продам дальномер Leupold Vendetta . Мск

lanzo

Продам лучный дальномер,в хорошем рабочем состоянии. Диапазон измерения 10-70 ярдов.Встроенный лазерный целеуказатель для регулировок. Покупался для развития глазомера.Научился определять приблизительную дистанцию на глаз.

батарейка новая в наличии.


5500р .Москва

8 926 326 44 90 Дмитрий ,бес пересыла,Москва

фото тут http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=5490.0

proba999

На сайте Люпольда и в их каталоге напИсано 75 ярдов.

Жаль, нет пересыла.

А какое у него крепление, на фото с сайта не понятно. Думаю на арбалет такой.

lanzo

маштаб фото меняется следующим путём , зажимаем левый CTRL и крутим калёсика мышки

proba999

М... В комплекте с дальномером идёт вся конструкция, что у Вас в руках или только та платформа под Вивер, что крепится к прибору 4-мя винтами?

Прибор сам как работает? Туман, моросящий дождь, снег? Только честно 😛

lanzo

это лучный дальномер ,конструкция кронштейнов предусмотрена для крепления ТОЛЬКО к рукоятке лука. Если у вас есть голова и руки,можно придумать что либо для крепления к арбалету. Т туман и дождь дальномером не пользовался, смотрите другие формы. Всё что на фото выше и на фото по ссылке идёт в комплекте с дальномером ,кроме самого ЛУКА))

Если у вас есть знакомые (ЗН) в Москве,договоритесь с ЗН,я встречусь,продам им дальномер,они вам его перешлют, ну или как договоритесь. сам пересылать не хочу так как я этого никогда не делал, я не хочу ездить по Москве искать транспортную компанию.

lanzo

в вкратце, нажал на кнопку один раз, расстояние показал, хотите узнать как работает дальномер ? звоните расскажу,писать много.

proba999

Отвечу 😊

Пересыл - это просто: приходите на почту, заполняете бланк, пакуете посылку в пакет, отдаёте посылку, сообщаете покупателю 14 цифр из чека. 😊 Знаете, как смЕшно выглядят те, кто впервые посещают Почту Росии - их глаза от "сервиса" больше 5-ти рублёвых монет...

Как работают дальномеры, я знаю, ибо владелец нарезного и пользовался Никоном 1200, сейчас Ляйка 1600 В. У друзей у каждого по дальномеру и всеми я пользовался.

Ваш же меня интересует из-за того, что не надо смотреть в окуляр. Можно одновременно целиться в оптику арбалета и вторым глазом смотреть на показания дальномера. + выносная кнопка - удобно.

ЗН у меня в МСК полно ибо я там родился и 35 лет "прожил". Но кого-то напрягать я не хочу. А ехать к "вам" мне в три раза дороже, чем оплатить пересыл, да и целый день терять не хочется.

За сим позвольте откланяться, удачи в продаже.

Я.

Игорь РНД

Интересно тема еще жива???

LimBow

Мне вот тоже очень интересно...смотрел как PigMan с ним стреляет))) Удобно...