24-25 апреля: открытие сезона НАФТ

ArtemK

Приглашаем всех на открытие соревновательного сезона-2015.
В программе: FT, HFT, Varmint, все как обычно. Регистрация открыта на сайте НАФТ - http://field-target.ru/Default.aspx?pid=7

GraySaint

Традиционно, большая просьба не опаздывать.
Учитывайте пробки и время на пристрелку. Начать обязательно нужно вовремя, чтобы Варминт в темноте не стрелять.

vladimir6210

Постараюсь быть. В регистрации не хватает ХФТ, ФТ 50, Варминт, Гости. Как регистрироваться? А, ещё, Ночной ХФТ будет???

vladimir6210

Блииин, прошу извинения, за невнимательность,....

AGEIPOD

буду один день

ВЯЧЕСЛАВ2047562

Артём я дважды от радости записался, если можно поправь.

skywolf

Зарегистрировался с женой и детьми (они как гости), но прилетаю из командировки в ночь на день соревнований. Если вдруг будет задержка рейса до утра, то не приеду. Просьба отнестись с пониманием.

skywolf

Надо ли регистрировать в качестве гостей детей? 4 и 10 лет. На всякий случай вписал.

Матир

Подскажите, будет ли возможность пострелять для гостей? А то не знаю стоит ли с собой винтовку брать или ехать налегке.

GraySaint

Матир
Подскажите, будет ли возможность пострелять для гостей?
Винтовку можно взять, но вне соревнований "плинкать по мишеням" не приветствуется.
По окончанию соревнований, можно будет попросить кого-нибудь из ветеранов филд-таргета провести мастер-класс, расскажут про филд-таргет, дадут советы по винтовке.

ArtemK

Матир
Подскажите, будет ли возможность пострелять для гостей? А то не знаю стоит ли с собой винтовку брать или ехать налегке.

До 12 часов пристрелочная поляна открыта для всех, потом начинаются соревнования.
А лучше всего будет взять винтовку и пострелять ХФТ 😛

МихаилВ

этот год походу пропускаю,у меня вообще ни чего нет из винтовок...прицелов... 😞 Надеюсь в следующем вернуться.

AGEIPOD

МихаилВ
этот год походу пропускаю,у меня вообще ни чего нет из винтовок...прицелов... 😞 Надеюсь в следующем вернуться.

ЖДЁММММ!!! п.с для хфт я тебе сайтрончик намучу

puzir13

Буду. Видимо два дня. Вероятно всем семейством.

GraySaint

puzir13
Буду. Видимо два дня. Вероятно всем семейством.
Это, а грунтовку для мишеней можешь привезти?

puzir13

GraySaint
Это, а грунтовку для мишеней можешь привезти?

Попробую, если в офис попаду.

Светлую брать или темную.

GraySaint

светлую конечно

vovik5413

Ура!!!
Тоисть 24-25
или всёжа 25-26
извините

ArtemK

vovik5413
Ура!!!
Тоисть 24-25
или всёжа 25-26
извините

Суббота-воскресенье 😊

Sergiuss

vladimir6210

Володя с прошедшим днем варенья тебя!
Здоровья и благополучия.

gyouja

Sergiuss
Володя с прошедшим днем варенья тебя!
Здоровья и благополучия.

Главное здоровье, а для всего остального есть MasterCard 😊

PS: стаканчиков взять бумажных?

GraySaint

Кто поедет через магазин - купите воды, чая там, сахара. Ничего нет.

gyouja
стаканчиков взять бумажных?
Возьми.

ВЯЧЕСЛАВ2047562

Володя с днём рождения, желаю здоровья.

georgius

Вобщем, из Екатеринбурга гостей не будет. Давеча перенес на ногах простуду, все думал, к поездке поправлюсь, однако в с каждым днем становилось только хуже. Попал на прием ко врачу только вчера вечером и началось. Нос проколот, (и это - не пирсинг), предстоит еще несколько пункций. В общем, самолечение - зло. Володя не поехал в одиночку, так что, увы, встреча на открытии сезона не состоялась.

GraySaint

Печально это 😞
Но в мае ждем!

puzir13

GraySaint
светлую конечно

привезу светло-бежевый, 6 баллонов. в этом году кризис особо не разгуляешься 😞

GraySaint

все равно большое спасибо!

димусик

Пичалька. Опять на нафт не поеду. Тира не, на одной поляне пожар, на другую не заехать после фуяза.. Не пристрелялсо.
Скушна жить на этом свете, господа... (

димусик

Тока Вальтер радует, успел пострулять от 8 до 15м. 😊

ArtemK

димусик
Пичалька. Опять на нафт не поеду. Тира не, на одной поляне пожар, на другую не заехать после фуяза.. Не пристрелялсо.
Скушна жить на этом свете, господа... (

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отмазки.
Тут бы и пристрелялся, и с темой познакомился бы.

димусик

Глупо переводить пульги и воздух, изначально понимая, что почти все уйдёт в молоко.

gyouja

R-A-R

Зато погода отличная была). Завтра всех порву!)))

ВЯЧЕСЛАВ2047562

Огромное спасибо Максиму за обалденный подарок мне и Андрею винтовка VL.

skywolf

skywolf

skywolf

GraySaint

Результаты ФТ:

puzir13

Всем кто приехал спасибо!

Первый день для меня был шоком. открытие и ветер 7 - 9 м/с, по результату сильно расстроился + оказалось отмеривался немного неправильно. второй день было понятнее и погода супер гут.

Матир

Большое спасибо организаторам, и другим участникам, которые помогают советами 😊

RusBear

А вот и видео отстрела с моего Крикета (третье место) на Варминте 120м. Как мне кажется, такое крепление фотоаппарата себя очень не плохо зарекомендовало. Буду и впредь так снимать. Не мешает целиться и даже пулю видно местами.
https://youtu.be/RKwzSfYxkLo

ВЯЧЕСЛАВ2047562

А в каком качестве производилась сьёмка?

RusBear

FullHD 30p приближение оптическое 18х, и далее цифровое до 36х.