Итоги 7_го турнира соревнований в Приморье

Shalopaj

Представляю вам небольшой отчёт соревнований в Приморье. Хоть и количество участников не очень большое, но зато результаты неплохие. Стреляли в 35^жару. Ветра не было. В очередной раз пальму первенства в варминте удержал Евгений(Оливер Перри)С результатом 660(из 670возможных).Но зато в бенчресте своё преимущество доказал Сергей(Censor)выступивший с новым вином и новым упором 😊.Ниже привожу небольшой фотоотчёт :

Diver

Поздравляю! Молодцы! Результаты быстро растут. Для открытого воздуха очень достойно! В особенности у Сергея Censor'а. Его в особенности поздравляю!
Что-то на фотах не видно упора Себовского. Евгений что, стрелял с Калдвела?

Censor

Результаты:

Diver
Я думаю, в засаде держит. Готовится собрать воедино все составляющие, чтобы наверняка... 😊 А в варминте пока не оставляет никаких шансов, на 11 мишеней, 12 пуль!

Shalopaj

У него для каждой винтовки свой упор 😊.Себастьян больше к Штееру подходит 😊.Мы и сами очень хотели" живого "Себа посмотреть-но..,пока не судьба 😊.

Оливер Перри

Diver

Евгений долго запрягает, но быстро ездит. 😀
Откровенно говоря муторно две дисциплины в один день стрелять с разных винтовок, по этому я к БР как-то не особо импонирую, - гнаться за двумя зайцами сразу нет ни сил, ни желания.
К тому же приходится много оборудования с собой тащить. Вот это к примеру весит 25 кг.

Плюс стол, плюс еще одна винтовка, прицел, баллон, ЗС.
Я на эти сроревноваия собирался чуть винтовку дома не оставил. 😊 Голова пухнет от того что нужно с собой взять.

Shalopaj

К тому же приходится много оборудования с собой тащить.
А кому сечас легко-я на каждый турнир машину под крышу забиваю.
я к БР как-то не особо импонирую
Так мы и поверили 😊.Если Штеер начнёт нормально ложить, сразу и Себ на турнир приедит и в БР начнёшь безжалостно конкурентов рвать 😊.

Оливер Перри

Shalopaj
Если Штеер начнёт нормально ложить, сразу и Себ на турнир приедит и в БР начнёшь безжалостно конкурентов рвать 😊.

На свой первый турнир по варминту я ехал не за результатом, а получить заряд спортивной злости, я получил его и теперь пока он не пройдет Штеер нормально ложить не будет. Сейчас для меня ЭДган продолжение моих рук, а мой Штеер в моих руках кажется мне чужим. Ну не могу я полюбить винтовку, которая меня не любит. 😊 Я со Штеера в тире выбивал 239 и с ЭДгана 239, но на открытом воздухе и кто мне ближе после этого?

Censor

Оливер Перри
Ну не могу я полюбить винтовку, которая меня не любит.
Ну мне отдай, может меня полюбит? 😛

эдиж

Любит- не любит). Прям ромашку тут устроили

Оливер Перри

Censor
Ну мне отдай, может меня полюбит? 😛

Часы я на ногу надел, - не потому что псих, - а чтобы не смотрели те, кто не платил за них 😊 (Поэт Вишневский)

В бенчресте нет демократии (гуру Diver) 😀

chimick

Подскажите, как зарекомендовал себя caldwell fire control?
Он настолько же хуже SEB rest насколько и дешевле?

Оливер Перри

Скажем так, видя работу СaldWell Fire Control не было сожеления, что взял SEB rest, а не его. 😊
Это не потому что, СaldWell Fire Control плох, а потому, что SEB rest уж больно хорош.

Хотя если вопрос поставить по другому, -то из СaldWell Fire Control и СaldWell Rock BR,-я бы выбрал СaldWell Rock BR.

Censor

Оливер Перри
из СaldWell Fire Control и СaldWell Rock BR,-я бы выбрал СaldWell Rock BR
😀
А вот я бы, наоборот..
А если сравнивать CEB and СaldWell Fire Control, то следует понимать, что эти упоры из разных ценовых категорий. CEB стоит в трое дороже. Для упора с джойстиком, и за свою цену СaldWell Fire Control очень хорош, имеет возможность подстройки и регулировки.

Оливер Перри

Censor
А вот я бы, наоборот..

А почему? 😀

Censor
CEB стоит в трое дороже.
Ну, ты народ то не пугай 😊
Ты окончательную цену сравни, ту цену которую ты отдал что-бы юзать этот упор, а не ту что на сайте 😛

Shalopaj

если сравнивать CEB and СaldWell Fire Control
Я считаю ,что это можно сделать .когда будет возможность попробовать их вживую. Поэтому Оливер Перри привози СЕВа и мы проведём сравнительный анализ 😊.

Censor

Оливер Перри
Ты окончательную цену сравни, ту цену которую ты отдал что-бы юзать этот упор, а не ту что на сайте 😛
Мой обошелся на круг, в 355$. А твой? 😊
Оливер Перри
А почему? 😀
А я с них обоих стрелял. 😛

Оливер Перри

А я с них обоих стрелял. 😛
А по конкретней 😊

Поэтому Оливер Перри привози СЕВа и мы проведём сравнительный анализ 😊 .

Как только буду готов к БР, но не раньше того.
Я уже провел сравнительный анализ. 😊

Censor

Оливер Перри
А по конкретней 😊
Скорость прицеливания у FC выше. Тем более я сейчас на нем голову перебрал, пересмазал и отрегулировал. Двигается плавненько и без люфтов. RBR тоже не плох, но уж больно часто его приходится перестраивать на одной мишени. Если стрелять на нем группу, то нормально, а так..

Poruchik_72

Молодцы, земляки!
Саня, а ты видел, как я из Штыря 16Дж всех в варминте надрал? 😊
Сам офонарел!!!

Shalopaj

Саня, а ты видел, как я из Штыря 16Дж всех в варминте надрал?
Сам офонарел!!!
Молодец Денис 😊!Покажи где глянуть.

Poruchik_72

)))
Спасибо, Саня!
http://www.field-target.ru/CompetitionInfo.aspx?cid=21&mode=results

Censor

Diver
Что-то на фотах не видно упора Себовского.
Уже есть. 😊
_
_

Оливер Перри

Censor
Уже есть. 😊

А, хули нам, -первое место как с куста, - правда первое с конца...... 😊

Diver

Жень, а что это ты так слабо-то выступил? Непорядок.

Оливер Перри

Diver
Жень, а что это ты так слабо-то выступил? Непорядок.

Точки отсчета не было, прицел с винтовки от Варминта перебросил на винтовку для Бенчреста, а ветер такой, что не понять толи это горизонтальные поправки прицела не те, толи не те поправки на ветер, правил я правил, потом плюнул и отстрелялся на отебись, - как обычно хорошему танцору всегда что то мешает.