МСК. Выхино. Драка.

Rasmuswolf

В четверг суд примет решение о выдворении из России за нарушение миграционного законодательства иностранцев, ставших участниками массовой потасовки у станции "Выхино" Московского метрополитена. Задержанные полицией хулиганы оказались выходцами из Средней Азии. Всего в ночь на среду было задержано пять человек, большинство из которых оказались гражданами Таджикистана. Кроме того, три человека были доставлены в больницу, сообщает РИА "Новости". У них диагностированы черепно-мозговые травмы и ножевые ранения.

По данным пресс-службы ГУВД Москвы, среди пострадавших были уроженец Таджикистана, приезжий из Калуги и москвич. В полиции также уточнили, что среди задержанных один является жителем Подмосковья, передает "Интерфакс".

"На задержанных сотрудники московского Управления ФМС составили протоколы об административных правонарушениях, которые в четверг будут направлены в Кузьминский районный суд для принятия решения о выдворении их с территории РФ", - пояснил источник в правоохранительных органах. По факту драки возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение вреда здоровью".

http://newsru.com/russia/03may2012/tadzhfightvyhino.html

CyberDaemon

черепно-мозговые травмы и ножевые ранения.

протоколы об административных правонарушениях

о выдворении их с территории РФ

А судить по статье ТТП их не будут?

По факту драки возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение вреда здоровью".

Видимо потерпевших посадят 😞 Дело то закрывать придется полюбому.