ночная камера moultrie m-880c game camera 8mp white led camo

exoMAX

Моултри М-880c игры камера 8MP Белый светодиод Камо



ЦЕНА: 5500 РУБ.
ТЕЛ. 89511343394 СЕРГЕЙ
serge-budyanski@yandex.ru
ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ: http://guns.allzip.org/topic/106/862028.html

М-880c это игра камера Моултри для захвата цифровых изображений оленей и других диких животных на вашей земле или охотничий лагерь.

Моултри М-880c был построен со всеми великими функций, доступных в М-880, но имеет дополнительное особенности цветных фотографий и день и ночь. М-880c имеет 70 футов полноцветное nightitme освещение, с 50 футов диапазоне dectection. Скрытая от Mossy Oak R пойменных камуфляж, М-880c смешаются в его окрестностях захвата вашу игру в их наиболее естественной обстановке.

Моултри М-880c Trail камера предназначена для захвата цвета 8MP изображения и высокой четкости видео 720p при 24 кадрах в секунду. К услугам гостей датчик изображения полноцветный и белую светодиодную вспышку для съемки качество изображения в ночное время. Эта вспышка работает с дальностью действия до 70 футов. и использует скорость срабатывания менее 1-сек. сфотографировать даже самый быстрый движущийся игру. М-880c способен работать в четырех различных режимах, в том числе по детектору движения, промежуток времени, Hybrid Cam и видео. Детектор движения захватывает еще фотографии, когда животное обнаружено. Временной интервал захватывает фотографии с определенным интервалом в течение дня. Гибридный работает в Time Lapse в течение дня и обнаружения движения в ночное время. Наконец, в режиме видео записи видео, когда дикая природа обнаруживается. Вся изображений сохраняется на SD-карты до 32 Гб по размеру и обстановке может быть изменен на ЖК-дисплее. Дополнительные функции, доступные в FastFire и серийной съемки непрерывные возможности съемки, а также способность сохранять условия местоположение. М-880 включает в себя монтажную ленту для крепления камеры к дереву или аналогичной структуры.


Фазы Луны, температура, время, дата и камеры ID могут быть выбиты на каждой фотографии
Устройство может быть защищен паролем
Бесплатно скачать из земля Сталкер программного обеспечения для просмотра изображений и записи информации на ваших местах
FastFire позволяет непрерывной съемки от 1-4 Фотографии секунду
Залп позволяет принимать 1-3 последовательность фотографий
Настройки задержки Аватар диапазоне от 5 секунд до 1 часа
Работает на 8 литиевых или щелочных батареек АА
Интегрированный цикл ремешок совместим с Python кабелей
Мшистые Дуб R пойменных камуфляж
Ключевые спецификации
Разрешение 8,0 МП
Триггера Скорость Менее чем за 1 секунду
Дальность обнаружения 50 футов
Диапазон вспышки 70 футов
Срок службы батареи 10000 изображений
Технология Flash Белый светодиод
Камуфляж Мшистые Дуб R пойменных
HD-видео 720p
Цветной дисплей Нет