Арбалет Ланселот 225 lbs

shunya

Помогу в приобретении Арбалета Ланселот
В комплекте с арбалетом

арбалет с плечами на 90 lbs (43 кг.)
кивер на 4 стрелы,
блоки виброгасители,
ручной натяжитель,
стрингер к арбалету.- монтажное основание для кивера,
алюминиевые стрелы с 4 шт.
диоптрический прицел с оптоволоконной мушкой,
тетива 225 lbs.,


Дополнительные аксессуары:
плечи на 225 lbs
тетива для арбалета Ланселот 225#.
прицел "Ланселот 2-7 * 32-20"
монтажное основание для прицела Weaver 7/8.
чехол для арбалета

Для Gанзевцев скидки и подарки)))
http://knifing.narod.ru/arbaleti/
8-916-380-35-22
Арбалет находиться в Москве, пересыл на покупателе.

Ценообразование(скидки и подарки) будет исходить из того как скоро вы намерены совершить покупку и какая комплектация вас интересует.
ориентировочная цена 15500


мск

Хотелось бы услышать цену?

shunya

Ответил в Р.М.

мск

О'КЭЙ

azazel39

да, какова цена то?) для нас)

shunya

Ценообразование(скидки и подарки) будет исходить из того как скоро вы намерены совершить покупку и какая комплектация вас интересует.

shunya

Дополнительные аксессуары:
прицел "Ланселот 2-7 * 32-20"






shunya

Дополнительные аксессуары:
Чехол для арбалета Ланселот


romaro.r

Здравствуйте


Прошу меня простить ,я на этом сайте человек новый. Если есть такая возможность пообщаться вне сайта. Буду вам признателен.
romaro.ro@yandex.ru

shunya

Ответил в РМ

Геныч2

Сергей здравствуйте! Спасибо! Арбалет очень нравится! Пристрелял пока на 30м,стрелы ложатся очень кучно. Как появятся светожопки сообщите, приеду.

mangoru

Почему взрослые плечи идут как доп аксесуар?ведь в проспектах производителей говориться что арбалет поставляеться с Детскими плечами для России уже собраный,но каждый арб имеет в своём комплекте и родные плечи!Вы продавци скоро нарветесь на болт от проданного вами арба,точно вам говорю(за жадность)

shunya


в проспектах производителей ??????
А можно ссылучку на данный проспект, где говориться о данной добродетели от производителя ))))

Юрий 1971

сколько будет стоить в стандартной комплектации + правильные плечи?

shunya

Ответил в РМ

mangoru

shunya
в проспектах производителей ??????
А можно ссылучку на данный проспект, где говориться о данной добродетели от производителя ))))

пожалуйста!на фото коробки посмотри,которую выложил,хочеш сказать что плечи там лежат под арбом тоже на 43 кг?или покажи упаковку от взрослых плеч,если они поставляются отдельно в Россию,то по законодательству должны иметь свою упаковку!ссылки не дам,курил форум,какой не помню,положение читал!а для тебя отдельная продажа плеч из коробки к арбалету,лишняя нажива на покупателе!и что ты всем в личку отписываеш,так и пиши что арб китайский 17500,плечи из комплекта поставки еще 6000(навар не хилый)!а вообще хочу сказать,что ввоз отдельно плечей запрещенных законом вообще невозможен,поэтому то и имееться ниша в коробке под арбом,так,как плечи для России стоят на стремени(именно так продукт проходил сертификацию и разрешен к реализации в РФ)а мощные плечи идут как запчасть!время будет найду ту страничку в инете где имееться такая инфа,и думаю предьяв не избежать уже будет тебе!сам лично начинаю копать под поставщиков Бовмастер в России,тоже наживы возжелали!

shunya

Всё это голословно,чёткого знания вопроса ты не имеешь.Большая к тебе человеческая просьба.убери из моей темы свои рассуждения. Как то по детски они выглядят.

BearGrizli

Заходил на сайт аркоклаба у них тоже "запасные" для ланса за отдельную денешку, а вот охотник уже с запасными в коробке (точнее там они кажется вообще не нужны), так что... ну будет цена 21 рубль и запасные в коробке 😊 так без обмана?
Ps. Дешевле только если саму с китая заказывать...
ТС сори за флуд. если затрете удалю.

Dragon78rus

пожалуйста!на фото коробки посмотри,которую выложил,хочеш сказать что плечи там лежат под арбом тоже на 43 кг?или покажи упаковку от взрослых плеч,если они поставляются отдельно в Россию...сам лично начинаю копать под поставщиков Бовмастер в России,тоже наживы возжелали!
Эк Вас, сударь, прищемило-то... Продает человек хорошие вещи за приемлемый ценник - и хорошо. Считаете, что дорого - не берите. А лучше начните возить и продавать дешевле - я Вам первый спасибо скажу, как покупатель. А то так ведь можно и производителей обругать - сколько денег хотят за кусок пластика да пару железяк, шельмецы!
С уважением,

------------------
Перекрестие прицела - тоже точка зрения.

shunya

Арбалеты Ланселот в наличии!!! Ждут своих владельцев, для проведения Новогодних ОХОТ

Александр_Х

а вообще хочу сказать,что ввоз отдельно плечей запрещенных законом вообще невозможен,поэтому
Хотелось бы у автора данных строк, по возможности, получить ссылку на строки закона, в котором это прописано...И где прописано запрещение ввозить узлы и детали к НЕОГНЕСТРЕЛЬНОМУ оружию? И где прписан запрет на торговлю узлами и деталями к НЕОГНЕСТРЕЛЬНОМУ оружию?