Наконечники для стрел nap "spitfire"100 3-blade mechanical broadhead

russonne

Описание:
Наконечники для стрел "SPITFIRE" фирмы New Archery Products летят прямо, с точностью булавочной головки и имеют превосходные рабочие характеристики благодаря супер-острым лезвиям DiamizeR.
Супер-прочное острие наконечника Trophy TipR выполнено из высокоуглеродистой стали. Запатентованное центральное зажимное устройство SlimlineR Ferrule улучшает полетные характеристики и проникающие свойства. Запатентованная система микро-дорожек увеличивает точность и проникающие свойства. Запатентованная система крепления лезвий удерживает их закрытыми во время полета даже при стрельбе из современных быстрых луков.
Лезвия из нержавеющей стали с эксклюзивной кромкой острия DiamizeR Edge. Микро-дорожки на сердцевине наконечника дают эффект, схожий с ямочками на гольф-мяче. Они улучшают обтекаемость стрел и придают лучшую контролируемость в полете. Меньшая поверхность контакта также дает улучшенные проникающие характеристики.

Характеристики:
3 лезвия толщиной: 0,762 мм.
Вес: 100 гран
Диаметр входного прореза: 38,100 мм.
Производитель: NAP (USA)

Практически новые, на охоте не использовались.

3 штуки. Цена 2200 рублей, тел. 8 (926) два два два 52 46
Продам в Москве или области.


В комплекте с другими предметами продажи отдам дешевле.

Kingfisher

Приветствую. а какие еще "предметы" в продаже? Только наконечники? Можно в личку?

russonne

Приветствую, нет, ещё будут стрелы, колчаны, арбалетная дуга, сошка и сам арбалет. Возможно, оптика и мишени к нему. Поэтому если есть интерес - как только выставлю всё, будет удобней обсуждать. Просто на форуме ограничение на количество создаваемых тем за определённое время - поэтому выходит небольшими порциями выставлять.