Результаты Турнира по BR-50 euro 16.08.2008 (+)

Diver

Таблица:

Diver

Кстати, в начале августа, в Милане, закончился Чемпионат мира по BR-50. Так вот, тройка призеров имеет такие баллы:

______________________________Score_10х____Average
1st___Ivano Vernarelli____IT_____727____11____242.333
2nd___Maltinti Massimo____IT_____723____10____241
3rd___Colin Renwick_______UK_____722____12____240.667

Но, как я ранее и говорил, у них соревнования проходят по трем мишеням, как мы сделаем с сентябре. Тем не менее, средний балл показывает, что мы уже можем бороться за призовые места на международном уровне не только в ФТ, но и в БР.

Diver

Кстати, на соревнованиях не были замечены участники с мощными 6,35мм винтовками, несмотря на приглашение. Все участники были с винтовками калибра 4,5мм.
А ведь, учитывая вчерашний ветер, крупнокалиберщики могли бы вполне воспользоваться ситуацией и показать всем "где раки зимуют". Но нет, одни слова в конфе, что дескать "не пущают". 😀

ArtemK

Ну у тебя же не охотничий БР 😊))

greensmith

Diver
А ведь, учитывая вчерашний ветер, крупнокалиберщики могли бы вполне воспользоваться ситуацией и показать всем "где раки зимуют". Но нет, одни слова в конфе, что дескать "не пущают".

Расслабились без меня совсем... 😊

vovik541304

Гы-гы - и меня ждите - фффсех парву на грелки - с крупнокала 😀

Sergiuss

greensmith
Расслабились без меня совсем

это ты там у себя расслабился

АМАДЕУС

Diver
Тем не менее, средний балл показывает, что мы уже можем бороться за призовые места на международном уровне не только в ФТ, но и в БР.
Алексей ну прямо таки 3 место у тебя в кармане

всё хорошо и здорово
ты помнится говорил что в мировой класификации нет различий ппп энд псп

Diver

Ну, более точные оценки и потенциалы стрелков можно будет все же оценить в сентябре по трем мишеням. Думаю, что действительно претендовать можем.
Да, на Западе, различий в ППП и РСР нету в BR-50.

АМАДЕУС

Тоесть твое деление доморощенное
спасибо в ФТ мировое сообщество спринг класс принело как одельный вит
ты смотриш дальше это хорошо
Наверное стоит ублечся этим видом спорта если три мишени сразу 75 выстрелов это хорошая нагрузка для нервов
так как по моему имхо зделать 5-15 класных выстрелов гаразда проще чем 75

BR хороший тренажор для отработки спуска
я пересматрю свою концепцию и наверно вступлю в твои ряды

Буду трёх член ОЛПО НАФТ и НАБР (так наверное)

Diver

Рад этому, Леш, давно пора 😊
"АПБ" называется, кстати. Ассоциация Пневматического Бенчреста. ABA (Air Benchrest Association)- на английском. Да, у нас, как обычно свой путь. Тем не менее, как и в НАФТ мы выделяем классы по международным требованиям, но и добавляем классы по российским реалиям, дабы стреляли все желающие. Ведь главное для нас, как ни громко звучит - чтобы каждый желающий стрелять мог выбрать дисциплину по душе, с оружием, которое у него есть. Понравится, подтянется к международным классам с прицелом на чемпионаты Европы и мира.

А БР не только спуск отрабатывает. Он еще и с нервами и ветром учит работать. Причем значительно и на самом высоком уровне - все-таки десятка тут весьма невелика. Да и оружие приходится подтягивать очень сильно. Кучность, достаточная для ФТ, для БР достаточной не будет.

АМАДЕУС

Лёша надеюсь ты согласишся что кучность среднего стрелка, хуже кучности спортивного оружия начального уровня.
Помне так попасть в убойную зону бр 50 раз подряд уже победа
помятуя старую мишеннь с 50 кружками в тире без ветра максимум 45 или 47 попаданий из 50 возможных
Я БР воспринимаю как одну из тренировок втом числе и психологическую ранше этого не дооценивал

АМАДЕУС

Лёша агде флаги значки нашивки

Diver

АМАДЕУС
Лёша надеюсь ты согласишся что кучность среднего стрелка, хуже кучности спортивного оружия начального уровня.

Оружие начального уровня оно разное бывает, как и стрелки средние. Тем более, что стрельба все же сидя за столом, за упором. Тут можно вполне перерасти кучность оружия начального уровня очень быстро.

Diver

АМАДЕУС
Лёша агде флаги значки нашивки

Все будет. Пока решаем первоочередные задачи - мишени и ветровые флаги.

Sergiuss

Diver
Все будет

сколько уже членов в АПБ ?

Diver

Пока очень мало - человек 7-8. Точнее надо смотреть дома рег. данные. Организация далеко не такая массовая как ВОЛПО. Но это и не нужно, по большому счету - задачи разные. Наша основная задача сейчас, помимо популяризации бенчреста как вида спорта, сколотить костяк команды увлеченных стрелков с целью развития пневматического бенчреста внутри страны и поездок на соревнования за рубеж.