Преступление века

Dr. San

"Московская полиция отправилась на поиски украденной болонки
2 часа назад, 12:26

Московская полиция начала поиски мальтийской болонки, которая была украдена у хозяйки, сообщает официальный сайт Главного управления МВД по столице. Собака была похищена на юго-западе города в понедельник, 23 апреля.

По имеющимся данным, кража болонки произошла рядом с магазином, находящимся в доме номер 7 по улице Грина. Хозяйка собаки оставила питомицу у входа в торговую точку, так как с животными в магазин не пускают. Когда девушка вышла из магазина, болонки на месте не оказалось.

Хозяйка похищенного животного сразу же обратилась в полицию и сообщила о случившемся. «Ущерб составил более 30 тысяч рублей, хотя в данном случае речь не идет о деньгах, ведь пропал член семьи, который был очень дорог молодой девушке», - указывается в сообщении правоохранительных органов.

В полиции выразили надежду на то, что украденную собаку удастся найти. В поиске похитителя животного сотрудникам правоохранительных органов должны помочь записи камеры видеонаблюдения, установленной у магазина на улице Грина.

Мальтийская болонка - небольшая пушистая собака белого цвета. В среднем рост такого пса оставляет около 25 сантиметров, вес - от трех до четырех килограммов. Мальтийские болонки весьма активные, подвижные и жизнерадостные собаки."

kubasch

Мальтийская болонка - небольшая пушистая собака белого цвета.
А если украдут черного лабрадора ? 😊

Rasmuswolf

kubasch
А если украдут черного лабрадора ?

вот не надо политику тут разводить....:P

З.Ы. Тему увидел - думал что опять санузел уличный у кого-то упёрли 😊 а тут цельного зверя увели...странно, что не рассматривается версия, что животное самоотвязалось и удалилось в неизвестном направлении.

kubasch

вот не надо политику тут разводить....
Ну почему так: про пропавшего кота - флуд ,а как про собаку,так сразу -ПОЛИТИКА.
Признайтесь,Вам собаки дороже ..?!! 😊

GanKo

kubasch
Признайтесь,Вам собаки дороже ..?!!

Не все - только чёрные.

Rasmuswolf

kubasch
Признайтесь,Вам собаки дороже ..?!!

Да. Овчаров люблю. Хотя, первую половину жизни у меня жили разнокалиберные котэ.

RSL

Rasmuswolf
первую половину жизни
как определил?)

Rasmuswolf

RSL
как определил?)

по компасу

коп

Покой в мирной и спокойной провинции Бутово нарушила пропавшая собака.Для местной милиции-это ЧП районного масштаба.

ZanudaIII

Собаку жалко. А вот к хозяйке испытываю смешанные чувства. Лучше бы она, идя в магазин, оставила болонку дома...

DENI

А можно фото хозяйки? Интересно, можно ли испытывать с ней какие-нибудь чувства?

Ver6itel

А можно фото хозяйки?
вроде вот http://kp.ru/daily/25873/2837935/

"Болонку украли в понедельник рано утром в Северном Бутово. Ксения Трущенкова и ее молодой человек зашли в продуктовый на улице Грина. Собачку Гуччи они оставили у входа.

-Кроме нас в продуктовом были еще два человека, - вспоминает друг Ксении, Мамед, - Один из них, неопрятного вида мужчина, пробил на кассе две бутылки пива и выскочил на улицу.

Через минуту вышли хозяева Гуччи - песика и след простыл.

Запись с видеокамеры, установленной на разгрузочной территории, действительно засняла уходящего от магазина мужчину в темной одежде: на поводке рядом с ним перебирал маленькими ножками испуганный пес.

-Думаю, преступника привлек внешний вид собачки, - предположил Мамед, - Гуччи был одет в фиолетовый спортивный костюм с золотыми полосками. Наверное, мужчина подумал, что сможет выручить за нашего питомца неплохие деньги."

Прям коварный план

DENI

сплошная штукатурка. бле....

k.o.t

А помните, в первых сериях "Улицы разбитых фонарей" было, там Казанова стебался, граждане заявляют то о пропаже "лысых" колес от "Запорожца", то бабулька обратилась с требованием найти пёсика

Нелай

Гуччи освободился от тп-плена и теперь наслаждается свободной собачьей жизнью.

Человека через 3 суток начинают искать, а блоховоза сразу?..

Волонтеров на поизг еще не набрали?

zxc4

сразу вспоминается - а как они с такими длинными ногтями, простите, попу вытирают?
вот мы и приходим к пониманию, зачем им маленькие пушистые собачки...

algol

Для местной милиции-это ЧП районного масштаба.
Видимо, там всё ТАК хорошо , что больше заняться- нечем. 😊

KDmitry

Думается, что органы должны примерно так же быстро реагировать на ЛЮБОЕ преступление.

Пан Горицкий

DENI
Да вроде нет , на мою похожа , даже цвет глаз. Нет не балонка ,а девушка 😀

Молчун11

DENI

Эх не видели вы штукатурки видимо. Намалеваная да, но слоя штукатурки не вижу.
Блин ну вот куда может пригодится такая несуразица (я про пса)? За вознаграждение его возвращать? Так надо знать где хозяйка живет. Блин ну не на котлеты же?

Йоган Вайс

Молчун11

Блин ну вот куда может пригодится такая несуразица (я про пса)?

Могли подумать, что "собачку кто-то бросил" и взять домой. Мои знакомые так одного колли приобрели. Сидел привязанный у ларька целый день. Пожалели и забрали. А он им потом козью морду делал, не зря его привязали 😀 сейчас правда перевоспитался, а то и палкой приходилось воспитывать.

Пан Горицкий

Йоган Вайс
а то и палкой приходилось воспитывать.
Как жутко , просто жуть.

nitar

Пан Горицкий
Как жутко , просто жуть.

Посоветуйте вино,чтоб слезу пробить. 😀

Пан Горицкий

nitar ,Вы за мной охотитесь , но смотрите шмоне-шмоне и Ви в гандоне. 😊

nitar

Пан Горицкий
nitar ,Вы за мной охотитесь , но смотрите шмоне-шшмоне и Ви в гандоне. 😊

Не надо искать черную кошку.
У вас настроение как после вина.Как хоть называется то.

Пан Горицкий

nitar , это голимый офф , но вино называется коньяк армянский пять лет марку не называю , в личку могу.

Йоган Вайс

Пан Горицкий
Как жутко , просто жуть.

Строго по мясным частям 😀 без нанесения увечий.

Коварский

Пан Горицкий
коньяк армянский пять лет
ну фуу же!

nitar

Коварский
ну фуу же!

Не,ну могет ж быть настоящим?

Пан Горицкий

Зачем фу , дагестанскиий,грузинский то фу. Но армянинский вещь ,только утром голяфа бобо 😞

Rasmuswolf

Пан Горицкий
Зачем фу

потому что фуууууууууууууу! 😀

Пан Горицкий

Ну я не знаю,мне нравиццо. Только утром башка болит. 😞

Has No Name

Нелай
Человека через 3 суток начинают искать, а блоховоза сразу?..

Вот тоже подумал, видимо, девачка- не просто девачка, а чья- то зААААя...

D_D_S

Ксения, зАААААя тов. Мамеда. Если б кого интересного зая была, наверняка бы отдельно упомянули.

knpl

кошка какая-нить сожрала болонку, наверное...