30-31.05.2009 Весенний турнир. Открытые соревнования НАФТ.

Dymitriy

Уважаемые стрелки!
Национальная Ассоциация Филд Таргет приглашает, всех желающих, принять участие в открытом Весеннем турнире http://www.field-target.ru/CompetitionInfo.aspx?cid=17
Регламент http://www.field-target.ru/CompetitionInfo.aspx?cid=17&mode=regulations
Просьба перечитать правила - есть изменения!
Регистрация завершится 28.05 в 22-00.

Sergiuss

слов нет

GraySaint

походу ночевать придется там, участникам ночного хфт. темнеет поздно - а на завтра ФТ стрелять...

jaan

а как мерить высоту цевья? у меня цевье это продолжение рукояти, меж рукоятью и центром ствола 160мм, а там где рука на цевье в акурат 150мм

oleg.st

Такой вопрос:хочу попробывать пострелять ФТ,но так, вне зачета. Стартовый взнос есно без вопросов, а регистрироваться надо?

oleg.st

Из регламента:
"За нахождение на территории базы без бейджика штраф - 1.000р."

И еще:
Зрители на стрелковые линии допускаются?(хочу сына с собой взять)

GraySaint

у меня вопрос: запрещено использовать затыльник с крюком, можно ли использовать спортивный затыльник с демонтированным крюком?

ArtemK

jaan
а как мерить высоту цевья? у меня цевье это продолжение рукояти, меж рукоятью и центром ствола 160мм, а там где рука на цевье в акурат 150мм

Цевье есть часть ложи от переднего конца винтовки до начала спусковой скобы. Вот в этом промежутке расстояние не должно превышать 150мм.

Браун

а там где рука на цевье в акурат 150мм
годится
а регистрироваться надо?
Зрители на стрелковые линии допускаются?(хочу сына с собой взять)
Можно все. Регистрация и инструктаж по ТБ для всех ичастников и зрителей обязательна.
можно ли использовать спортивный затыльник с демонтированным крюком?
Можно

------------------
"Field-target - is good for you!"

Еврей

у мну вопрос, я зарегистрировал 4,5 но могу и с 5,5 приехать - винт начал хулиганить, это возможно?

Dymitriy

Возможно.
Только при регистрации на самих соревнованиях скажешь об изменениях в оборудовании.

Alpins

А зрителям нужно регистрироваться заранее на сайте или при въезде будет палаточка организаторов (для получения бейджа)?

Браун

при въезде будет палаточка организаторов (для получения бейджа)

------------------

jackk

а зрителям платно?не нашел инфу.

jackk

а зрителям платно ?

vovik541304

ArtemK

Цевье есть часть ложи от переднего конца винтовки до начала спусковой скобы. Вот в этом промежутке расстояние не должно превышать 150мм.

Эта, прошу пардону, а ежели спецконструктивэксклюзива имеет два-три-четыре резервуара под стволом , тоисть по-любому выше трёх спичечных карабков, - чё выгоните штоли "старого" и не дадите стрельУть нифига?!?!? 😀

GraySaint

vovik541304
Эта, прошу пардону
а там разве больше 150?

vovik541304

GraySaint
а там разве больше 150?

ищёкак... это покашто резика два, а прикинь, третий пришпандорю, ужасчёбудет 😀

GraySaint

vovik541304
третий пришпандорю
а ты его над стволом пришпандорь.

vovik541304

GraySaint
а ты его над стволом пришпандорь.

а целица как... тада... не, тока в землю, падствол 😀, чё, думаишь выгонют? 😀, или простят? 😊
И, потом, чё торопиться пришпандоривать, я покамест с двумями покамест понапостреляюсь... торопиться не стоит... вот заборю тебя c двумями, а уж потом, с тремями... тогда резиками 😀
(слышь, я тебе по секрету скажу адинасобакучнойстрельбыизписиписеф, низашто не догадаешься, тык вот, знаешь для чево нужен однобольшущщийзапасрезика? эх ты, аказываетсякучностьподбираетсятока когда стреляешь аднимвоздухам, как тока перезаправился - всё трындец - савсем другаястрельбаначинаетца... понил? тоисть, как к пулям, так и к воздуху, вентоффка должна, как бы привыкнуть, сжытца... понил? ана тока прижывётца, а ты ей апять вдуваешь, кому ето понравтца - никаму 😀), лучше, значит, вдул какследоваит, и того-этого, наслаждайси, она тебе ответит по-хорошему, винтоффка твоя, нефига ей вдувать всяко-разно... понил? 😀 Тоисть, задача вдутьадинрас, но какследоваит...

jaan

подскажите как до места проведения соревнований добраться своим ходом, или может у коголибо на колесах найдется лишнее место?

GraySaint

vovik541304

а целица как... тада... не, тока в землю, падствол 😀, чё, думаишь выгонют? 😀, или простят? 😊
И, потом, чё торопиться пришпандоривать, я покамест с двумями покамест понапостреляюсь... торопиться не стоит... вот заборю тебя c двумями, а уж потом, с тремями... тогда резиками 😀
(слышь, я тебе по секрету скажу адинасобакучнойстрельбыизписиписеф, низашто не догадаешься, тык вот, знаешь для чево нужен однобольшущщийзапасрезика? эх ты, аказываетсякучностьподбираетсятока когда стреляешь аднимвоздухам, как тока перезаправился - всё трындец - савсем другаястрельбаначинаетца... понил? тоисть, как к пулям, так и к воздуху, вентоффка должна, как бы привыкнуть, сжытца... понил? ана тока прижывётца, а ты ей апять вдуваешь, кому ето понравтца - никаму 😀), лучше, значит, вдул какследоваит, и того-этого, наслаждайси, она тебе ответит по-хорошему, винтоффка твоя, нефига ей вдувать всяко-разно... понил? 😀 Тоисть, задача вдутьадинрас, но какследоваит...

многабукаф, ниасилил

oleg.st

jaan
подскажите как до места проведения соревнований добраться своим ходом, или может у коголибо на колесах найдется лишнее место?
Я б захватил, но не факт. Может придеться в пятницу на дачу семью везти, посему стартовать буду из подмосковья 😞 .

vovik541304

oleg.st
посему стартовать буду из подмосковья .
тожасамое...

Браун

Что бы еды всем хватило с запасом, стартовый взнос увеличивается на 100 р.
Приглашен профессиональный повар. Есть можно будет целый день.

------------------

GraySaint

так?
Вступительный взнос для участников:
ПЕРВЫЙ СТРЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ =
1-й (один) старт = 900р.+100
2-й старт = 600р.+100
3-й старт = 300р.+100
ВТОРОЙ СТРЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ = 900р.+100
Еда зрителям = 300.р.+100

или так:
Вступительный взнос для участников:
ПЕРВЫЙ СТРЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ =
1-й (один) старт = 900р.+100
2-й старт = 600р.
3-й старт = 300р.
ВТОРОЙ СТРЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ = 900р.+100
Еда зрителям = 300.р.+100

Buster99

Было бы неплохо в форме для регистрации
http://www.field-target.ru/CompetitionInfo.aspx?cid=17&mode=registration
добавить графу "зритель", а то непонятно, как зрителю регистрироваться.

oleg.st

Есть можно будет целый день
Время на стрельбу не останется!!!

ramzay

Здравствуйте! А у меня такой вопрос, если я записался на ФТ 31 числа, мне нужно прибывать 30 числа?

С Уважением....

awesom

Господа, кто меня в субботу поутру сможет захватить?

ВАО (перово, новогиреево)

Буду очень признательна.

Браун

Здравствуйте! А у меня такой вопрос, если я записался на ФТ 31 числа, мне нужно прибывать 30 числа?
Не нужно, но не думаю что стоит пропускать Гостевую зону 30.05 Будет много интересного.
Приезжай хотя бы на пару часов в обед.

------------------

Браун

или так:
или так.
100 р. только про еду

------------------

Браун

Было бы неплохо в форме для регистрации
http://www.field-target.ru/CompetitionInfo.aspx?cid=17&mode=registration
добавить графу "зритель", а то непонятно, как зрителю регистрироваться.
Не все кто читает форум здесь зарегистрирован. Поэтому предварительную регистрацию гостей не вводили.
Гости регистрируются на месте.

------------------

PavelTch

awesom
ВАО (перово, новогиреево)
Буду очень признательна.

Стартую из Новокосино, ориентировочно 9.00, могу подъехать и в Перово и в Новогиреево.

awesom

PavelTch

Стартую из Новокосино, ориентировочно 9.00, могу подъехать и в Перово и в Новогиреево.

Спасибо Паша..
контакты для связи в ПМ

greensmith

awesom

Ленусик - тебя на руках отнесу 😊

ramzay

Не нужно, но не думаю что стоит пропускать Гостевую зону 30.05 Будет много интересного.
Приезжай хотя бы на пару часов в обед.

Очень хочется!! Но начальник меня озадачил 😞 Получится только 31.05
и сразу на зачет 😞
Спасибо за ответ!

С Уважением...

Di54MOS

Не совсем понятно - за что платим? За человека или за ствол? Если я в 3 дисциплинах в 2 классах в субботу - это сколько? Или в 2-х классах нельзя?
Надеюсь я успел зарегестрироваться 😛

vovik541304

Гы-гы, как там в песне поётся: ....а он рванул, как на пятьсот.... и спёкся 😀

Hans

И ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТО? 😊 или рано ишо?

greensmith

Хм....лично я только домой приехал.

greensmith

Hans
И ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТО?

В ХФТ призёры следующие: Т4, Эдган, Сверчок.

Кислый13

Мда , не плохо вчера постреляли , я когда закончил стрельбу , вспомнил про паралакс , он был накручен на ~180 метров :obaldet: , когда первый раз глянул в прицел он был выставлен на 100 метров , ну я его и крутанул чтоб не мылило (как мне показалось) , потом про него забыл , а вот наглазничек купленый за 40р спас ситуацию 😊 . Обстановка была очень дружеская , те кто гадил друг на друга на форуме , весело и оживленно общались , пили и ели за одним столом , я даже увидел Эдуарда , и поговорил с Демьяном , посокрушал мозг Валере EVV совместно с Юрой Hammer1 ,и видел Кайнына , который тихо ходил и делал свои шпионские фото . Жалко только что Korova так и не пострелял .
Вот только что посмотрел результат , и не понял , вчера я был на третьем месте а вот в таблице сегодня второй ? Или это ошибка ?

Di54MOS

Все правильно. Отстреляли по 10 пуль. Но у тебя 5 мин. а у Divera - 6.30. (Если не путаю). Так что есть повод у Леши медальку отобрать 😛

Кислый13

Di54MOS
се правильно. Отстреляли по 10 пуль. Но у тебя 5 мин. а у Divera - 6.30. (Если не путаю). Так что есть повод у Леши медальку отобрать
Это был бы сюрприз для меня .

Di54MOS

Не в медалях счастье. Зато ты освоил использование Хулигана в роли миномета 😛

vovik541304

Здоровско было!!!
Особенно рад за гуру-сан-ZO!!! 😊

miniaturist

а фотки-то будут-нет?

greensmith

Наташ, ну ты пошарь вокруг глазами-то 😊