Соревнования ФТ/ХФТ 6-7 сентября 2008 г.

Браун

Сообщаю, что в соседних гостиницах полно свободных номеров. В Атласе 28 свободных стандартов.
Регистрация на соревнования будет позже

Тарасик

А FT опять будет в два дня проходить, или все таки в один день уложимся.

------------------
С уважением,
Тарас

vovik541304

Эта, Руководство моё дорогое, а можно, в виде исключения, я 7 го приеду стрельну с ВАМИ уважаемые, но ХФТ.... я тихонечко вот так вот рядышком отбабахаюсь и фффсё 😀 Мидаль мою золотую можете шестого камуньть отдать - не в ней делонифига 😀
Не могу я шестого нифига...
Вот, значит, с такой коленопреклонной просьбой...
С Уважением, навеки с Вами ваш сеньёр-Вовикафигетьскокацыфер 😊

GraySaint

есть несколько вопросов.
Ночной ХФТ планируется? соревнования будут в режиме день фт - день хфт, или ФТ опять будем стрелять два дня?

АМАДЕУС

ДА да по процедурному вопросу проясните

Браун

Регистрация и регламент будут вечером. 6-е ФТ/ХФТ, 7-е ФТ. НХФТ будет на на закрытие сезона в октябре.

------------------
"Field-target - is good for you!"

Poruchik_72

Браун
НХФТ будет на на закрытие сезона в октябре.
Будет возможность накопить себе на фонарик 😊

vovik541304

Poruchik_72
Будет возможность накопить себе на фонарик 😊

Ёптыть, давай в паре пойдём - я те подсвечу 😀
Я тада не дочитал нифига инструкцию и жмотил напарникам подсвечивать, а фонарище оказывается может два чисатаксветить... Не со зла жмотил чесслово 😊

Poruchik_72

Дядь Вов, спасибо, пиши меня себе в напарники )))
Тока не ЗАСВЕТИ!!! 😊
Я вот в субботу Fenix L2D Q5 беру, мы там им такой фейерверк устроим!!!
)))

pointer

место встречи изменить нельзя =)
http://field-target.ru/register/reglament.html - регламент
http://field-target.ru/register/registerform.php - форма регистрации
http://field-target.ru/register/competitorslist.php - список участников

Кайнын

Poruchik_72
Fenix L2D Q5 беру, мы там им такой фейерверк устроим!!!
думаешь, до мишени досветит?

я-то слышал, ты другим аппаратом интересуешься, посерьезнее. :-)

vovik541304

Самый лучший (по крайней мере - достаточный и малогабаритный) - у меня, чисто оружейный... все кому надо было ещё там списали маркировку и всё у них теперь будет хорошо 😀
На сто метров (ну, чуть меньше) в тёмном поле на скошенном жнивье бродячая стая собак успешно была обстреляна... ясно видимые силуэты ну, и глаза, конечно, их демаскировали...

Браун

Самый лучший (по крайней мере - достаточный и малогабаритный) - у меня, чисто оружейный...
Фонарь рабочий. Такого мощного я не видел

------------------

Poruchik_72

Кайнын
я-то слышал, ты другим аппаратом интересуешься, посерьезнее. :-)
Дядя Саша, да я еще и М20 Warrior заказал, если он успеет попасть ко мне до октября - то его, конечно, возьму 😊

Кайнын

Poruchik_72
Дядя Саша, да я еще и М20 Warrior заказал, если он успеет попасть ко мне до октября - то его, конечно, возьму 😊
ой-ой-ой, скромно как - М20...

======
Polarion PH50 "Helios" HID Searchlight
======
Poruchik_72 Я желающий!
В резерв.
======

:-)

Poruchik_72

Кайнын
ой-ой-ой, скромно как - М20...======Polarion PH50 "Helios" HID Searchlight======Poruchik_72 Я желающий!В резерв. ======:-)
Не, дядь Саша, там я как раз Fenix L2D Q5 беру, типа "с брачком" 😊
Всего за 1200 рубликов отдают, не смог удержаться от халявы ))))

АМАДЕУС

Poruchik_72
Я вот в субботу Fenix L2D Q5 беру, мы там им такой фейерверк устроим!!!
)))
НХФТ насколько я понел не в эту суботу

Fenix L2D Q5 имхо лучь устойчивый на 200 метров тока галоген даст
нам надо 40
но 40-50 метров предел для диодов ато и 15-20 метров
сколько форумов не читал нет хорошего фонаря под ствол
есть один лампа со стоики шаси самалёта или вертолёта но сука жрёт много тока но б-л-я светит адски все фениксы толпой одыхают
размер плафона Ф 10 см

Poruchik_72

Р_Р_Р_Р"Р.Р_Р_
НХФТ насколько я понел не в эту суботу
Да я в курсе 😊
Попробуем Fenix, не подойдет, будем искать дальше 😊

Браун

Ёптыть, давай в паре пойдём - я те подсвечу
Вообще то товарищеская помощь является нарушением правил. О чем в ночи очень ярко было замечено хранителем традиций (DILL).
Более подробно о правилах напишем ближе к октябрю.

------------------

Poruchik_72

Р'С_Р.С_Р_
Вообще то товарищеская помощь является нарушением правил.
Макс, а мы с дядей Вовой по-тихому ))))))))))))

Браун

Макс, а мы с дядей Вовой по-тихому ))))))))))))
По тихому будем на троих когда допинг отменят. А здесь соревнования :-(
Лучше спроси у него, что на НХФТ(НОПЦ) самое главное?
У Вовикаоченьмногоразныхцифер этого небыло, а подствольник не помогал.
Что это? 60 секунд на ответ

------------------

GraySaint

Браун
У Вовикаоченьмногоразныхцифер этого небыло, а подствольник не помогал.
налобнег, которого и у Дилла не было, ему я светил. ага?

Poruchik_72

Налобнег есть у меня, так что я дядю Вову выручу 😊

Браун

ага?
Прально

------------------

vovik541304

Да, Кормчий мудр, как всегда... действительно без налобника фиговатенько было, тоесть чисто одному шариться для охоты, вроде и не нужен (налобник), а вот в такой тусовке с мелкими перебежками - обязателен... прав Кормчий стотыщщьрас.
А фонарь ищите ФО-2м (фонарь оружейный от ООО НПФ ЭСТ), их много модификаций, я брал тогда, ещё когда активно охотился, просто ФО-2м-1 он на 100 метров... а дальше модификации ФО-2м-2, ФО-2м-3, типа на 150,200 метров ... но нафига... у них, естественно, и время горения меньше , а в моём - 2часа. Фонарь пылевлагоудароустойчивый, ксенон, 400 св, с подзарядкой... вобщем - Тульский нормуль без выпендрёжа, и самое главное - разумно малых размеров.
(самое главное забыл - удобный гибкий шлейф с липучкой на конце придаётся для прикрепления кнопки включения на любом месте цевья оружия.... поиском ищется в инете цена где то 5500)

АМАДЕУС

Дядя Вова маглайт рулит ФО 160 люми Маглайт 210 люмин
ФО ксенон Маглайт Галоген (только одна модель галогеновая)
Мой конфу круче

vovik541304

Нивапрос - стреляю с того что есть... (стрелял 😊)
(про конфу - я тя реслингом заборюнафик 😀)

vovik541304

Апять Эдгантцсы всех порвутблин.... послезавтра... если Артёмблин дрогнет... в ХФТ естественно... в ФТ то панятна - бронзовая каманда всем наваляет...
Эх, жалко секретная стрелялка не готованифига, а то б "упёрся"...

Poruchik_72

vovik541304
Эх, жалко секретная стрелялка не готованифига, а то б "упёрся".
Дядь Вов, не паникуй, упирайся чем есть )))))))))))))))))

vovik541304

Poruchik_72
Дядь Вов, не паникуй, упирайся чем есть )))))))))))))))))

Денис, "эх" - это не тень паники, а просто сожаление, но готовое к бою 😀
Абищай Карейца парвать, ладна?!?!? 😀 Ставлю на тебя паллитранафик 😊
(а я Игорьком "займусь" (по-сеньёрски) - обидел он меня в тот раз 😊)

Poruchik_72

Самое главное, Корейца до коньяка не допустить ПЕРЕД началом соревнований, иначе... он сам всех порвет! ))))))))))))))))))

vovik541304

Poruchik_72
Самое главное, Корейца до коньяка не допустить ПЕРЕД началом соревнований, иначе... он сам всех порвет! ))))))))))))))))))

Фик, Артёма не возьмет и под допингом... ладно, фиксвами, задолбали своими Эдганами - дажи бронзу фик отобрать... гадымлин 😀

Poruchik_72

Мы и Хулюгана привезем 😊

jaan

зато погда радует, лиж бы на выходных не испортилась 😊

vovik541304

Poruchik_72
Мы и Хулюгана привезем 😊

наконец то...

jaan

Господа, а кто подберет страждущего от метро, и доставит на соревнования? готов подъехать к любой станции.

Poruchik_72

vovik541304
наконец то...
Дядь Вов, он и в прошлый раз струлял, в середке таблицы, 9-10 место разделил. В этот раз будет лучше! 😊

GraySaint

jaan
Господа, а кто подберет страждущего от метро, и доставит на соревнования? готов подъехать к любой станции.
господа, ну что опять? человек тоже поедет на электричке, а потом когда Макс будет за волю к победе грамоту вручать будем глаза прятать? я понимаю конечно, все очень занятые, и я тоже вроде как пользуюсь любезностью уважаемых товарищей, напрашиваясь в попутчики, но имейте же милосердие. неужели трудно в выходной день подхватить человека? да еще с ТАКОЙ винтовкой?

BILKO

GraySaint
господа, ну что опять? человек тоже поедет на электричке, а потом когда Макс будет за волю к победе грамоту вручать будем глаза прятать? я понимаю конечно, все очень занятые, и я тоже вроде как пользуюсь любезностью уважаемых товарищей, напрашиваясь в попутчики, но имейте же милосердие. неужели трудно в выходной день подхватить человека? да еще с ТАКОЙ винтовкой?

Я бы взял - не трудно, но буду на соревнованиях только один день- в воскресенье. 😞 . Если подходит, то утром возле метро ш.Энтузиастов в 9-00. Связь через телю в профайле

Poruchik_72

У нас машина уже забита полностью...
Но, думаю, найдутся добрые люди 😊
Кстати, skrepka02 собирается ехать, вроде бы один в машине будет. Свяжитесь с ним в личке. Вместе веселей доберетесь 😊

rom03

так кого надо подвезти , поеду из района выхино рязанский проспект примерно в 8-30 , могу забрать на метро рязанский проспект

jaan

rom03
так кого надо подвезти , поеду из района выхино рязанский проспект примерно в 8-30 , могу забрать на метро рязанский проспект
СПОСИБО!
в 8-30 буду на рязанскм проспекте.