ПодМСК. Продам изолон высокой плотности. 30х30х30 см

cortazar

Изолон в кубе с ручкой для переноски.
Плотность от 100 кг/куб.метр (изготовлен из блоков 100х100х100 см весом свыше 10 кг).
Цена - 900 руб.
Пересыл (за счет покупателя) - Почтой России (в Арктику и Антарктику - исключительно на собачьих упряжках, оленях и пингвинах, в Среднюю Азию - с оказией на верблюдах).

------------------
У кого-то - голова на плечах, а у меня - тетива, тросы, блоки.

Tyson1

эххх..красавцы какие! а каким способом соединены блоки?

cortazar

Tyson1
каким способом соединены блоки?
Монтажная пена.

Tyson1

размеры только 30х30х30? или другие варианты размеров куба, тоже изготовите?

cortazar

Распродаю остатки. Материала осталось на 25-30 кубиков. (типо Лимитед Эдишн, количество ограничено)))
Можно сделать размером побольше, но!.. изолон уже порезан на блоки 30х30х10 см, компоновка возможна только из этих "частей конструктора".

Tyson1

cortazar
Распродаю остатки. Материала осталось на 25-30 кубиков. (типо Лимитед Эдишн, количество ограничено)))
Можно сделать размером побольше, но!.. изолон уже порезан на блоки 30х30х10 см, компоновка возможна только из этих "частей конструктора".
Спасибо! Отличные кубики,и цена адекват

😊

UJlb9ICaMaPa

Как купить, напишите на почту mitrich37@gmail.com или в вотс апп 89277ЧЧ 59 ноль пять.

spine13

Отличные кубики, в отличие от обычных блоков 50*50*20 где середина быстро разбивается, кубики куда более долговечны т.к. можно стрелять в любую грань куба. У меня таких два, один матерый, скоро уже год исполнится, потрепанный, избитый, но все еще держит! Ресурс действительно приличный, стреляю в основном с блочного лука, иногда из арбалета для разнообразия. Недавно второй кубик купил про запас, покрашу и оставлю на даче наверно, заодно как сидушку можно использовать 😊
На счет покраски, изготовитель рекомендует обычную автоэмаль в баллончиках. Точки можно сделать на некоторых сторонах по 5шт для стрельбы на 20м, чтобы не бить стрелы друга об друга, на других одну большую для стрельбы на 40+ м. И тогда вообще можно забыть про бумажные мишени, которые без конца надо менять. Ну как то так, приложу фотку для красоты, блочный арбалет 30м.

cortazar

UJlb9ICaMaPa
Как купить
Деньги за куб + за пересыл - на мою карту Сбера.
От вас - адрес доставки.
После отправки - окончательный расчет. Разницу от фактических платежей (если есть переплата или недорасчет), компенсируем на карты или мобильники.

cortazar

spine13
блочный арбалет 30м.
Опасно-рискованно, в одну-то киллзону. Болты поколотить можно. )))

galet

Здравствуйте.
Цена доставки 1 штуки по Москве?
С уважением.

cortazar

galet
Цена доставки 1 штуки по Москве
Я нахожусь в Раменском.
Можете сами приехать, или отправлю ПР (есть дорожка 10-20-30 метров до мищени, заодно и опробуете)))

Здесь можете рассчитать стоимость доставки (примерную):
https://www.pochta.ru/parcels
Вес посылки 3,5-4 кг, плюс упаковка - 20 руб.

galet

Спасибо.

silurus

РеспектиЩЕ Серёгиным кубам!!! Юзаю в данный момент, реально плотный и добротно сделан!

le}{in

АП. Отличные кубики! Сам по такому стреляю. Очень удобно для тренировок на определение дистанции в лесу, кинул его в произвольном направлении, отошел за деревья и стораешся уложиться в центр куба. Я доволен!!! Серег Спасибо!!!

cortazar

Благодарю за оценку, парни. 😊

Ledd92

Думаю заказать в Москву. А какой вес у куба?

cortazar

Ledd92
А какой вес у куба?
Все кубы в пределах 3,5-4,5 кг
есть штуки 3-5 на 2,5-3 кг, специально для традиции.

Aleksey43

ледд92,Заказывать изолон в Москву???? Круче только самовар в Тулу!!! Народ либо обленился ,либо денег много!

cortazar

Aleksey43
Народ либо обленился ,либо денег много!
Каждому - свое.

Кому-то проще дойти до почты, чем гонять по окраинам столицы (а если еще и без машины!.. или в машине, да на другой край, да по пробкам...), а потом его пилить, а потом клеить...

Не осуждай людей.
Все мы разные, но у нас общий интерес к стрельбе арбо-луковой.
😊

Aleksey43

Согласен! Если эти люди захотят нанять мальчика для переноски кубиков,вытаскивания стрел из мишени,натягивания тетивы и почесывания правого полупопия, дайте знать,готов помочь за приличные деньги!😀

cortazar

Aleksey43
Если эти люди захотят нанять мальчика
😀 😀 😀

Floki161

Кубик супер!!! Дома очень выручает,особенно в непогоду,когда на улице ненастье(снегопад,и сильный ветер зимой,или как сейчас неделю льют дожди)а практиковаться нужно.Поставил,и стреляешь с удовольствием! Так же очень компактен,часто его берём с собой,когда выезжаем семейно на природу-всегда интересна ведь стрельба из лука и арбалета детям и взрослым.А кубик как раз выручает в плане экономии расходников(болтов и стрел))) ),так же в багажник легко вмещается.В нём вижу одни плюсы.А Сергею огромнейшее спасибо за такой замечательный девайс!

Floki161

Floki161

cortazar

)))

ВЯЧЕСЛАВ2047562

Здравствуйте я хочу купить у Вас кубик, в личку можно Ваш тел, договориться как забрать?

Демьян71

Брал у Сереги такой. Пользую регулярно,очень выручает.

cortazar

ВЯЧЕСЛАВ2047562
ВЯЧЕСЛАВ2047562
Отписал в личку

user1980065590

обмен не интересует? на бродхеды

Althecrop

Сообщите тел. на мыло, как купить, забрать. С уважением.

cortazar

обмен не интересует? на бродхеды
Какие?
Рассмотрю предложение.

cortazar

Althecrop
Сообщите тел. на мыло, как купить, забрать.
Ответил в ПМ

user1980065590

Какие?Рассмотрю предложение.

выбирайте

cortazar

user1980065590
выбирайте
Китай?

user1980065590

Китай?
нет

cortazar

user1980065590
нет
В личку кинь телефон (если МТС или Мегафон)
или ВатсАпп, Вайбер

user1980065590

В личку кинь телефон (если МТС или Мегафон)или ВатсАпп, Вайбер
кинул

cortazar

user1980065590
кинул
Заказ принят. готовится отправка.

cortazar

Althecrop
как купить, забрать.
Заказ принят. 2 шт. Самовывоз.

cortazar

UJlb9ICaMaPa
30-5-2016 12:39
Как купить, напишите на почту mitrich37@[/B]
Заказ принят. Жду оплаты.

silurus

Серёга возьми F-15, коварные броды!Не понравятся, я у тебя потом заберу

cortazar

Уже все решили.
Поговори с Виталей, мож сойдетесь на чем-нибудь.

silurus

cortazar
Уже все решили.
Походу ты меня не понял, чем Виталя подтвердил)

cortazar

cortazar
мож сойдетесь НА ЧЕМ-НИБУДЬ
)))
silurus
Походу ты меня не понял,
Андрей, заметь, речь в моей фразе шла о чем-нибудь.
Ибо я уже пригрел F-15)))

silurus

Дык, так бы и сказал: что взял я, ф-15!) А то звучало так: что мол у меня другие приоритеты, спроси у Витали, там договоритесь...по крайней мере я так понял.
...ответил бы проще: взял я их, коль не понравится, маякну)))
...ох-х, любишь ты вот энти, трудности перевода)))))))

cortazar

silurus
ответил бы проще: взял я их, коль не понравится, маякну
F-15 даже китайские летят как мысль Мудреца - прямо, быстро и поражают Цель всегда (в том числе и после его смерти))))

Как они могут не понравиться?

silurus

cortazar
летят как мысль Мудреца
Жжошь)))но в тему)

cortazar

silurus
Жжошь)))но в тему)
Ты в курилку сходи, в арбо-луковую.
Я там сегодня заместо О.Генри выступил.

cortazar

Вчера два куба уехали в Рязанскую область к Алексею, самовывозом.
Вот такие:

Сегодня отправил ПР тоже в Рязанскую область Виталию.

user1980065590

Сегодня отправил ПР тоже в Рязанскую область Виталию.
посылку получил спасибо большое все супер!будет теперь ездить со мной в багажнике

igena

Парочку бы в Самару.
Если есть - прошу реквизиты.
С ув.

Belkavano

Доброе время суток. Ваши блоки территориально в Мск (Мо) находятся?

Belkavano

Прошу прощения. Инфа в названии темы))

cortazar

user1980065590
посылку получил спасибо большое все супер!будет теперь ездить со мной в багажнике
Благодарю.
Метких выстрелов!
igena
Парочку бы в Самару.
Если есть - прошу реквизиты.
Отправил в личку.

igena

cortazar
Отправил в личку.
А денег сколько?

cortazar

igena
А денег сколько?
Расписал подробно.

cortazar

Сегодня уехали домой три куба.
В Великий Новгород к Андрею (по просьбе Сереги - bel.arbalet.ru) - Великий Куб 😊
И два стандартных - в Самару - к Геннадию (igena).

silurus

АП-нем темку)аль Серёга всё ужо распродал?!

cortazar

silurus
всё ужо распродал?!
Есть еще порох в пороховницах... и ягоды - в ягодицах...
😊

guarin

Подниму и тоже скажу спасибо Сергею за подсказку на unsorted где взять изолон.
И вопросик,как так ровно удается порезать?

cortazar

guarin
как так ровно удается порезать?
Ленточнопильный станок.

vervolk

Возьму с пересылкой в Москву если остался кубик лишний) Как вариант могу предложить поменяться на мешок камуфляжа http://guns.allzip.org/topic/114/1854879.html
Жду письма в личку с координатами куда денег засылать)

cortazar

vervolk
Жду письма в личку с координатами куда денег засылать)
Отписал в личку.

cortazar

Три куба готовятся к отъезду.
В Москву и Подмосковье.

igena

Спасибо, получил и опробовал.
Стрелял блочным арбалетом с 30 м. детскими плечами. Понял, что лучше стрелять острыми стрелами - легче вытаскивать.
второй момент: окрасил одну сторону краской с баллончика - сьрелу лучше видно. Завтра куплю белую, чтобы с приклейкой мишени не мучаться.
понравилось.

cortazar

igena
окрасил одну сторону краской с баллончика - сьрелу лучше видно. Завтра куплю белую, чтобы с приклейкой мишени не мучаться.
+
Лучше всего на изолон ложится автоэмаль в баллонах...
Потом точки наносишь белым или ярко желтым (на черный или темно-коричневый фон, разумеется), а потом поверху мажешь килл-зоны прозрачной или белой.люминесцентной краской... и с небольшой подсветкой стреляешь по ним в сумерках или ночью)))
https://pp.vk.me/c624330/v624330820/36776/lGwH0g3ciOs.jpg

По началу попробуй болты мазать силиконом (можно взять губку для обуви) в районе наконечника сантиметров 10-15 по шафту, или синтетическим автомаслом.
Пока твои пальцы не превратятся в гвоздодеры...
И тогда при встрече с неприятелем тебе не нужен будет арб или лук, поскольку ты одним движением пальцев заставишь петь его "O Sole Mio!" голосом Робертино Лоретти.

silurus

cortazar
"O Sole Mio!"
А соль то мимо!))) в личку глянь, на параллельном сайте.
...типа АП)

cortazar

уже

Brod802

Добрый день есть еще кубик хочу заказать.

cortazar

Brod802
Добрый день есть еще кубик хочу заказать.
Да, чутка еще осталось.

silurus

Серёга, мне один оставь с надписью Котэ))))))))

p.s. ушёл принимать позу трофейной шкуры у дивана)))

Brod802

Как оформить заказ, мне нужно с пересылом?

cortazar

silurus
Серёга, мне один оставь с надписью Котэ))))))))
p.s. ушёл принимать позу трофейной шкуры у дивана)))
Брат, сегодня был на почте. Ничего не изменилось. 😞

Brod802
Как оформить заказ, мне нужно с пересылом
Отписал в личку.

vervolk

Получил свой кубик, склеен аккуратно, симпатичный) Буду испытывать.
Вроде вот который ближний ко мне приехал

Спасибо большое Сергею, за изготовление и проверку девайса и за приятное общение!)

cortazar

vervolk
Буду испытывать.
Метких выстрелов тебе, братишка.

Холостяк

А покрашеный автоэмалью и с точками, с аффторским рисунком киллзоны, как описан выше есть? А то купишь куб и беги за краской....
Мазал я как-то стрелы ВДшкой, чтобы из нового изолона доставать, так вся маркировка-расскраска со стрел почти сразу сошла....(может, ВДшка и не виновата...)

cortazar

Холостяк
А покрашеный автоэмалью и с точками, с аффторским рисунком киллзоны, как описан выше есть? А то купишь куб и беги за краской....
Были. Отказался от них. Цена на них была 1200 руб в розницу. Если нужен такой - сделаю.
Холостяк
Мазал я как-то стрелы ВДшкой, чтобы из нового изолона доставать, так вся маркировка-расскраска со стрел почти сразу сошла....(может, ВДшка и не виновата...)
Эт кто тебя надоумил - ВДэхой мазать???
Раньше смазывал силиконом и маслом синтетическим, потом отказался (и от пуллеров - тоже) - пальцев и прорезиненных перчаток хватает.

Как-то заметил неприятный нюансик на стрелах Истон (Пауэрфлайт и Афтермат) - краска с них при обезжиривании шафта под "рубашки-наклейки" (wraps) легко снимается ацетоном.
На Виктори Вап В1 этого не происходит.

Вот и думай теперь - насколько скупердяйской конторой является Столп стрелоделанья.
Скряги какие-то... скруджи...

Холостяк

Да, возьму такой с аффторскими кружочками... Сколько с доставкой и куда деньги?
А про ВДху - изолон все возят в багажнике, там-же на глаза случайно попалась ВДшка, вот и решил поэкспериментировать... Просто из нового изолона, надежно облитого пеной, тяжеловато было пальцами...
Перчатки с пупырышками?

silurus

Холостяк
Перчатки с пупырышками?
Руки и силиконовый спрей и то, через 2-3тренировки повторяемость...выпрыгивают, как выползки после дождя и говорят: "-Добрый вечер!")))

Belkavano

Доброе время суток. Интересует кубик.Прошу информацию о порядке заказа. Пересыл нужен до Мск

Igor_Ilyin

Парни ввиду военных действий развязанных Интерлопером против белого кортазара он просил писать ему в личку
номер его карты если чо кончается на
**** **** **** 0378 98.
Те кто с ним уже сотрудничал подтвердят что это его номер.

vervolk

Igor_Ilyin
0378 98
Подтверждаю, номер его. А чего случилось?

Igor_Ilyin

vervolk
А чего случилось?
Его лопер забанил здесь и в Луках-Арбалетах по беспределу, в нарушение всех Правил ганзы.
Толи модер не совсем адекватный у них толи есть приказ руководства гасить конкурентов.

Дэнчик 32

Igor_Ilyin
Толи модер не совсем адекватный у них толи есть приказ руководства гасить конкурентов
а мы друзьям будем помочь!!! на то они и друзья)) что бы им помочь.!!! каждый из нас возьмет по кубику и будет продавать и пусть нас лопер банит, ярмарка и лучно арбалетная курилка протухнет тогда без нас))

------------------
Охота, это когда тебе охота и ей охота, а когда ей не охота, то это рыбалка

vervolk

Кортазара забанили, но дело его живёт)

Belkavano

Отписался в ватсап

Холостяк

Личку ведь не забанить?! Мы можем дублировать сообщения Сергея...

Холостяк

Благодарю за поддержку.
Я думаю, можно просто заказы оставлять в топике или отписывать их в личку. Все-равно я буду мониторить форум.
Ну и отписываться о впечатлениях после получения и опробирования кубов, чтоб тема в ветке не тонула.
От Сергея.

kupkupych70

Приветствую, интересует два куба.

Холостяк

Мойкубик уже готов, ждёт отправки)

Мих59

Можно один кубик в резерв

михаил1975

Скоро мой придет ))

silurus

АПну темку)

Igor_Ilyin

Так как Серега находится до Нового года на "бан-ничном" по недо-разумению модератора известной конторы, публикую по его просьбе (без корректировки текста).

"Куб 40х30х30 см, большой плотности (≈140 кг/куб.метр)
Подходит ко всем метательным девайсам.
Плюс его в том, что болт, выпущенный из арба со взрослыми плечами, проникает в этот куб (новый) не более чем на 5-8 дюймов.
Минус (для доходяг) - доставать болты из него сможет только крепкий, настоящий мужик.
Хотел оставить себе, но в связи с нарисовавшейся финансовой задницей отдам в достойные мужские руки за небольшое вознаграждение.
По желанию Заказчика куб можно окрасить в любой цвет (если он шоколадный... а не красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, а так же черный или белый), с нанесением серебряных (светоотражательных) кругов-киллзон (доплата - несколько рублей за работу, краска и волоски кисти - в подарок)

Фоты: https://yadi.sk/d/Kl3g80DEraLJa

По вопросам цены и условиям поставки стучитесь ко мне в личку.

С наилучшими пожеланиями,
Ваш кубодел - Сергей (cortazar) Белый."

михаил1975

Кубик получил, Серёга спасибо!!! Сначала думал что маленький куб, но в реале нормальный размерчик оказался! )). Склеен тоже на славу! Доехал до меня из соседней области за пару дней! Всем советую!

Belkavano

Вот и я получил свой кубик!!)) Сергею большое человеческое спасибо!! Уже опробовал, действительно плотность куба на высоте. Качество исполнения заслуживает отдельной благодарности. Вместе с ним буду улучшать свои навыки стрельбы

Мих59

Кубик получил,сначала думал что небольшой,но потом понял само оно.Сергею спасибо

tihii

cortazar
Спасибо, кубики получил 😊

kupkupych70

Сергей спасибо, кубики получил, все ок!

Холостяк

Спасибо, Сергей. И я получил свой СуперКуб ручной работы. Такого уж точно ни у кого нет!

Brod802

Привет Сергей! Сегодня получил твой куб, исполнение просто супер, качество на высоте, выражаю ОГРОМНУЮ благодарность. Пострелять пока не могу как отстреляюсь еще отпишусь.

Igor_Ilyin

Парни, Белый благодарен вам за отзывы и передает привет, но на бан-ничном он... голос потерял.

Холостяк

и нет никакого лекарства? Так и просидит на БАНничном до стледующего года?.......

silurus

Холостяк
Так и просидит на БАНничном до стледующего года?.......
Ага) и просидит тоже)))а посля ащо БАНничный лист выпишут.
Эт ж сколько работы попеределывает домашней...жена счастливая)))

Brod802

Серёга Привет сегодня поеду пострелять (испробую кубик) как раз плечи пришли.

Brod802

Серёга Привет история длинная наверное больше подходит для курилки но напишу здесь. Три недели назад при участии в соревнованиях по майтин байку (это на велосипеде по лесу) было совершено падение в результате (рассечение на локте, синяк на бедре диаметром 20см, трещина на двух ребрах). Зализывал раны три недели и вот радость приходит сразу три посылки: прицел, плечи, и кубик. Ну и в субботу поехал пострелять. Начал пристрелку с 15 м. первые 5 стрел (мочит мама не горюй), изолон держит достойно, еле вытащил. Передвинул еще на 10 м. и еще 5 стрел, изолон на высоте, начал вытаскивать и почуствовал щелчок в районе больных ребер, руки не тянут ))), а пострелять охота, загнал в куб еще штук 7-8, попробовал еще раз потянуть не тянут боль в ребрах. Так и повез кубик как ежик домой. Щас стоит как ваза смотрю на него и репу чешу как доставать или ждать пока ребра пройдут. Вот так, а кубик супер Серега спасибо.

Nosorog46

Купил бы 4 листа или более размером 100*100*10

Igor_Ilyin

Nosorog46
Купил бы 4 листа
Думаю, вы не по адресу.
cortazar - кубодел, а не дилер Ижевского завода пластмасс.

евген7ий

Доброго времени! Как купить кубик? У Сергея в профиле нет электро-мыла....
Сергей если читаешь напиши пож. на jorik.ah.74гав-гавmail.ru

П.С. Серегу bel.arbalet.ru сегодня то-же "лопер" забанил + пару тем снесли...

Дэнчик 32

евген7ий
П.С. Серегу bel.arbalet.ru сегодня то-же "лопер" забанил + пару тем снесли...
что да как ?? можно поподробнее?

------------------
Охота, это когда тебе охота и ей охота, а когда ей не охота, то это рыбалка

евген7ий

что да как ?? можно поподробнее?
Отпиши ему,или позвони....не хочу "дезу" закинуть,но вроде как ссылку на сторонний ресурс дал....

Igor_Ilyin

евген7ий
Доброго времени! Как купить кубик? У Сергея в профиле нет электро-мыла....
В Р.М. напиши.
Он часто на ганзе бывает.
Лопер смог его забанить только в этой ветке и в Луках и Арбалетах...

евген7ий

В Р.М. напиши.
Благодарю.Связались.

Холостяк

Стрелять в Кубик - одно удовольствие!

А вынимать стрелы - другое....

Igor_Ilyin

Холостяк
А вынимать стрелы - другое...
Да. Очень "сексуальное".
И пальцы накачаются. Можно будет гвозди из деревяшек без клещей и гвоздодеров вытаскивать.

Roman67

Доброго времени суток! В Смоленск можно отправить? Реквизиты в личку отправьте пожалуйста.

евген7ий

Получил кубик от Сергея.С виду классный....еще не стрелял,намного плотнее того изолона по которому стреляю в данный момент,не знаю хорошо это или нет...
В плане "живучести" кубика однозначно да,но бродами(особенно раскрывашками) наверное буду стрелять по своему,хотя....надо попробовать
В любом случае Сергей,большое спасибо за куб,исполнен отлично,а за эту цену-подарок...

евген7ий

евген7ий

Пострелял по кубику. Серегин куб-бомба.Я сравниваю со своим изолоном белый какой-то,в магазине покупаю...
Серегин кубик удар держит отлично,не смазанные силиконом стрелы доставать тяжко,я опять же со своим сравниваю + удобная ручка.
Спасибо Сергей в общем.....

Демьян71

евген7ий
Пострелял по кубику.
Да кубы отличные! Дай Бог Серому здоровья! Стреляй в торец, дольше проживет.

евген7ий

Стреляй в торец, дольше проживет.
Благодарю за совет....

tihii

tihii
Спасибо, кубики получил 😊
К сожалению, для арбалета не подходят.. Даже специально наконечник затупил.

евген7ий

К сожалению, для арбалета не подходят..
Какой арб.?МК-ХB52?

Antonovka

Я с хб 52 со взрослыми плечами использую кубик и все гуд! Попробуй за кубик на расстоянии 5см фанеру поставь, инерция всеравно гасится кубиком, фанера не пострадает и перья снаружи!

tihii

евген7ий
Какой арб.?МК-ХB52?
Конкретно этот болт, что на фото, прилетел с ланца225

Antonovka
Я с хб 52 со взрослыми плечами использую кубик и все гуд! Попробуй за кубик на расстоянии 5см фанеру поставь, инерция всеравно гасится кубиком, фанера не пострадает и перья снаружи!
Ок

евген7ий

этот болт, что на фото, прилетел с ланца225
Я на предыдущей странице пару фот повесил,то-же с такого же "ланса" стрелял,это были первые выстрелы по этому кубу...после 3х-4х серий из 3-х болтов,был пробит насквозь,но у куба еще много сторон....я считаю любой изолон будет пробит со временем...конкретно этот кубик держит выстрел куда лучше того изолона,что я пользовал до него...

P.S:хочу еще пеноплекс попробовать...

Демьян71

Antonovka

3-8-2016 15:02           
Я с хб 52 со взрослыми плечами использую кубик и все гуд! Попробуй за кубик на расстоянии 5см фанеру поставь, инерция всеравно гасится кубиком, фанера не пострадает и перья снаружи!Что то вроде старой синтепоновой куртки спереди куба в несколько слоев вам поможет.

Холостяк

Кубики есть ещё в продаже? Халява не закончилась?

Igor_Ilyin

Холостяк
Халява не закончилась?
Халява - штука капризная. Но пока живая. На нынешних выходных видел ее в количестве несколько штук.

Мих59

Кубик и для арбалета нормалды,правда стеляю с детскими плечами,но вынимать удобно-встаешь на него ногами и тянешь

Igor_Ilyin

Стрельба по кубу очень малой плотности (75 кг/кубометр). Плечи 43 кг.

Мих59

Кстати,зашел сегодня в магазин,кубикини чуть побольше стоит 3200р,это так к сведению

pit012

ребята не судите строго но вот собираюсь арбуль купить и понимаю что кубик тоже нужен .Подскажите плизз какой размер и толщина кубика для стрельбы из арбуля нужно мне заказать у сергея и чтоб перевозить удобно было с ув.

Igor_Ilyin

pit012
сергей доброй ночи как бы мне кубик сколхозили?
В Р.М. ему напишите.

Igor_Ilyin

Здесь есть отстрел по кубику из блочного арбалета с плечами 43 кг.

Jiski13

cortazar
Плотность от 100 кг/куб.метр (изготовлен из блоков 100х100х100 см весом свыше 10 кг).
Цена - 750 руб.
Пересыл (за счет покупателя) - Почтой России (в Арктику и Антарктику - исключительно на собачьих упряжках, оленях и пингвинах, в Среднюю Азию - с оказией на верблюдах).
Здравствуйте.остались мишени?

Belkavano

Приветствую. Нуждаюсь в еще одном кубе))) Отписал в ватсап

ВЯЧЕСЛАВ2047562

Здравствуйте уже брал у Вас кубик, все отлично. Хочу купить еще два кубика, это возможно?

Igor_Ilyin

Возможно.
Только там на оставшихся щитах - плотность маленькая.
Они подойдут для луков не более 50-55 фунтов, а также - традиции и классики (до указанного усилия натяжения).
Через неделю-две будет завоз новой партии материала для изготовления кубов нормальной плотности.
Заказы и резервы принимаются уже сейчас.
Оплата по мере изготовления.

Так же готовится к выпуску новая серия кубов.
Инфа о них - в ролике ниже (видеоматериал предназначен для "узкого круга ограниченных людей", качество не блещет, но понять плюсы-минусы, предварительно оценить и решить для себя, насколько ЭТО необходимо - при желании можно).

ВЯЧЕСЛАВ2047562

Забранируйте для меня один кубик изолоновый большой плотности, и новинку вставленную в изолон. С уважением Вячеслав.

Dimk@1233211

Приветствую,подскажите цену на кубик со вставкой?

Igor_Ilyin

Вопросы в личку задавайте. Бан еще не закончился.

Сливовый Джем

Встану в очередь за двумя кубиками из плотного изолона.

------------------
Делай добро и БЕГИ!!!

Belkavano

Приветствую всех. Очередной кубик забрал и передал пользователю. Пользователь доволен. Передаю от него благодарность. От себя добавлю, что работа мастера по прежнему на высоте. Спасибо большое))