bear assault продам

Evgeny Kutchin

Продаётся блочный лук "BEAR ASSAULT". Комплект: лук (плечи 70), полка "Carolina archerj", прицел "Trophy Ridge" 4 пин, кивер для стрел, релиз "T.R.U. BALL", колчан, стрелы "Easton" 14шт, мягкий чхол для лука. Состояние очень хорошее. Луку примерно год, В тир выбирался раз в 2 месяца. Регулируется растяжка и усилие натяжения (сейчас стоит самое слабое). Причина продажи: не проникся этим занятием. За комплект хочу 18000р. Нахожусь в москве.
т. +7-926-15-46-146




norbert

обмен на ПСП не интересует? пересыл есть?

norbert

обмен на ПСП винтовку не интересует? пересыл есть?

Evgeny Kutchin

Спасибо за предложение...обмен не интересен...по поводу пересыла ещё не думал. (за чей он счёт и как оплата производится при таком варианте?)

norbert

как правило за счет покупателя, рублей 250 компанией автотрейдинг

Evgeny Kutchin

с отправкой понятно. А каким образом и в какой момент я получу деньги?

norbert

опять же по неписанным правилам этого форума, да и прочих профильных форумов пользуются способом Астапа Бэндера "вечером деньги, утром стулья". я как покупатель, должен удостовериться в честности продавана, желательно пару рекомендаций с форума. если я верю, то отправляю деньги любым удобным продоану способом (на любую банковскую карту, переводом блиц, вэбмани и тд и тп) после получения денег продаван едет в транспортную компанию или на почту и отправляет

Evgeny Kutchin

лук продан