Продаю арбалет Тактик в МСК.

Creiser

Продаётся арбалет Тактик в следующей комплектации: Плечи взрослые PSE Smoke с красными блоками шли в комплекте. Плечи взрослые Архонт, вынуты из коробки для фото новые, покупались отдельно. Плечи на колодке Архонта с его же тетивой и с планками от Легата, блоки тоже от Архонта, работа известного мастера с этого сайта. Детские плечи из комплекта проданы были ранее их в продаже нет. Болты EASTON Blood line 20" 20 штук новые покупал на выставке охота и рыболовство на Руси на ВДНХ, "канал ствола" не проходили аккуратно хранились. Четыре болта EASTON FMG 20" покупал здесь на сайте, немного Б/У, в комплекте с двухлезвийными америкосовскими бродхедами Simmons Sistem, состояние отличное. На арбалет установлена оптика переменной кратности 2.5-10-40 с блоком ЛЦУ прицельная сетка Милдот про-во Китай куплена была изначально на страйкбольную винтовку. Родной прицел идёт в комплекте, к нему добавлю кольца UTG. Блок изолона, практически новый чехол, резьбовая муфта на которую накручивается штатный приклад, для складывания его в бок существенно к стати уменьшает габариты, передняя рукоятка на вивер, штук 10 новых мишеней ну и вся мелочёвка что на фото. Сам арбалет в отличном состоянии без малейших царапин. Cтремя поставлено на синий фиксатор резьбы. Арбалет был куплен 04.04.2014г Товарные чеки имеются. Всё собиралось для себя, видно не судьба попользоваться... Комплект продаётся без разбивки и пересыла. Цена 30.000 руб. Торг на месте всегда присутствует. Дорогонахи и прочее и прочее приветствуется. На все интересующие вопросы отвечу по телефону 89261008757 С уважением к сопалатникам.

FOSSA*

Похоже участковый пришел и заставил сейф оружейный пробрести...

Creiser

Оружейных сейфов в доме достаточно...

Дэнчик 32

Creiser
Цена 30.000 руб. Торг на месте
чет падазрительна

Creiser

Ну Вы уж объяснитесь, чё для вас падазрительна....

Дэнчик 32

Creiser
объяснитесь
набор то вроде ох......ый, а цена то детская, ))

Creiser

не верится в халяву?))))) сейчас везде глухо, ни чего не продаётся, народ сидит прижав уши и ждёт пи....ца. просто ни когда не барыжил и не имею такой привычки, может сорокет поставить глядишь и покупатели подтянутся?)))

KORIKK

Очень богатый набор.Три комплекта плеч...ну на все случаи жизни.Одних стрел на пол цены,от того что он просит.Кто первый хапнет,жалеть не будет.

Creiser

Спасибо, KORIKK так оно и есть.

Gray_che

Жаль не было такого объявления, когда я метался между луком и арбалетом. Отличный набор за очень "вкусную" цену!!!

Creiser

Gray che, спасибо))) Надеюсь, что комплект найдёт нового хозяина. К стати поковырялся ещё вчера в своих загашниках, нашёл новое крепление на вивёр для подствольного фонаря акурат встаёт перед передней рукоятью. Покупайте други, не пожалеете)))

Creiser

Скинул цену до 25.000 до пятницы вечера потом сниму с продажи. Дешевле просто не вижу смысла...

PER4IK 4ILI

Если вдруг надумаете продать взрослые плечи,дайте знать пож-ста,с уважением!

Creiser

Хорошо, отпишусь Вам если что то изменится. С уважением.