Кубок АПБР 2018 -всем читать!

Diver

Итак. Меньше месяца осталось до открытия нового сезона. 12 мая-первый этап Кубка АПБР.
Давайте пройдемся по Правилам.
1. Правила международные. Классов три: LV, HV и немеждународный класс Open. В Open классе допустимо стрелять с чем угодно, но только стрелкам, которые ничего не побеждали никогда, никаких итоговых мест в прошлых сезонах.
2. Подсчет ТОЛЬКО электронный. Сканы мишеней призеров по каждой площадке будем скидывать в базу данных.
3. Участие ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОЕ для всех площадок. Никаких взносов. Все медали, грамоты, дипломы, призы - все за счет наших спонсоров.
4. Призовой фонд: в классах LV и HV общероссийские места в КАЖДОМ этапе премируются - 1 место - 10 тыс. рублей, 2-место - 7 тыс. рублей, 3-место - 5 тыс. рублей. Open класс - 1 место - 5 тыс., 2- 3 тыс, третье-1 тыс.
5. Победители по итогам сезона в международных классах награждаются бесплатными поездками на Чемпионат Мира 2019 в ЮАР. Оплачиваются билеты, перевозка багажа, проживание.
6. Чемпионат России, который проводится компанией Атаман в августе этого года в "Патриоте" в МО, считается отдельным, но очень рейтинговым ОЧНЫМ соревнованием. Призы за занятые места в нем еще круче - помимо наград от компании Атаман, призеры получат следующее - 1 место - 25 тыс. рублей, 2 место-15 тыс. рублей, 3 место-10 тыс. рублей.

Наш спонсор - компания "Мои снасти". https://moisnasti.ru/

Все стрелковые площадки должны иметь ответственных судей, которые должны связаться со мной посредством почты или лички. Должны гарантировать предоставление результатов вовремя, выкладку мишеней и т.п.
Прошу прислать информацию по участию региональных площадок.

P.S. Для участников Москвы. Взносы за соревнования тоже отсутствуют. Соревнования с 99% вероятностью будут проходить на площадке "Бисерово-Спортинг".

балевик

Я - прочитал.

Diver

С полки пирожок бери, да 😊

ATAMAN_CLUB

А на бр100 как-нибудь касаются привелегии от спонсора АПБР?

Diver

Ввиду того, что мы обсудили на встрече, проговорю со спонсором. Но, вероятность большая, что ответ будет положительным