Результаты Чемпионата НАФТ

Dymitriy

Результаты Чемпионата НАФТ

GraySaint

ну все, программа-максимум выполнена. как наказывал Shark_S - в семерку вошел. Огромное спасибо организаторам, было офигительно, как всегда.

Shark_S

ну все, программа-максимум выполнена. как наказывал Shark_S - в семерку вошел
Не обольщайся.. сильно то...-))))))))
Но результат, для начинающего, достойный. Молодец!

Поменьше "напилинга"! Больше тренинга!

GraySaint

Спасибо, я старался 😊
только заворонить и в анокс одеть осталось, ну и деревяшку долачить. и все, пломбы на все винты ставлю, чтобы ни-ни!
зы. по поводу тренинга - как приедете, обговорим.
ззы. чуть не забыл! Поздравляю призеров! И если в ФТ все более-менее традиционно, то на ХФТшников прямо ставки делать можно! Вот это борьба!

Snus

Копирну часть моего сообщения с эдган. ру:

Очень впечатлен прошедшими соревнованиями!
Во-первых, сами соревнования очень интересны. Ниразу не пожалел, что на них приехал. Впервые участвовал в ХФТ - понравилось. Конечно гораздо легче, чем в ФТ. Набрал 74 очков. Не знаю, радоваться ли или стесняться. Максим (Браун) говорит, что хороший результат. В общем и целом я доволен! Обязательно постараюсь приехать в следующий раз и улучшить свой результат!
Во-вторых, рад был познакомиться с Эдгановодами. Приятные люди. Надеюсь, что с каждым новым соревнованием количество эдганцев будет только расти. Не все же нам только серых гасить (хотя это и самое замечательное, что позволяют наши винтовки)!
Как все стреляли - не видел.
Евгениус молодчага! Я знал, что он хорошо стреляет. Был уверен, что много мишений поразит, когда вез его с собой на соревнования. Для первого раза 90 баллов - по моему, отличный результат!
А еще хочется выразить благодарность:
Брауну за проведение соревнований.
Эдуарду за винтовку.
Андрею из НАФТ (ника не знаю), который стрелял со мной в паре и помогал замечательными советами.
dos13 за пульки, футболку и замечательный шашлык.

В общем, приятно было познакомиться!

Sergiuss

Организаторам и всем кто помогал все создать - гранд спасиб!
и dos13 за шашлык спасибо

ФТВН

Дайвер красавец , в такой заслуженной компании занял почетное 5 место...
Молодец, поздавляю...

Кайнын

ФТВН
Дайвер красавец , в такой заслуженной компании занял почетное 5 место...
Молодец, поздавляю...
Дайвер-то зубр ещё тот, от него такое ждать можно.

а вот Шаман удивил и порадовал.

справедливости ради надо отметить - что у них не 16дж, как у большинства верху таблицы. :-)

NAL

Кайнын

справедливости ради надо отметить - что у них не 16дж, как у большинства верху таблицы. :-)

Не хотел уж на эти мелочи внимание обращать, но справедливости ради - таки у меня было тоже 16Дж 😀 😀 😀

Diver

Спасибо. Ну от себя хочу заметить, что сейчас участвовал в этот раз в «честных» 25 Дж (24,8Дж), с Ижом, а не с Т-4. Только переставил прицел с Т-4 с боковым колесом . Причем стрелял легким Экспрессом, который тоже сносится ветром на ура. Особенно в субботу, когда был ветер. И опять же, справедливости ради - в воскресенье был штиль, поэтому основная сложность была в точном определении дистанции и внесении правильных поправок.
С погодой, в общем и целом, повезло даже в воскресенье - дождь был до соревнований и после. Организация как всегда на высоте, за что большое спасибо! Отдохнули отлично.

Floyd

От себя хочу отметить почему-то оставшееся без внимания выступление Косарчука Артёма впервые стрелявшего из Штаера с честными 16 Дж. Результат 2-ого дня - 45 очков . Поздравляю...

vovik541304

Floyd
От себя хочу отметить почему-то оставшееся без внимания выступление Косарчука Артёма впервые стрелявшего из Штаера с честными 16 Дж. Результат 2-ого дня - 45 очков . Поздравляю...

Чёйта - поздравили в другой ветке!!! 😊
Косте впору уже трепещать - если б Артём дважды стрелял , то могло бы быть что-либо с очком 😀 , с девяностопервым 😊(имеюввиду)

Skin-Kot

Битва за Котовое очко продолжается... 😀 😀 😀 😀

Zo

Skin-Kot
Битва за Котовое очко продолжается... 😀 😀 😀 😀

Извини, не смог удержаться... 😊 -

Впору организовывать борцов в "Братство Очка" и на штурм...
😀 😀 😀

Diver

Вот приедет мой Люп, мы "в тяжелой борьбе" это очко-то и вырвем 😊

GraySaint

Diver
Вот приедет мой Люп
ага, и мой.
главное чтобы к тому времения как они все приедут, Кот не успел прикупить что нибудь посерьезнее 😊

Браун

dos13 огромное спасибо за помощь

------------------
"Field-target - is good for you!"

dos13

Браун
dos13 огромное спасибо за помощь

Ну вот прям в краску вогнали Ух ты!

Но я и корыстные цели приследовал. Во время соревнований подглядывал за стрелками, много интересного узнал.

Skin-Kot

GraySaint
ага, и мой.
главное чтобы к тому времения как они все приедут, Кот не успел прикупить что нибудь посерьезнее 😊

😀 😀 😀 😀

"Главное - не размер, а умение пользоваться" (с) Камасутра

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Shershen

:D 😀 😀 😀 😀

А при одинаковом умении?

Важен шаг нарезов и есть ли чок?

😀 😀 😀 😀 😀

vovik541304

Одинакового уменья не может быть , господа... слишком это УМЕНИЕ многофакторно... где-то у кого-то всё-равно один факторишко да выпрыгнет с минусом ли, с плюсом ли - кому как повезёт...
Психика опять-таки - очень немаловажный фактор, даже при всех физических равных умениях...
Не бывает одинакового, вобщем - любой перестрел рушит всю одинаковость к едреням 😀

Poruchik_72

Ждем сентября!
Опять бицца будем 😊
Да, Дядь Вов?
И скинь мне почту в личку, фоток вечерком зашлю.

vovik541304

Poruchik_72
Ждем сентября!
Опять бицца будем 😊
Да, Дядь Вов?
И скинь мне почту в личку, фоток вечерком зашлю.

Не, я биццо больше не буду - стрельнуся, как получится и фффсё...
А Вы - давайте за пьедестал боритеся...
Я щас буду медитировацца учитца, чтоп психиццкие факторы исключать... а уж потом - апять бицца начну весь из себя абмедитировавшийсянафик 😀

Poruchik_72

А я так нормально отстрелялся, 4-й.
"Ф питерке!" 😊

vovik541304

Скромнеебуть, стрелок, знаем мы...
Вона наш светлый князь Артёмушко - отбуцкал всех молча и сидит штырь с ижом ласкает 😀
Ну каков молодец!!! И главное - стабилен!!!

А ты? Раппазорный - фигли слил со второго на четвёртое??? 😀
Я грю, чё теперя так и будете с Корейцем и (забыл кто там третий то у ВАС), с места на место прыгать? Взялся - греби теперя всё время на мидаль, Денис...

Poruchik_72

Дядь Вов, ясен пень, буду бороться.
И в этот раз, если б Кореец по пьяни не нахерачил 104 😊 был бы я с медалькой...
А Влад 3-е взял, чего ж за брата не порадоваться!

VSHEL

Ну вот добрался до компа. Остался очень доволен соревнованиями. Огромное спасибо организаторам и участникам. Есть куда стремиться .... бум тренироваться.

Браун

А я так нормально отстрелялся, 4-й.
"Ф питерке!"
Нормально? С понижением - это не нормально

------------------
"Field-target - is good for you!"

Poruchik_72

Ну, рад и тому, что не вылетел во вторую десятку 😊