Продаю арбалет Barnett Ghost-400

Taher

Один из самых мощных арбалетов в мире! Состояние нового! На арбалете; установлены ''правильные'' плечи, установлен механический натяжитель, поясничный упор (очень удобно стрелять с рук), арбалетный прицел EXCALIBUR с переменной кратностью. В комплекте пластиковый кофр для перевозки, карбоновые стрелы, очень дорогие наконечники, запасная тетива, Год назад отдавал за весь комплект 120.000 руб ! Хотелось бы выручить тысяч 70... Подробные фото и видео могу выслать на почту autobk(сабака)bk.ru пишите. Продаю в связи с покупкой нарезняка.











pzvoda

Taher
Состояние нового! На арбалете; установлены ''правильные'' плечи, установлен механический натяжитель, поясничный упор (очень удобно стрелять с рук), арбалетный прицел EXCALIBUR с переменной кратностью. В комплекте пластиковый кофр для перевозки, карбоновые стрелы, очень дорогие наконечники, запасная тетива, Год назад отдавал за весь комплект 120.000 руб ! Хотелось бы выручить тысяч 70... Подробные фото и видео могу выслать на почту autobk(сабака)bk.ru пишите.

фото давайте!

ban68

Ап хорошей машинке!

Taher

Я понимаю что кризис, денег ни у кого нет!!!...Ну хоть кто нибудь что нибудь предложите!!!

oleglcb

Первокласный апарат) точно найдет своего хозяина, главное не спешить.

Taher

Отстрелял через хрон, Скорость 110 м/с. Еси наконечник взять полегче то точно выйдет на свои паспортные 120 м/с
.


Weedalii

Сколько было настрелов на взрослых плечах?

Taher

Не считал. может 200-300. Но в натянутом состоянии никогда долго он не был. Не был даже на охоте ни разу. Только в режиме тира)))

Taher

Весь комплект ПРОДАН!