(ПРОДАНО) Блочник Darton с полуторными камами

Darth Alexis

Покупался для девушки (вдруг тоже втянется?), после единственной пострелушки так и валяется без дела (не втянулась, теннис больше по нраву). Брался уже БУ, модель доподлинно не известна (вероятнее всего, это что-то из серии Darton Yukon XT). Состояние технически отличное, косметически среднее. Есть ржавчина на винтах и потертости краски (на фото видно, по запросу сделаю еще).

Сейчас настроен на минимум (45 фунтов), но может вроде бы выдать и чуть более 60.
Длина растяга регулируется, прессом или c отверткой в блоке. Сейчас в районе 29,5 дюймов. "Стена" обеспечивается металлической лапкой соскакивала, проапгрейдил, теперь упорной площадкой с кожаной набойкой на эксцентрике. В целом довольно приятная динамика натяжения, хотя "долина" широковата.
Межосевое расстояние 36,5".
Масса с обвесом 2,35 кг. Голый - вообще пушинка.

Кивер родной, быстросъемный. Прицел... модель не знаю, но он трехпиновый, с микроподстройкой по горизонтали и подсветкой центрального пина. Покрашен зачем-то баллончиком в радикально-зеленый цвет 😊 Полочка - обычный вискер, новенький. Одного гасителя колебаний на плече не хватает - не было изначально. Тетива и кабели в состоянии на "5-", проходят еще долго. На кабелях стоят шумодавы, на тетиве - нет. Родная петелька под релиз однажды перекочевала на другой лук (срочно понадобилось, а шнура не было под рукой). Поставил временную из паракорда.

Бонусом отдам Истоновские алюминиевые стрелы (6 штук) под эту длину растяга. Первая и единственаня девичья пострелушка стала для большинства из них последней, но часть можно оживить, укоротить или пустить на органы. Например, там прикольное псевдонатуралистичное оперение.

Цена - 12к 10к 8к, или (эх!) 5к без обвеса.




Москва, СЗАО, Тушино, район метро Сходненская и Митино. 9lб 4l8 5б 4l Алексей

Пересыл крайне нежелателен (приоритет всегда за местным покупателем), но обсуждаем.

Darth Alexis

Пусть будет 10к. Кому легкий охотничий лучок за 10к, да еще при полном обвесе? 😛

Darth Alexis

Нашел модель. Это Darton Trailblazer, модификация с системой блоков cps-xt. В этом каталоге страница 14.

Фесс

Ап

LeonidMedv

Я уточню, можно ли его перенастроить на 60 фунтов и увеличить растяжку. если можно, то заберу. Сам Строгинский, т.е. местный.-))) Поставь в бронь до среды плиз.

Darth Alexis

В продаже 😊 Акция невиданной щедрости - цена теперь 8к, а без обвеса - .

Rudik77

В выходные поеду попробую пострелять.