МСК. "Начальник главного управления по управлению всеми управлениями"

Rasmuswolf

Сотрудниками полиции Северного округа задержан мужчина, подозреваемый в мошеннических действиях в особо крупном размере.

В полицию обратилась женщина-предприниматель и сообщила о том, что она познакомилась с мужчиной, представившимся сотрудником ФСО. Новый знакомый предложил помощь в покупке помещения на территории аэропорта Шереметьево. Для совершения сделки необходимо было передать деньги. В гостинице «Аэростар», расположенной на Ленинградском проспекте, бизнес-леди отдала ему 1,5 млн долларов.

Однако после этого женщина никак не могла у него выяснить, когда же она сможет оборудовать офис в новом помещении. Он либо не брал трубку, либо отвечал, что занят и просил перезвонить позже. Но позже телефон оказывался выключенным.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Северного округа на улице Адмирала Макарова задержали 53-летнего мужчину. При обыске у него были обнаружены и изъяты три удостоверения различных спецслужб, в том числе несуществующих. Никакого отношения к правоохранительным органам задержанный не имел, а ранее был неоднократно судим за мошенничество. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. У сотрудников правоохранительных органов есть все основания полагать, что на счету задержанного несколько подобных эпизодов.

http://petrovka38.ru/news/39128/

Торус

Еще один дебил.
Полтора лимона баксов на руках, а он тусуется там, где его могут повязать.
😀
Ноги!!!!!!!!
Виза!!!!!!!!!!
Самолет!!!!!!!!!!
😊

RSL

наверно еще пару сделок были на подходе..)))

Серебряный

Дебилы в этой истории, похоже, все, кроме сотрудников полиции.
Одна отдает 1,5 миллиона долларов мошеннику, другой с 1,5 миллионами на кармане не сообразил исчезнуть, как положено нормальному жулику.

Rasmuswolf

Торус
а он тусуется там, где его могут повязать.

ну, если бы он тусовался там, где его нельзя повязать, его бы таки не повязали 😊

его пример другим наука...но нет, всегда будет тот, кто решил, что ухватил бога за тестикулы и тем самым обеспечил себе профит анлимитед...

интересна форма обращения "дамы": я тут взятку дала, не прокатило, не споможите за толику малую?

теоретег

Я думаю, что у него съехала крыша и он поверил, что таки да, действительно является сотрудником всех трёх спецслужб.

rufei

Вообще, удивительно то, что находятся лохи, которые до-сих пор на подобное фуфло ведутся. Ни одну из сторон не жалко.

DENI

Серебряный
Дебилы в этой истории, похоже, все, кроме сотрудников полиции.
Нет. СП - лентяи.
Дальше Макарова лень ездить. 😀

Vostok65

Я думаю, что у него съехала крыша и он поверил, что таки да, действительно является сотрудником всех трёх спецслужб.
Вы хотите сказать-вошел в роль? Но мне видится жадность и алчность, урвал в легкую сначала несколько зернышек-захотелось амбар, урвал амбар-элеватор хочется,и так до безконечности. После легкой наживы такие сурки борзеют до безграничья и психологически не готовы остановиться.

Нет. СП - лентяи.
Абсолютно верно заметили. Причем перед глазами наглядный пример даже не просто лени, а желания пошевелиться нет, и не только в оперативных подразделениях, но и на "земле".