Продам арбалет ЛеоМангуст. С видеообзором!

Andrey_K47

Продам арбалет Мангуст с комплектом взрослых рекурсивных и блочных Леопардовских плеч.


Проведен АП спускового механизма. Установлена планка вивер для крепления фонаря или ЛЦУ или сошек (это кому что нравится). Сделан пропил перемычек направляющей для возможности установки блочных плеч от Лоепарда. Установлен колиматорный трехточечный прицел. Ложе с направляющей имеет небольшие потертости. В двух местах направляющей имеются пара царапин (по первости натяжителем царапнул по незнанке процесса взвода в боевое положение), на ТТХ не влияет.
О плечах. Рекурсивные плечи взрослые, не более 20 выстрелов. Состояние новых. В довесок к плечам две тетивы (она Б/У другая новая). Блочные плечи взрослые Леопардовские, установлены виброгасители. Состояние блочных плеч на 4+.
В комплект так же входит:
- стреловыниматель
- инсерты (10 шт новые)
- три тюбика средства для смазки тетивы
- два светящихся хвостовика для арбалетных стрел фирмы Карбон Экспресс
- стрелы 4 шт Карбон Экспресс Mayhem и 5 стрел обычных штатных, 3 из них немного укорочены. На 2-х стрелах установлены самодельные светящиеся хвостовики.
- кивер для стрел, кольца для прицела, комплект шетигранных ключей, ручной натяжитель, стремя, ремень и сумка (арбалетная) само собой разумеющееся.
- документы
Цена за весь комплект 17000 руб. Пересыл за мной
Отдельно в продаже Хольстеровский оружейный кейс 120 см. Продается отдельно, ценник 2000 р.

Дэнчик 32

6 длинных стрел заберу рублей по 100+150 за пересыл

Andrey_K47

Стрелы прилагаются к комплекту. Дербан не предвидится

Andrey_K47

Допускаю желание покупателя приобрести комплект только с одним видом плеч. В этом случае при выборе комплекта с рекурсивными плечами стоимость снижается на 5 т.р., при выборе комплекта с блочными цена вниз на 4 т.р.

Pavel2000

Сколько стоят отдельно Леопардовские плечи?

Andrey_K47

Я брал новые год назад за 8000

Andrey_K47

Комплект пока не бьётся. В комплекте их цена 5000

Andrey_K47

Цена упала до 17000 и пересыл за мой счет.

gleboleg71

а как аура у комплекта?? кошерная??))) обкатан ??

Andrey_K47

Аура у арбалета что надо! Ведь он благословлен самой Артемидой)
Обкатку прошел согласно инструктивных указаний, без холостяков (те кто в теме знают, что случайные холостяки у этого арбалета исключены в виду конструктивных особенностей замка). Надежный, точный, кошерный!

vano1504

Р?С?РёР?С?Р?РёР' Р+С' Р'РчР?Р?Р?С?Р?Р?Р?С?Р?РёРч Р?Р'РчС?Рё Р?С'Р?РчР'С?Р?Р?,РчС?Р'Рё Р?РчС?Р+Р?Р? Р+С?Р?РчС'.

Andrey_K47

Это что?

vano1504

Хз писал по делу с телефона

vano1504

Р'Р'С?Р?Рё 😊 Р·Р?Р+С?Р?Р' Р+С' Р?Р'РчС?Рё Р'РчР? РчС?Р'Рё Р?РчС?Р+Р?Р? Р+С?Р?РчС'

vano1504

Р?РчС?Р?С? Р?Р?Р?Р?С? С'Р?

vano1504

Дубль3 😊забрал бы плечи лео если дербан будет

Andrey_K47

Ок. Буду иметь ввиду.

Pavel2000

Такой вопрос как коллиматор на нем себя ведёт? И на сколько метров реально прицельно стрелять!?

Andrey_K47

Коллиматор ведет себя нормально. Не хулиганит 😛
Для состязаний в ювелирной точности это не лучший вариант, но на практике коллиматор показал себя гораздо удобней нежели оптический прицел. При стрельбе по бумаге, на дистанции свыше 50 м, маркер закрывает площадь мишени размером 20х20 см. С лучными прицелами примерно такая же ситуация.
На выходных попробую отснять видеообзор на свой арбалет с отстрелом по мишени на разные дистанции, если погода позволит.

Pavel2000

Я так понимаю стреляешь с леопардовских взрослых плеч!? Такой обзор очень кстати будет, для общего развития, ищу себе прицел никак не определюсь оптика или коллиматор...

Pavel2000

А точки на сколько метров при стрелки варится ? Если их три...т.е. Доступно три диапазона расстояний допустим 20*50*70 или как?

Andrey_K47

Расстояние между точками не изменяется. Шаг между проекцией точек при весе стрелы 450 гранн, примерно 10 м. Если верхнюю пристрелять на 30 м то вторая будет на 40, а третья на 50. Я привожу цифры оринтировочные. Зависит от веса стрелы. Еще добавлю, что коллиматор кратности не имеет.

Andrey_K47

Пол часа назад приехал с пострелушек. Отснятое видео придется монтировать, так как общая продолжительность более 30 минут. Нужно будет порожние моменты убирать (где я бегал туда, сюда, обратно переставляя мишень).
Ждемс....

Andrey_K47


Andrey_K47

Вот еще продублирую ссылку https://www.youtube.com/watch?v=Hsb1atvY3wg

Pavel2000

Слушай ну капитальный обзор... У самого мангуст, но только начинаю им заниматься...если начнешь дербан ты напиши ...думаю коллиматор и тубус заберу...может и плечи леопардовские...

Pavel2000

И колодку с мангустовских плеч

Andrey_K47

Пока без дербана. Думаю до него и не дойдет. Если купят с каким то одним видом плеч, то естественно оставшиеся продам. Если до апреля не продам, то сниму с продажи