Наглазник

Kirlun

Ребят, помогите! Нужен вот такой, ну или похожий наглазник.

Предлагайте, цену обсудим.
ЗЫ: посадочный диамертр 38 - 40 мм.

Sergiuss

dos13 поможет

LGO

Сочувствую 😞
В своё время сам намучился с поиском такого, в итоге пришлось просить, чтоб из Англии привезли. В РФ только из мягкой резины, а в такой можно оперется, т.е. прикладка будет более мене постоянной

BILKO

2Kirlun. Ты хоть ответы в своих темах читаешь?

Kirlun

Ты хоть ответы в своих темах читаешь?
Естественно! Пока ничего путного не нашел.
dos13 накатал в личку - в ответ тишина. Не так давно встречалась тема с его самодельными наглазниками, только цену он за них по моему хотел какую-то не реальную ...
Так что пока в поисках. Как оказалось нужный прицел найти намного проще, чем наглазник .

BILKO

Kirlun
Естественно! ....

А, похоже что нет 😞. Я тебе написал развернутый ответ в этой теме:
http://guns.allzip.org/topic/25/682511.html

Кто продает и где купить.

FantaMax

http://www.airgunbuyer.com/Showproducts.asp?cat=Accessories&SubCat=Misc.%20Accessories

вот отсюда заказывай
чтоб не жалко было бабла за доставку,
жополнительно закажи
пузырьковый уровень
и держалки для открытых банок от пуль
ну и по желанию там дохера всего

привозят без проблем

dos13

Kirlun
dos13 накатал в личку - в ответ тишина.

В выходные я был далек от инета

Kirlun
только цену он за них по моему хотел какую-то не реальную ...

А какая реальная цена.
Делать по цене вомзовских совсем не тнтересно

Ballas

kurlin а что давай с сайта закажем?доставку просто разобьем на то кол-во чел что набереться?по моему по другому никак

Яхтсмен1

Я тоже с удовольствием присоединюсь.

Ballas

ну вот все уже дешевле смотри минимум уже 3 есть
просто потом нам передашь

Kirlun

Почти такой : http://cgi.ebay.com/BISLEY-RIFLE-SCOPE-EYECUP-LOW-LIGHT-MAXIMISER_W0QQitemZ300460089675QQcategoryZ7307QQcmdZViewItemQQ_trksidZp3286.m7QQ_trkparmsZalgo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D3%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D5878684646321275698 или http://cgi.ebay.com/Bisley-Rubber-Rifle-SCOPE-MAXIMISER-Hunting-Shooting-/360202038344?pt=UK_SportingGoods_Hunting_ShootingSports_ET&hash=item53ddb6ec48
Не, это все не то.

kurlin а что давай с сайта закажем?доставку просто разобьем на то кол-во чел что набереться?по моему по другому никак

Я тоже с удовольствием присоединюсь.

Ну что ж, давайте, другого выхода похоже нет ...
Кто в буржуйском силен?

Kirlun

Владивосток, Волгоград и Москва - круто получается ... 😊

Ballas

Владивосток, Волгоград и Москва - круто получается ...
ага где еще бы встретились!)
чет даж не обратил внимания)
все 3 направления перекрыли

Kirlun

Ну что, кто по английски шпрехает? Как у них там доставка в Рашу осуществляется?

Fencer

Ну что, кто по английски шпрехает? Как у них там доставка в Рашу осуществляется?

PLEASE NOTE - we do not send orders to the following destinations due to the lack of reliable delivery services.
Canada
South America
Indonesia
Singapore
China
Hong Kong and Russia

Sergiuss

Fencer
PLEASE NOTE - we do not send orders

это кто так?

Ballas

пожалуйста отметьте- мы не посылаем заказы
вот блин

[B][/B]

Ballas

we do not send orders to the following destinations due to the lack of reliable delivery services.
мы не посылаем заказы в следующие места назначения из-за нехватки надежных служб доставки.

zalias7

У нас (в Литве) собирается заказ из airgunbuyer , кто до конца недели закажет возьму и перешлю в Москву или передам 1-3 октября в Венгрии кому нибудь из команды Росий

Ballas

zalias7 напиши подробнее в личку что и как. ок?

Яхтсмен1

Господа! В связи со скверным инетом на лодке, могу пропадать. Ежели будет затеваться какая покупка наглазников, просьба заказать и на меня. Под 38 мм. Спасибо))

Ballas

за тех кто в море!)

Яхтсмен1

Спасибо! Правда я в луже, не в море, речка есть такая, Волга называется)).

Ballas

так она у меня тоже с окна видна 1.5 км

Ballas

как только на 308 накоплю и нет браконьеров)))

Яхтсмен1

Ballas-у: А где Вы? Может соседствуем? Я в районе Конаково.

zalias7

Ballas
zalias7 напиши подробнее в личку что и как. ок?

А чо в пм писать ? тут всё ясно расписано: http://www.airgunbuyer.com/Showproducts.asp?cat=Accessories&SubCat=Misc.%20Accessories

покупаеш один цена £14.95 фунтов, покупаеш 10 цена £110.00 значит 11 фунтов за штуку.

Пишите до конца недели кому надо, я заказываю и передаю, там на штуку 1-2 фунта мах на почтовые расходы думаю надо добавить.

никитос

Мне надо 1 штук. Как денежку передать?

Kirlun

zalias7
Сколько у нас есть времени на все про все?
Напиши (ЗДЕСЬ) плиз немного поподробнее куда слать деньги и в каком количестве, я думаю всем будет интересно!
Десять желающих я думаю наберется, раз таких наглазников нет в Раше.

Яхтсмен1

Ох надо))). Я и в личку написал, и здесь ещё раз пишу)).

Ballas

давай список организуй пока чтоли как ответственный тс))) с размером посадочного кому какой
это, смотри я в воскресенье понедельник в москве давай денег пересечемся отдам на него чтоб скопом перевести или как там залиас 7 предложит а кто у нас еже в венгрию из знакомых-то? али пусть перешлет коли согласится?

Ballas

Сколько у нас есть времени на все про все?
Пишите до конца недели кому надо

Kirlun

zalias7

Каким образом тебе денюшку передать?

NishtroN

тоже тема интересна, закажу один в МСК, давайте организумеся

zalias7

Погодите жду ответа от человека, возмётса ли собирать денги. Вы пока думаите, всё надо оформить на етои неделе.

Alex_Gogo

Тоже на один подпишусь... а на 42мм его получится натянуть?

Ballas

а на 42мм его получится натянуть?
скотч в помощь)))

Ballas

Ballas-у: А где Вы? Может соседствуем?
Волгоград

zalias7

Договорился насчёт денег за наглазники с Denisyi . Связываемся договариваемся как ему передать, он мне в воскресение список по которому закажу. Denisyi на форуме многие знает думаю с доверием проблем не-будет 😊.

Насчёт цены, давайте остановимся на 16 английских фунтов за штуку, надо хоть бутылку купить Denisyi за труд 😊

Kirlun

800 рубельсов за наглазник? Блин, дороговасто ...
Буду думать.

никитос

Дешевле такой не найдешь. Я готов, Денису в личку написал.

zalias7

Денис сказал 😊

6 фунтов - это чуть меньше 800р
короче - пиши охотникам наглазников, пусть шлют 800р - и круглая цифра и чуть на курс заложиться

NishtroN

Так каков порядок действия? Кому деньги то передавать?

zalias7

Так я же написал ... Последние сообсчение на 2 странице этой темы ...

NishtroN

Так я же написал ... Последние сообсчение на 2 странице этой темы ...
Чето не заметил, спасибо, отписал ему.

Ballas

800 рубельсов за наглазник? Блин, дороговасто ...
Буду думать.
да ладно недорого если честно так пацаны еще считай нам вхолостую морочат все, без наваров. тут убогие вомз по 600руб. да и денис красавец помог с переводами и т.д. и залиас7 отписался в теме помочь решил просто сам не закажешь а курс тоже не от нас зависит еще и пересылы там всякие наглазник меньше рубля вышел я думал он вообше полтора два рубля встанет

Ballas

мужики отметьтесь кто заказал в теме тогда чтоль
яхтсмен ты там где потерялся? на наглазник не успеешь)

Яхтсмен1

Вот появился, специально приехал. Сейчас стану Денисия изыскивать. Может кто свяжет? Можно по телефону +7-903-707-01-10. Или в личку? Спасибо)))

Яхтсмен1

О я тормоз. Всё же есть, звиняйте. Нашёл, позвонил, договорился)).

никитос

Денежку передал. Жду.

zalias7

Один сдал, двое обещают на неделе подъехать, я плачю вперёд и из своего кармана, если не-сдадут, придётса кашу наверно варить 😊

Яхтсмен1

Не придётся, надеюсь)) Я тоже съездил и сдал. Денисию.

NishtroN

Один сдал, двое обещают на неделе подъехать, я плачю вперёд и из своего кармана, если не-сдадут, придётса кашу наверно варить
Если не сложно имейте меня ввиду, списывался с Денисеем, взял телефон, но на работе до поздна все никак не могу вырваться. Оплачу 100%, постараюсь на этой неделе вырваться.

Ballas

весь понедельник по Москве куролесил по времени не вышло передать. Денису отписался сейчас, кину ему или на мобильник или контактом переведу как ответит как ему удобнее

bazuka_pg

Заказывал на БАРе два таких наглазника, ноу проблем пришли, в Россию.

Ballas

БАР
ват из ит?

bazuka_pg

Ballas
ват из ит?

www.airgunbuyer.com

zalias7

Заказано 6 наглазников. Есть шанс до 29 числа получить, тогда в Венгрии передам ребятам из Росиской команды, если небудет до 29 числа, придётса почтои слать.

По деньгам: В нашем обсчем заказе было 29 товаров, доставка/почта 40 фунтов значит за 6 наглазников получается 40/29*6=8.28 фунта

за сами наглазники 89.70 значит 89.70+8.28=97.98 фунта за 6 наглазников. По литовским деньгам: 97.98/0,236538=414.23 лита это 120,0 евро. Сколько там получается 6*800 рублей =4800 в евро ? Интересно пойду в минус или нет 😊

NishtroN

сегодня курс - 40,8 российских денег за 1 евро, 4800/40,8 получается около 117 евро. но может евро упадет маленько 😊

zalias7

Тогда нормально, заработать тут небыло цели, но и вминус нехочетса 😊

Яхтсмен1

Я так думаю, по окончании опупеи, надо будет посчитать, если минус - скинуться и дослать. Не должен человек в минусе оказаться.

никитос

Не должен человек в минусе оказаться.
Полностью поддерживаю!

Ballas

Дешевле такой не найдешь. Я готов, Денису в личку написал.
я денег выслал Дену тож уже
[/B]
[B]Я так думаю, по окончании опупеи, надо будет посчитать, если минус - скинуться и дослать. Не должен человек в минусе оказаться.
тож в теме

Ballas

сколько нас-то?наглазников-то 6)))

Яхтсмен1

Я думаю хватит, а если нет, что ж, в порядке поступления предоплаты.

Ballas

дык вроде народ налетел и я ия хочу а Денисию я так понял только мы 3 денег отправили

Ballas

у тебя тож 43 посадочный?

никитос

а вообще сколько сдали?
давайте посчитаем уважаемые кроты 😊

Ballas

Я сдал

Яхтсмен1

И я.

zalias7

Denisij вроде несколко себе взял и ешё один человек заказал и передал денги прямо тем кто поедет в венгрию

Ballas

залиас7 они все на 43 посадочный?

zalias7

там резина, она растягиваетса, но до какои степени я немогу сказать, непробовал 😊

Положение дел такое, англичане только сегодня выслали, а завтра (среда) уежаю в Венгрию, вопсчем недаидёт, неуспеет 😞

Вернусь вышлю почтои в Москву

Ballas

ок,в Венгрии удачи

никитос

+1000

Ballas

наших-то сколько поехало?

zalias7

Наглазники в Литве, но чтобы неехать 60км, в одну сторону заберу в воскресение 10 октября на нашых соревнованиях, значит в Москву вышлю 11-12 числа.

никитос

ГУД!

Ballas

короче месяц. залиас реально большое спасибо. по деньгам в минус не ушел?

zalias7

Ballas
короче месяц. залиас реально большое спасибо. по деньгам в минус не ушел?

Пока неушол в минус, но незнаю сколко почта сорвёт, вопсчем на другои неделе будет ясно 😊

никитос

Как отстрелялись то?

zalias7

В Венгрийи ?

54-56 место, вопсчем тренироватса надо больше 😊

никитос

Ну ничего, в следующий раз!

zalias7

Наглазники выслал, посылка стоила 47.95 литов это по курсу 3.45 в евро получаетса: 13.90 евро, делим на 6 наглазников получаетса: 2.31 евро, на всякие курсы округляем до + 2.5 евро на наглазник. И есчё я попрошу чробы денис мне денги перебросил по western union, ето есчё 10 доларов.

http://www.vbrr.ru/rates/private/index.php?SECTION_ID=28

Вопсчем итого: 120 евро за наглазники +15 за почту + 10 доларов за перевод денег. Попрошу Дениса посчитать рублями и потом мне ету суму перебросить. 1литр отборного литовского самогона через skin-kot передал, если невыпил кот, может тогда на бутылку ненадо скидыватса 😊

никитос

Вот это гуд!

Denisyi

zalias7
если невыпил кот, может тогда на бутылку ненадо скидыватса

Нууу, ничего не могу обещать - при хорошем самогоне - ничего немогу ........
😊 😊 😊 😊

Ballas

Денис ты посчитал уложились в наши деньги ? а по самогону, литовский тема)))было пару лет назад 2 бутыли 0.7...эххх... потом чивас не хотелось

никитос

Ну как оно? Пришли?

zalias7

В дороге 😞

Я незнаю где у вашои почты можно посмотреть track коды, но если наидёте посмотрите: RN188047609LT

никитос

Попробую, спасибо!

zalias7

показывает что 23 числа "Прибыло в место вручения" , это наверно уже недалеко 😊

Ballas

чета Денис молчит. Денис если в темку зайдешь черкни есть ли 10 банок экзактов 4.52-4.53 чтоб вместе с наглазником отправить. чет пм не пробивает у меня

Denisyi

Всем привет!!
Вчера вечером получил!!
раздача со след недели

никитос

Замечательно!

Яхтсмен1

Заехал ещё вчера, получил, всё хорошо. Спасибо всем, кто участвовал в покупке - доставке.

------------------
С уважением, Яхтсмен.

Denisyi

Яхтсмен1
Заехал ещё вчера, получил, всё хорошо.

Есть уточнения - смотри в ПМ!

Яхтсмен1

Пм не открывается, как всегда. Пиши здесь, это же всех касается.

Sergiuss

Яхтсмен1
Пм не открывается

Можно прочитать на почте PM 😛 они же дублируются.
Ответить сразу может и не получится, попробовав пару тройку раз за пару часов и оно точно отправится 😊

Яхтсмен1

ААААА!!!

никитос

Спасибо!Получил.

JS-sokol

Есть возможность достать наглазник, как у топикстартера? Хотца страшно.

n.n.m

Тоже преобрел бы наглазник, есть ещё желающие, может наберется человек 10?

Dmitry68

присоединюсь к желающим )

xatabyc

есть в наличии 3 шт. по 18 евро + пересыл (15 евро за все 3 штуки).

ArTo

http://viewitem.eim.ebay.ru/query/310313901569/item
Вот за 970р с доставкой

xatabyc

забыл уточнить наглазники БАРовские http://www.airgunbuyer.com/makeBig.asp?ID=2536&pic=0 , коллега zalias7 уже однажды заказывал (через меня), если собиреться штук 20, организую заказ прямо из магазина.

zalias7

xatabyc спасибо что объявился а то меня уже напрягали по новому заказу, теперь тебе флаг в руки 😊

n.n.m

xatabyc
есть в наличии 3 шт. по 18 евро + пересыл (15 евро за все 3 штуки).

если что я на 1-н в очередь, кто остальные заберет?

МихаилВ

n.n.m
кто остальные заберет?
я тоже один пожалуй возьму.Никита,отписал в ПМ.

n.n.m

Dmitry68
Dmitry68
слово за вами и сообразим на 3-х

n.n.m

xatabyc
xatabyc
Напишите сюда или в ПМ почту, будем договориваться

xatabyc

n.n.m +1
МихаилВ +1
Dmitry68 ?

находите 3-его оплачиваете через палку или контактом на следующий день посыль едет к вам.

botsman_uga

Взял бы один.

Dmitry68

xatabyc
n.n.m +1
МихаилВ +1
Dmitry68 ?

находите 3-его оплачиваете через палку или контактом на следующий день посыль едет к вам.

присоединяюсь

МихаилВ

xatabyc
n.n.m +1МихаилВ +1Dmitry68+1

Никита,если есть возможность-оплати.Я постараюсь доехать до тебя и завезти денюшку или край 23го все встретимя,Dmitry68,как я понимаю,тоже будет 😊
Если нет,отпиши здесь.В этом случае прошу xatabyc скинуть мне реквизиты для оплаты контактом на mikevasilev@mail.ru

n.n.m

xatabyc
xatabyc

Куда, кому деньги слать, допустим контактом.

xatabyc

Ребята назначьте одного ответственного за перевод и получение, чтобы ясно было с кем вести диалог. Реквизиты скинул на мыло МихаилВ, если будут нужны еще каке данные пишите.

Если наглазники не к спеху, собирите народу человек 20 будет немного дешевле.

xatabyc

Ребята назначьте одного ответственного за перевод и получение, чтобы ясно было с кем вести диалог. Реквизиты скинул на мыло МихаилВ, если будут нужны еще каке данные пишите.

Если наглазники не к спеху, собирите народу человек 20 будет немного дешевле.

МихаилВ

Реквизиты получил.Постараюсь сегодня оплатить.

xatabyc

Haглазники 3 шт. выехали к МихаилВ. Bec посыля 302 г. номер отслеживания RN257884366LT http://trace.post.lt/tracktrace/trackPublic.jsp?refresh=1305272095021&refresh=1305272095021

xatabyc

пока пробивается на http://www.post.lt/lt/index.html?id=1241

n.n.m

То МихаилВ.
Миш, не приехал дядька не вручил посылку или самому на таможню надо идти?
По данным Передано таможне 21.05.2011 19:51

МихаилВ

Не пришел,и не придет 😊 она приедет на нашу почту...там и заберу.Никита,это не ЕМС.Не переживай,наглазник нам с тобой не сильно поможет 😊

n.n.m

ключевое слово поможет, буду оптимистом и отбросим это твое

МихаилВ
не сильно

georgius

Обзавелись наглазниками? И как оно вам? Я тоже из Англии выписал, но другой ситемы "свиное ухо", для очкариков. И никак не могу с ним сладить. Почему-то получается иное положение головы, и высоту щеки менял, прицел переставлял ближе-дальше, но никак на могу извлечь пользу из приобретения.
Расскажите, как прошло привыкание к наглазнику, может быть, хитрости какие-то были?

Ballas

я думаю метода была класической прикрутили,подвигали туда сюда.нашли лёд 😊.где надо подрезали,затянули.все счастливы 😛

georgius

Прошла неделя и привык. После месяца эксплуатации без наглазника обойтись будет непросто. Но хлопот оказалось больше, чем ожидал: пришлось заново настраивать затыльник, щеку, выбирать новое положение прицела.
"Свиное ухо" с очками работает нормально. Не знаю, хорошо или нет, но образовалась привычка бровью чуть поддерживать винтовку, получается, что голова участвует в удержании.

Sergiuss

тема бородатая смотрю
а желающие еще есть?

а то предлагались по 1500р. уже

alonewolf86

Sergiuss
а то предлагались по 1500р. уже
Где и какие?

Sergiuss

alonewolf86
какие?

косые жесткие

alonewolf86

Пересыл из Москвы?

Sergiuss

alonewolf86
Пересыл из Москвы?

будет.

LocaCherry

Sergiuss, тема актуальна еще? Что нужно сделать, чтобы получить сей прелестный ништячок?