(МСК) Mathews Monster 6.0, 28" 70#, в шикарном обвесе

Darth Alexis

Доброго времени суток

На продажу Матвеич (McPherson Series Monster) в отличном состоянии. Причина продажи - не лег в руку и не очень радует глаз. Думал докупить к нему модуль на свои 30,5", но даже заморачиваться не стану. Пускай лучше радует кого-нибудь, а я продолжу знакомство с Райтерами или вообще ударюсь в Боутеки.

Внешнее состояние на 5-. Есть мелкие коцки-царапки от использования в поле и остатки брызг грязи. Не мыл: ИМХО чем больше американской земли попадет в российское пользование, тем лучше 😊 Для не столь искушенного покупателя могу и смыть, не жалко. Лук весь обвешан Матвеевскими виброгасителями, как новогодняя елка. В комплекте пачка свежих гасилок, на будущее. Стоят модули M7-28-65 от Монстра 7.0 (они, судя по всему, взаимозаменяемы).

ТТХ:
Сила натяжения - 33..70#
Длина натяжения - 28", регулировка ТОЛЬКО сменными модулями
Высота базы - 6"
Сброс - 65%
Межосевое расстояние (АТА) - 33,5"
Скорость по IBO - 353 fps
Масса (измеренная, в обвесе) 2,75 кг
Окрас - RealTree
Эксцентрики - AVS, бинарные
Вот, кстати, его официальная страничка.


Теперь самое сладкое - обвес:
1. Трехпиновый прицел FUSE Interceptor Micro. Полного аналога не нашел в продаже. По ссылке кронштейн тот же, но там прицел старее, еще без виброгасителей (как здесь на картинке), например.
2. Падающая полка Vital Gear "Kaz Away" for Mathews. Лучшая из всех, что я держал в руках. Жаль, что она в исполнении под Матвеев, а то бы не отдал 😀 Достойный гибрид вискера (с возможностью бегать с наложенной стрелой) и падающей полки.
3. Стабилизатор Axion Gridlock GLZ Lite 5".
4. Вязочка TRUGLO Centra.
5. Штатный Мэтьюсовский стрингстоппер.
6. Вышеназванный комплект запасных гасилок.
7. 8 доставшихся мне с этим луком стрел Easton N-Fused Carbon (углепластик в алюминиевой рубашке), спайн 340, длина 27.5", из них две без наконечников и одна без пера.

Плюс к тому, отдам классный быстросъемный кивер Rage Cage на 5 стрел с этим луком или с луком Rytera Alien X - какой быстрее купят, тот и будет с кивером.

Цена лука с обвесом видится мне в 40к. Аргументированный торг не возбраняется. Готов дать любую найденную цену магазина (в Москве, в наличии) минус 25%.

UPD 16.12.2014 Увы, товарищи. Я долго терпел, пока бакс плавно рос, но в связи с нынешними обстоятельствами терпеть дальше уже некуда. Лук был куплен за зеленую валюту, и полученные с продажи средства пойдут снова на покупку лука, скорее всего за бугром. Посему объявляю: в связи с обвалом курса и началом повальной скупки народом всего и вся отныне цена в долларах по курсу на день выставления на торги. Курс ЦБ. Он медленный и заниженный относительно реального роста цен, но так хоть чуточку честнее.
Если рубль выкарабкается и бакс подешевеет обратно, я буду только рад.
Я брал этот лук раньше, когда доллар стоил 34,30р. Эту потерю я "проглочу". На 21.08.2014 бакс стоил 36,22р. Итого $1100.

Москва, СЗАО, Тушино, район метро Сходненская и Митино. 9lб 4l8 5б 4l Алексей

Пересыл ЖелДорЭкспедицией за ваш счет возможен.

Сделаю дополнительные фото под любым ракурсом по первому же запросу.


Фесс

Ап.

Cardiofag

Резерв. Пишу контакты в личку.

sopel

(McPherson Series Monster) в отличном состоянии. Причина продажи - не лег в руку и не очень радует глаз. Думал докупить к нему модуль на свои 30,5", но даже заморачиваться не стану. Пускай лучше радует кого-нибудь, а я продолжу знакомство с Райтерами или вообще ударюсь в Боутеки.
😊
ап

Darth Alexis

В продаже.

Фесс

Ап!

dolpfin1313

Блин...и тут он)))
Слюней ещё больше!))

messer268

Добрый день.
Лук ещё в продаже?

messer268

Если да, то готов обсудить цену в почте или по телефону. diveev_kirill@mail.ru

Darth Alexis

Уважаемый народ, чуть не ежедневно донимающий меня в личке!
Я хотел за лук 40к, исключительно чтобы купить баксов и на них купить себе новый Мартин. Из того, что 40к внезапно стали бросовой ценой (шквал желающих купить именно по этому цене) делаю вывод, что не я один предпочитаю хранить сбережения в валюте   😀
Короче: курсы бумажек меняются, и лишь луки вечны. Поэтому цена в бумажках тех цветов, за которые будет куплен другой лук.
Обратите внимание, товарищи: это не товар первой необходимости, не хлеб и не подгузники. Поэтому желающие стонать в личке о том, как дорого внезапно дорого стало дорого стрелять, идут нафиг. Лук - это даже не инструмент производства, это всего лишь классная игрушка для больших мальчиков (и иногда девочек).
В качестве жеста доброй воли к алчным бородатым детям предлагаю акцию: отдаю лук за найденную цену на ибей (buy it now). Желательно из раздела уже совершенных сделок. К этому прибавляем стоимость доставки в двух ящиках $230 (у меня было $90..140 за flat rate USPS, берем среднее $115). Итого - вы получаете цену Ибея, но уже в России и без риска нарваться на русофобную тетку с промытой пропагандой башкой, сидящую в американском отделении сортировки почты (я так про**л 150 баксов 2 месяца назад). А я получаю возможность купить себе желанный Мартин. Курс ЦБ.
Таким образом, мы получим рабочую модель конкуренции. А то я злой-нехороший цены завышаю, ай-ай-ай. Теперь вообще не завышаю. Но чем ближе к лету, тем дороже будет - как из-за сезонного фактора, так и из-за курса.
Велкам, комрадс.
UPD: кивер ушел. Остальное осталось.

Фесс

Ап!