Продам арбалет TenPoint XLT

Виталич73

Продаю за невостребованностью. Арбалет в прекрасном состоянии, настрел до 20 выстрелов. В комплекте правильные плечи.Стрелы, наконечники в комплекте. цена 40 тыс.руб. 8 925 081 95 55.



WildSpirit

правильные только снятые продавай. а то в ножевой че-то много принимают на контрольном закупе

Виталич73

Благодарю за дельный совет. не знал таких деталей. А их вообще можно продавать? я покупал в магазине, мне там какую то бумагу дали на то что они чему то вроде соответствуют

Свидетель Корнхолио

в комплекте если отдельно правильные плечи продавать то нормально, а если надетые на арбалет- это уже оружие. кстати, легкие плечи в комплекте или как?

Виталич73

легкие на арбалете стоят

LimBow

На лук есть желание поменяться?

Виталич73

нет. спасибо. не интересна эта техника метательная мне.

Свидетель Корнхолио

вот хочется купить... но чтото останавливает. поэтому ап

brakonuer

Территориально где? Я в Москве.

Raven75

Торг возможен?

Виталич73

Центр. Ул мытная. Торг думаю не возможен. Арбалет обошелся в 80-85 тр. Поэтому половина цены это нормально за новую вещь.

Свидетель Корнхолио

Соседи 😊

Иван И

WildSpirit
правильные только снятые продавай. а то в ножевой че-то много принимают на контрольном закупе
1/2 офф. Разрешите поинтересоваться, ведь метательное не = холодное. И за продажу метательного ч4 ст.222 не получается вроде. Или я не прав?

Свидетель Корнхолио

Получается. Не прав. Зависит от усилия.

Иван И

Свидетель Корнхолио
Получается. Не прав. Зависит от усилия.
Не могли бы Вы привести ссылку на НПА, из которого это следует? Лучше в этой http://guns.allzip.org/topic/6/1379684.html теме. Думаю, что многие форумчане будут Вам благодарны за разъяснения.

Raven75

Виталич73
Торг думаю не возможен. Арбалет обошелся в 80-85 тр. Поэтому половина цены это нормально за новую вещь.

Ну, у Вас же Turbo XLT? А это модель 2010 года, которая, если и не снята с производства, то выпускается далеко не в тех объемах, что и прежде. В российских магазинах, кстати, ее очень трудно найти, даже там, где она висит на сайтах, в реальности отсутствует.

Ей на смену давно пришла модель Turbo XLT II, а ее новую можно за 44 тыщи купить:
http://ortmen.ru/catalog/arbal..._ii_pkg_acu_50/

Если не ошибаюсь, это тот магазин, где для "ганзовцев" была скидка в 10%, так что, может, стоимость Турбо-2 составит 40 тыщ с копейками, примерно столько же, сколько Вы хотите за, пусть и в хорошем состоянии, но все-таки не вчера приобретенный, Турбо-1.

Да, конечно, у Вас допы и "взрослые" плечи. А там гарантийный талон и более усовершенствованная модель, побыстрее и помощнее - 107 м/с против 97 м/с.

Может быть, несколько лет назад Турбо-1 и стоил со всеми прибамбасами 85 тыщ, но сейчас и Турбо-2 дешевле обойдется с таким же набором. Одним словом, есть над чем подумать. Это все в качестве АПа.


Виталич73

Уважаемый Raven, наверно вы правы. У меня этот арбалет лежит в кладовке уже 3 год в качестве мебели. Я покупал его в магазине в районе старого птичьего рынка не помню честно за сколько, все на круг встало как раз в 80-85 тр. Конечно прошло уже 4 года. Я продаю все вместе, с плечами, стрелами, и еще всякой всячиной, чехлом для арбалета. Если хотите, конечно покупайте новый арбалет за тоже деньги, колхоз дело добровольное. Прибавите туда стоимость плечей, стрел, чехла. У вас получится 70 т-р, может быть. Здесь продается за 40. По моему все ясно и понятно. Что обсуждать то? Нравится, берите. Не нравится берите новую модель за 70. Все предельно просто....

bel.arbalet.ru

Виталич73
По моему все ясно и понятно. Что обсуждать то?
Цена адекватная и арбалет отличный.
Его мощности будет достаточно, даже для успешной охоты на среднего по размеру слона.
Удачи в продаже!

Nikitos air

Мне бы так купить за 2500$ а потом в кладовку на три года, завидую продавцу. А цена действительно опрвдана, как по мне...

Виталич73

Уважаемые коллеги. Я достаточно долго занимаюсь охотой и мне захотелось попробовать стрельбу из арбалета, так как стрельба из арбалета это тихий выстрел. Я практикую охоту с подхода и с вышки, для этого я даже купил ночник для арбалета. Но почему то у меня это не пошло. Оружие как то ближе и по моему мнению как то гуманнее, зверь не мучается со стрелой в теле, а ложится от пули сразу. Поэтому я сложил арбалет в чехол и забыл о его существовании. Никаких подвохов здесь нет. Просто хорошая вещь лежит без дела.

El fuegro

получится 70 т-р
Не 70, а все 100!
http://guns.allzip.org/topic/106/1352623.html
Up!

Raven75

Виталич73
Здесь продается за 40. По моему все ясно и понятно. Что обсуждать то? Нравится, берите. Не нравится берите новую модель за 70. Все предельно просто....

Уважаемый Виталич73, эт я так витиевато торгуюсь 😀

К сожалению, мой бюджет - 35 тыров. Поэтому за 35 могу забрать, за 40 - увы и ах...

Виталич73

Без проблем, забирайте. Для хорошего человека не жалко.....

Raven75

Виталич73
Без проблем, забирайте. Для хорошего человека не жалко.....

Ок, резерв.

bartlbii

афигеть, поинта по халяве отдают...

ne2103

а что за ночник вы купили на арбалет

Виталич73

Его уже нет. Подарил. Белорусский какой то брал.

ne2103

арбалет продали или можно в резерв

Виталич73

Продано!!!