помогите с ценой арбалета HUNTER

ВЛАД1961

ХАЧУ ПРОДАТЬ АРБАЛЕТ

ВЛАД1961




guPEKTOP_MuPA

В англоязычном сегменте за Horton Hunter XS дают от 250 до 450$

WildSpirit

у нас значит в два раза больше)))

ВЛАД1961

ПРОДАМ ЗА 15000

Свидетель Корнхолио

Надо очень сильно урезать осетра. Раза в два. На ибэй http://archerybowshop.com/hort...ow-package-deal

172,5 доллара. Это 6000. Можно считать это обоснованным торгом.

И апом.

WildSpirit

6 тр это конечно хорошо 😊 но с е бей доставочка из америки обычно + 100 бачей или вообще не отправляют. а теперь то еще и надо его растомаживать по новыйм законам скорее всего. есть еще шанс то что завернут на таможне)

Фёдор-

Какие плечи на нём стоят?

zolotach

Какой город?

Свидетель Корнхолио

если плечи взрослые- то шанс продать возрастает.

KORIKK

Какие плечи на нём стоят?
На фото видно - планки толстые т.е. плечи взрослые.
15 тыр это минимальная цена.

WildSpirit

главное снять их при продаже ... а то ук

Фёдор-

WildSpirit
главное снять их при продаже ... а то ук

Что значит ук?

Vinsent Vega

Фёдор-

Что значит ук?

Когда только зарегился на Ганзах, долго не мог понять, что такое АП 😊
Это в виде АПа.

guPEKTOP_MuPA

Фёдор-
Что значит ук?

Статья 223 часть 4.

Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия ограниченного поражения либо незаконное изготовление газового оружия, холодного оружия, метательного оружия, а равно незаконные изготовление, переделка или снаряжение патронов к огнестрельному оружию ограниченного поражения либо газовому оружию -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.


ВЛАД1961

ПРЕДМЕТ В МОСКВЕ А ПЛЕЧИ МОГУ ОТЛОМАТЬ

Фёдор-

Vinsent Vega

Когда только зарегился на Ганзах, долго не мог понять, что такое АП 😊
Это в виде АПа.

Всем привет! Сразу оговорюсь всех уважаю на данном форуме!Но вот данное высказывание я считаю не к месту и не ко времени (без обид).


Что такое ук я понял здесь не надо быть семи пядей во лбу, но мне было интересно пояснений.Как вы себе представляете, купил я допустим данный девайс и пошёл в парк отстреливать собак чтобы меня привлекли? Или допустим прихватили меня с ним по дороге домой,так что каждый мент у нас
знаток арбалетов и луков? Если только 1% из 100 в ментовке в теме то это хорошо, и поверти если вас и взяли с ним и доказали что это оружие, а не спорт инвентарь то связываться и терять время на суды, экспертизы,т.д и т.п ни кто не будет у них итак дел хватает, его просто тупа заберут и делов. Ко всем с уважением Виталий.P.S guPEKTOP_MuPA спасибо за отзывчивость!

pi0neer66666

Не флудите в теме! Здесь пневмы в 275 в свободной продаже, а вы на палку с тросами накинулись 😛
Есть интерес, дайте тел для связи

pi0neer66666

Как я понял из общения с топикстартером девайс до 12 в глубоком резерве... Постою пока вторым, если че не успею еще присмотреть. Как там резервист?

ВЛАД1961

просит привести домой , т.к нет машины .Вопрос а оно мне надо?

Фёдор-

ВЛАД1961
просит привести домой , т.к нет машины .Вопрос а оно мне надо?

Ха ну вы тип Влад 1961! Повели себя как мелкая уличная торговка! Давайте вспоминать наш разговор дословно! Я вам звоню после предложенной мною ценой в 12тр причём эта цена потолок в базарный день, так как арбалету 15-16л, нет бумажек,не известно в каком состоянии плечи и блоки и какое усилие плеч, их в те годы ставили на эти арбы три вида,спусковой механизм ,т.д и т.п, причём замете вы мне сами дали свой номер и цена вас устроила.Далие при разговоре я вас спросил как с вами встретится, вы называете адрес, я сказал что еду своим ходом и предложил встретится у метро, и сказал что живу тоже не в Москве!На что вы опять замете сами говорите что будете 12-го числа ехать мимо и завезёте арб я вас за язык не тянул.Вчера звоню вам и спрашиваю о нашей договоренности,вы опять замете подтверждаете что она в силе.Так ответьте "уважаемый" Влад что произошло за ночь что вы повели себя так мелко? Магнитная буря или увидели что заинтересован ещё один покупатель? Я думаю скорее второе,но коли ты не хочешь продавать, свяжись и скажи я не продаю и нет проблем! Так нет ты стал писать какую то хрень!Если ты думаешь больше на нём выгадать то зря! Я думаю дураков нет,да и я погорячился с ценой! Ему действительно красная цена в 250 баксов.
о

ВЛАД1961

Извените был в тайге а там небыло связи . Если в Москве есть детская лучно - арбалетная школа то я готов передать ей этот арбалет бесплатно при условии самовывоза .

Nikitos air

Респект, достойный поступок если плечи на нем 20 кгс.