Продаю арбалет "Архонт"

Chibo777

перемещено из Луки и арбалеты

Усиленные плечи, вторые в придачу. И все что с ним идет. За 25тыс.
Подробные фото скину на почту, вибер, ватсап.
Продаю в связи с переездом в город. 89282424963

Chibo777

Chibo777

Chibo777

Усилие 92кг. Безномерные, что означает, что можно без разрешения

Иван И

Chibo777
Усилие 92кг. Безномерные, что означает, что можно без разрешения
Опасное заблуждение. Все что с усилием натяжения свыше 43-х кг. в РФ вне закона. 😛

Kolokol888

И спусковой механизм ,притянутый к ложу кабельными стяжками, настораживает.

Chibo777

Да, согласен. На плечи без информации о силе натяжения. Спец заказ.

Chibo777

Стяжки это своего рода крепление для камеры я мастерил, чтобы снимать полет стрелы. Настараживаться не надо, можно просто спросить. Кому нужен арбалет, позвонит и все рвзузнает.

Chibo777

Для наблюдательных и не догадливых довожу!
Замок у архонта расчитан максимум на усилие до 120кг
Проставки в торце плеч раздвигают плечи, тем самым увеличивается натяжение, можно немного побаловаться с длиной титевы. И еще кучу способов. Щас все снято. Арбалет в стоке.

Kolokol888

Вообще-то причины для установки проставок и стяжек могут быть разными,а фото Вы выложили без объяснения таких мелочей. И дело тут вовсе не в "догадливости" или "недогадливости". Удачи с продажей.

Chibo777

Спасибо. А вам просто скучно и вы тут все стараетесь заметить. Не волнуйтесь, подвоха нету

zero61

Chibo777
Да, согласен. На плечи без информации о силе натяжения. Спец заказ.
Ни разу не слышал про спец заказ. Пожалуйста, подскажите где делают такие - я себе на 120кг закажу. Только вот не представляю во сколько они мне обойдутся. Это же спец.заказ, а не серия, а значит цена должна быть космическая ибо всё оборудование нужно настраивать на выпуск таких плеч, что маловероятно.С уважением.

Chibo777

Да что за логика? На плечи просто не ставится номер. Все!