Продам арбалет Ифрит с Оптикой и другое всякое.

Kloss19

Продаю Арбалет Ифрит оптический прицел и винтовку Hatsan США
Усилие натяжения, кг: 43
Начальная скорость полета стрелы, м/с: 115
Вес, кг: 3, 4
Длина, см: 92,0 оптический прицел
Б,у.с родной тетивой

Усилие натяжения, кг: 43 (84)
Начальная скорость полета стрелы, м/с: 115
Вес, кг: 3, 4
Длина, см: 92,0
Производитель: Россия -Тайвань.
Арбалет Ифрит наделен удлиненной направляющей, повышенной мощностью, мягким спуском, защитой от холостого срабатывания. Комплектуется Ифрит инновационной колодкой, за счет чего ширина его плеч сокращена до 48 см без потери первоначальных скоростных характеристик стрелы и надежности.
Блочные арбалеты данной модификации имеют сверхкомпактные плечи, значительно облегчающие использование на открытой местности, а также транспортировку средства. За счет того, что арбалет Ифрит снабжен облегченной колодкой, он отлично сбалансирован и не приводит к усталости при прицеливании. Пусковой механизм средства требует минимальных усилий до 2,3 кг со стороны пользователя при максимально мягком пуске.
Арбалет Ифрит имеет прицельную планку модели "Weaver" с регулируемыми винтами скрытого расположения, покрытые камуфляжем кивер, дуги и цевье, а также высококачественное исполнение приклада и цевья, отлитых из высокопрочного пластика, наделенного шероховатой поверхностью.
В комплекте идет:
1.Большая мишень 92 х92 для установки на даче или турбазе.
2.Малая мишень двойной изолоновый блок.
3.Усиленные плечи для арбалета для стрельбы на дальние расстояния или охоты покупал отдельно .
4.Чехол для переноски арбалета и стрелы.
5.Наконечники для охоты и пр.мелочи.
Я пользовался только стандартной комплектацией.Попадал в малую мишень с 40-50 метров. Это все за полцены от интернет магазина.Условие забрать все.Отдельно могу продать плечи усиленные (два выстрела сделал)подходят на арбалеты"Ифрит", "Тактик", "Скальд" производителя Interloper.В магазине 17000 руб.продам за 10000.

matador777

Весь комплект 10?

Mitrich63

Очень странно!

мастер.ру

Про удлиненую направляющую поподробнее.кто и как удлинял?

KORIKK

.Отдельно могу продать плечи усиленные (два выстрела сделал)подходят на арбалеты"Ифрит", "Тактик", "Скальд" производителя Interloper.В магазине 17000 руб.продам за 10000.
Отдельно плечи за 10,а за весь комплект он написать забыл.

Ivanych63

Цена за всё?
И фото...!

MihailMih81

Арбалет продали?