Распродажа лучного IQ, Easton, Fuse, Trijicon и т.д.

oleglcb

Продам лучные аксессуары,
Самовывоз из Медведково или отправка почтой или СДЭКом по предоплате за счет покупателя.

1. Не существующий нигде более гибрид из двух прицелов IQ.
Приобрёл два прицела, такие как по ссылком:
http://www.lancasterarchery.com/iq-pro-one-bowsight.html
http://doddsports.com/iqproxt5...ockand6ext.aspx
Поменял местами штанги-держатели, получилась уже логичная комбинация. Однопиновый теперь на длинной штанге для возможности регулировки четкости при настройке линз в скопе и в пип-сайте. Особенность прицела в том, что двигается не скоп относительно крепления к штанге, а пин двигается внутри скопа. Данная система предполагает сохранность и идентичность положения лука относительно стрелка при разных дистанцях. Когда двигается весь скоп, положение лука (как и прикладка) немного меняется. Данный прицел исключает эту погрешность. Выносился на пробу один раз на 3д, но за неимением линзы в пипе прицел остался не у дел. Решил с линзами не играться, не моё это на данном этапе жизни. Оригинальный комплект колец и линзы IQ входит в комплект лота. Раздельную продажу не рассматриваю, только если сначала отдельно линзу могу продать, потом прицел. А номинально лот общий. Упаковки есть от обоих прицелов, из которых сделан гибрид. Отдам любую по желанию покупателя, но прицел изначально по габаритам соответствует большой коробке.
Цена 16500р.
При желании покупки прицела в оригинальном исполнении (с короткой хантерской штангой) могу рассмотреть и такую продажу. Цена будет чуть ниже.

2. Еще один гибридный слайдер - скоп Trijicon на раме HHA. Тритиевая автономная подсветка (тригалайт) пина + оптоволокно. Пин светится днем и ночью без подсветки. Компактная, неубиваемая и достаточно легкая конструкция. Скоп соединен с рамой через штатный триджиконовский переходник, специально разработанный для монтажа скопа на слайдеры других производителей. В комплекте 2 запасных пина. Стоимость одного скопа на сайте 229 долларов.
https://www.trijicon.com/na_en...hp?pid=BW01G-BL
(Описание взято от предыдущего хозяина прицела - ёмко, грамотно, своего добавить нечего)
Цена 9000р.

3. Новая упаковка Easton Microlite Nocks. Размер посадочный под S ноки. Красные, вес 8 гран.
Цена 800р

4. Прицел Fuse 5-пиновый с подсветкой в комплекте. Данные прицелы стоково оснащены обычной оранжевой полоской по окружности скопа. В данном случае прицел доработан - нанесено светонакопительное покрытие. К тому же данное нанесенное покрытие делает чуть удобнее прицеливание, так как контур скопа очень хорошо виден за пип-сайтом.
Цена 3000р.

5. Два новых пип-сайта (на фото три штуки, но в продаже только два) удобны толстой стенкой - хорошо видны при расфокусировки во время прицеливания. По цвету могу предложить как два красных, так и черный с красным. Размер 1/4". Один из них распаковывался для проверки подходимости - не подошел.
Цена за один 600р

oleglcb














oleglcb

1 лот продан.
4 лот снят с продажи.