Продам усиленные плечи на Ифрит, Тактик, Скальд, Архогт, Легат

Pray84

Продам усиленные плечи на арбалет Ифрит, Тактик, Скальд, Архогт, Легат
Совершенно новые в упаковке.
Cила натяжения: 84 кгс - 185 lbs.
Плечи подходят к следующим моделям:
Ифрит
Тактик
Скальд
Архонт
Легат

ЦЕНА: 10 000 р.

Pray84











Pray84











Pray84











kwkw

Приветствую! Скажите, предложение актуально? Ищу взрослые плечи Архонта, в сборе, новые. У меня Скальд, родная колодка накрылась, хочу от Архонта поставить, т.к для охоты брал.

kwkw

Или Легатовсие, можно взрослые или детские.

kpect84

Проданы давным давно....Скажите пож а как вы "накрыли" родные ифрит колодку?

kwkw

Жаль. Колодку от Скальда. Я повторюсь с вашего позволения: Проблема возникла, когда пытался открутить болт крепящий колодку. Дело в том, что закрутив болт, я понял что мальца переборщил, но было уже поздно. Откручивая обратно, шляпка как пластилин размазалась внутри ( фиксирующий болт был откручен ). В ход пошла ножовка, от нее и следы на колодке. А до этого, все началось со срыва резьбы в колодке, где крепятся планки.

kpect84

Так переточите резьбу и колодку шлифануть. Все проще....думаю так проще и дешевле.

kwkw

Предлагали люди с опытом такой вариант. Но то ли брак, то ли косяк, болты кромсают планки острой резьбой, а плечи на Скальде детские. А если новую резьбу, и шире болт, кромсать будет уже взрослые планки, еще глубже. Как бы меня не уверяли в безопасности обтесанных болтом планок с боков, но на охоту с такими я не пойду.

kpect84

Зделайте болты в перепадом.На дотяге тело уже чем основная резьба.
Выход можно найти если озадачится немного-дешевле будет.В почту мне напишите

мастер.ру

kpect84
Зделайте болты в перепадом.
именно так и надо делать

kwkw

На счет резьбы с перепадом, гениально дружище, благодарю за мысль!. Без грамотного токаря тут не обойтись. Есть тут завод неподалеку измерительных приборов, попробую с руководством переговорить. Соберу плечи без тетивы и тросов, и покажу токарю и объясню что это и для чего это. Нужно еще правильные винты подобрать, или на заказ. Я в руках не трогал плечи Архонта, но у них винты крепят пластины, в которых предусмотрены распорки для планок. Вот такую пластину тоже хочу замутить - как говорят в народе)). Если получится, то взрослые плечи будут целыми с боков. А значит мой арбалет не будет охотится на меня).

kwkw

Винт я представляю себе как делается с резьбой с перепадом. Но как в конце отверстия в колодке, нарезается резьба большего размера, чем та, которую надо пройти резаку не тронутой, не пойму. С обратной стороны отверстия, доступа нет.