Продам Блочный лук Bear Encounter RTH camo (камуфляж)

Санчес_Когалым

Продам лук Bear Encounter RTH в отличном состоянии как новый.... стрелял пару раз времени нет на всё... к луку чехол и 17 стрел абсолютно новых из них 7 с боевыми наконечниками остальные спортивно-престрелочные.
За все хочу 17 000р
Пересыл за счёт покупателя по России.

Блочный лук Bear Encounter является самой младшей охотничьей моделью от Bear, рассчитанной на взрослого лучника. Диапазон длины растяжки 27-32 дюйма покрывает очень значительную часть потенциальных покупателей, ведь он подойдет даже тем, у кого рост 2 метра. Высота скобы в 7.75 дюймов идеальна для новичков и тех, кто пока неуверенно стреляет из лука, ведь с ней Энкаунтер более лоялен к ошибкам лучника. При всем при этом лук получился довольно "мягким", т.е. растянуть его сможет и простой человек, не проводящий по нескольку часов в день в тренажерном зале. А если 60 фунтов вам все же покажутся туговатыми, лук можно ослабить до 52.5 фунтов простым откручиванием плечевых винтов.

Несмотря на свое младшее положение в линейке, Bear Archery Encounter выдает вполне ощутимую мощь, разгоняя стрелу до 94 м/сек. Этого достаточно, для охоты на любую добычу в России и СНГ, особенно хорош этот лук для охоты на рыбу, т.к. его мощность не запредельна и гарпун не будет разбиваться о камни на дне.

Значительным плюсом является и цена Bear Encounter RTH - в России это самый доступный американский лук для охоты, уступает он только Bear Apprentice 2, но у Аппрентис длину растяжки можно регулировать только до 27 дюймов, поэтому они не конкуренты. Bear Encounter доступен к покупке только в версии RTH, то есть на него уже установлены прицел, полочка, пипсайт, стабилизатор и кивер, таким образом остается докупить стрелы и лук готов к стрельбе.

Санчес_Когалым




Санчес_Когалым




Санчес_Когалым

начальная скорость IBO 310 футов/сек 94 м/с
высота скобы (база) 7.75 дюймов 19.69 см
расстояние между осями 30.5 дюймов 77.5 см
усилие натяжения 60 (50) фунтов 27 (23) кг
(возможно ослабление до ...)
длина растяжки 27 - 32 дюймов 68.5 - 81 см
сброс усилия 80%
масса блочного лука 3.7 фунтов 1.67 кг

нульц

прошу в резерв до выяснения!с ув.

Санчес_Когалым

В резерве за нульц.

Bl_scorp

Следующим постою.

Санчес_Когалым

Продано. нульцу