Екатеринбуржцам и гостям города

ispilot

Сегодня услышал рекламу открывшегося на Ленина,91 (в Екатеринбурге, соответственно) "Арчери магазина". Кто-нибудь уже посещал этот оазис лучно-арбалетного досуга?

BigMichael

Я там был вчера, в первый день открытия. Это интерлопер, купил тут один человек у них кучку их товару, типа франчайзинг у них, вот. Цены московские, весь ассортимент пока есть. Жаль только что ни сам хозяин ни продавцы практически не в теме, более-менее грамотной технической консультации дать пока не могут. Но научатся, я думаю.

ispilot

И я сегодня посетил. Блин, еле нашел. Персонал действительно не в теме, но настроен на покупателя. Так что, если подучится, то не потерян. Помещение огромное для одного лопера. Туда еще можно брэндов 5-6 смело заводить. Но на что настроены хозяева - неизвестно.
Обратил внимание на обновленный "Хищник" (по сравнению с моим годовалым): плечи сдвоенные (как у Хойта), в целом стал полегче, на блоках нанесена разметка, которая, в сочетании с описанием (в магазине нет), может облегчить настройки, фирменный лоперовский лейбл теперь наносится (видимо) обкуренным таджиком (раньше аккуратнее было).
В целом же нельзя не порадоваться появлению магазина. Если решили всерьез занятся - значит скоро неизбежно расширят ассортимент, а там, кто знает?, может и цены снизят.

surferden

"Не в теме" это, похоже, их фирменный стиль 😛)

ispilot

Оказывается у этих ребят есть сайт www.archery-club.ru (дизайн, правда, бюджетный 😊, ну да бог с ним). Так вот там они сообщают о предстоящем в октябре открытии тира. Во как! Правда расположение (Учителей, 38а, вроде бы) полное западло.