Продаю Арбалет Ифрит с плечами от черного Тактика и хорошей оптикой. + Появился торг!

Иван И

Продаю Арбалет Ифрит с плечами от черного Тактика, хорошей оптикой и набор Арбалетчика за 20 000 руб. Мск. ВАО.
В качестве торга могу сбросить 1000 оставив себе фонарь с аккумом (если зарядка нужна - подарю, т.к. у меня еще 1 есть). Фонарь стоит дешевле, но просто мне нравится. 😊

Наигрался, продаю:

1) Направляющая, УСМ и приклад от Ифрита http://www.arbalet.ru/arbalety-blochnye/interloper-ifrit (достаточно компактные, проверенные и работоспособные ).
Они смазаны сухой смазкой Форум. Банку Форума так же отдам. Это дает хорошие скользящие и защитные сво-ва направляющей и смазывающие УСМ.

2) Плечи от черного Тактика. 43-х кг. , разрешенные. Соответствующие надписи присутствуют.
Состояние отличное. (по мощности даже в разрешенном варианте превосходят Скорпиона с взрослыми плечами)

3) На плечах, прижимной планке стрелы и тетиве установлены виброгасители.

4) На колодку плечей установлена заказная планка, на которой одновременно крепится на вивере дальнобойный фонарь (на спец. кольце) и стандартное крепление кивера на 6 стрел.

5) Фонарь - дальнобой Конвоевский на 18650. Не дорогой, но надежный и без заморочек. Светит нейтральным светом очень хорошо + есть боковая заливка. Пристрелян на 30метров+-. Если с форматом 18650 раньше дел не имели - Зарядку для 18650 Ситаковскую подарю. Аккумулятор в комплекте.

6) 4 стрелы FMJ www.arbalet.ru/strely-arbaletnye/easton-full-metal-jacket (на мой взгляд лучшие стрелы) с 4-мя наконечниками Симмонс Систем (мощные 2-у лезвийные штатовские бродхеды) установлены в Лоперовский кивер . Стрелы аккуратно б/у (по изолону ими пристреливал прицел), в паре мест на стрелах царапки, полученные при их вытаскивании из Изолона, ни на что не влияют. Наконечники новые.

7) Установленный на крепких быстросъемных кольцах Прицел Hawke Crossbow 1,5-5x32 IR. Такой http://sturman.ru/product/pricel-hawke-crossbow-15-5x32-ir-/ , на распространенных батарейках CR2032. По нему можно вычислять расстояние. Тут http://guns.allzip.org/topic/55/1285877.html комрад про этот прицел все подробно разжевал. Очень удобный и информативный.

8) Чехол для разборной транспортировки. Занимает минимум места. Раздельное хранение лука и направляющей.

Разные полезные мелочи:
9) 2 натяжителя
10) 2 пуллера
11) 2 воска
12) 2 запасных инсерта
13) запасной бегунок для тросов (сложно найти)
14) Наконечники спорт для стрел на которых стоят бродхеды + еще по несколько наконечников про запас (острые и тупоголовые) для тренировок.
15) Винты с проставками от плечей Ифрита, для крепления планок колодке.
16) Набор ключей
17) Инструкция оригинал и несколько ее копий.

Состояние арбалета отличное. Настрел минимальный - только пристрелка оптики и 1 недолгая тренировка по Изолону.

Продается все только комплектом и в разобранном виде (кодекс чтим).

Все настроено, и работает на 100%. Благодаря спец креплению, одновременно стоят фонарь и кивер на 6 стрел. Стрельба в сумерках не проблема. Оптика пристреляна и так же имеет режим стрельбы в сумерках с подсветкой настраиваемой яркости. Можно выставлять скорость стрел и увеличение (переменная кратность).
Комплект включает все, что на мой взгляд может понадобиться. Проблем абсолютно никаких не имеет, все заботливо собиралось для себя любимого.

Что и как собирать на месте разумеется расскажу и покажу. Самовывоз из Мск из ВАО.

Если что-то плохо видно - пишите. Сделаю еще более подробные фото.

Много фото:


















P.S.

Тут: http://guns.allzip.org/topic/9/1390765.html Продам роутер ASUS WL-520GU с Wi-Fi и USB.

Тут: http://guns.allzip.org/topic/245/1390766.html
Продам рацию Midland G9 LPD/PMR (двухдиапазонка)

Тому, кто возьмет 2 и более позиции - скидки. 😛

Иван И

UPD: В качестве торга могу сбросить 1000 оставив себе фонарь с аккумом (если зарядка нужна - подарю, т.к. у меня еще 1 есть). Фонарь стоит дешевле, но просто мне нравится. 😊