головы и шеи 26-летний потерпевший скончался на месте, четверо его друзей сейчас в больнице.

По версии следователей, стрелявшие - двое 35-летних безработных. Эксперты сейчас выясняют, какое оружие они использовали.
http://www.rg.ru/2012/04/23/reg-ufo/nalet-anons.html

kubasch

В Армавире расстреляли посетителей кафе. Один человек погиб и пятеро получили ранения в результате стрельбы, которую устроили двое мужчин в шашлычной. Подробности - у корреспондента "Вестей ФМ" в регионе Ярослава Лукашева.

Лукашев: Огонь по посетителям кафе, которое называется "Шашлычная N1", открыли двое мужчин. Стреляли из пистолета и автомата Калашникова. По одной из версий, которую сейчас отрабатывают следователи, преступники открыли огонь, как только вошли в кафе. Они открыли двери и прямо со входа начали стрелять в зал. По другой версии, незадолго до того, как прозвучал первый выстрел, преступники сидели за одним столиком со своими будущими жертвами и о чем-то громко спорили и ругались. И вот в какой-то момент спора они достали оружие и начали стрелять.

В результате этой стрельбы один человек погиб и еще пятеро с огнестрельными ранениями различной степени тяжести сейчас находятся в больнице. Медики пока не дают прогнозов, сообщают лишь о том, что состояние всех госпитализированных колеблется от средней степени тяжести до крайне тяжелого. По словам сотрудников регионального управления Следственного комитета, личности нападавших уже удалось установить. Предположительно, нападение совершили жители станицы Отрадное, которые разговаривали о каком-то крупном денежном долге. Кто кому должен был - пока непонятно, но в результате спор о деньгах закончился стрельбой. Пока не удалось никого задержать. Но, как говорят сотрудники Следственного комитета, хотя и не называют имен, личности наиболее вероятных преступников уже установлены. Сейчас в станицу Отрадное - это около ста километров от Армавира - направлена оперативная группа, которая в ближайшие часы обнаружит и задержит нападавших.
http://www.radiovesti.ru/articles/2012-04-23/fm/44148

kubasch

kubasch
Сейчас в станицу Отрадное - это около ста километров от Армавира - направлена оперативная группа, которая в ближайшие часы обнаружит и задержит нападавших.
ВОТ ЭТО - просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. 😛