ПРОДАН блочный лук Mission Craze II новый с полкой

LimBow

Лук сам новый. Настраивался и приобретался в Дендре. Настройка падающей полки и синхронизация блоков и бумажный тест делались мастером в Дендре. Фунтаж 60+. Но тянется очень приятно, благодаря новым блокам в этой второй и улучшенной версии. Работает лук просто идеально. Причина продажи - просто лежит в чехле. Времени нет(((((
Стоит очень удобная и офигенная полка Nap Apache в раскрас лука. Все по фэн-шую 😛
Цена лук + полка = 24000
Отдам даже 23000!!!! Полка одна из топовых с кучей настроек. Но Настройки уже сделаны профессионалом.!!!!
Ценник с этой полкой, которая стоит почти 7000!!! за новый лук - просто отличный!!!!!!!
Ещё подарю сумку трансформер рюкзак для него. И переноску для лука, которая одевается на блоки.

LimBow





LimBow




ARCHER222

Хороший лук, удобный и быстрый. Много настроек, длины растяжки и усилия. Можно настроить для ребенка.

Фёдор-

Какая растяжка на луке установлена? Стрелял без стаба, релиза?

ARCHER222

На этом луке можно поставить любую растяжку и силу натяжения

ARCHER222

Если вы решили приобщить своего сына или девушку к охоте или просто стрельбе из лука, лучшего варианта, соответствующего по качеству и цене, нежели блочный лук Mission Craze II, вам найти вряд ли удастся! Компактный (70 см), легкий (1.4 кг), простой в эксплуатации, лук Mission Craze II доставит вашим близким, потрясающее удовольствие!

Но мы спешим вас предупредить – лук Mission Craze II великолепен не только для новичков и слабого пола, но ввиду своих потрясающих тактико-боевых свойств, прекрасно подойдет для охоты на крупную дичь: косулю, оленя или волка. Скорость полета стрелы превышает 90 м/с, а ударная сила способна сбить с ног оленя с расстояния более 100 метров! Растяжка регулируется обычным поворотом ключа – с 19 до 30 дюймов.

Ввиду своей особенной компактности, лук Mission Craze II пришелся особенно по душе таежным охотникам и просто любителям отдохнуть на лоне родной природы. При помощи Mission Craze II, вы никогда не останетесь без сытного ужина! Если в лесу не встретится глухарь, вы сможете «порыбачить» – из лука Craze, можно загарпунить крупную рыбу.

Лук Craze II оснащен системой виброгашения и стабилизатором, что обеспечивает более меткую стрельбу, причем чтобы научиться стрелять, вам достаточно будет нескольких занятий с толковым инструктором. Идеально сбалансированный роликовый блок, обеспечивает легкое натяжение и мягкий спуск тетивы. Рукоять обернута антискользящим материалом – даже в дождь рука не соскользнет и лук не вывернется после выстрела, а ведь именно это, часто является причиной промаха!

Тетива и троса изготовлены из специальной плетеной полимерной нити – Zebra® Hybrid, обладающей неистирающимися свойствами. Ресурс тетивы составляет несколько тысяч выстрелов. Если же вы повредите тетиву или трос во время своих странствий, они легко заменяются – достаточно ослабить упругость плеч вашего лука.

Технические характеристики

Длина от оси до оси: 28" (71.1см)

Начальная скорость: 306fps (93.2м/с)

Длина растяжки: 19" - 30"

Усилие натяжение: от 15 до 60lbs (от 4.5 до 27.2кг)

База: 7 1/2" (19 см)

Вес: 1.4 кг

Сброс: 80%

Блок: Dual/Adjustable Cam

LimBow

Как заметил Archer222, растяжку можно ставить в любом диапазоне. Даже самому. Фунтаж плеч тоже меняется до 40. Стрелял только с релизом несколько раз. Стабилизатор по желанию можно поставить какой хотите. Но и без него, я не чувствовал какой-то вибрации. Все-таки луки идут нового поколения и там рассчитывают распределение вибрации.

LimBow

Отдам даже за 23000!!!!!! Из-за срочности!!!!!новый лук с полкой со всеми настройками!!!

ARCHER222

Разбирается без пресса , удобно для транспортировки.

LimBow

Это вот все, что идёт в подарок!!!! к луку с полкой. Комплект за 23000 собирается хороший!!!!

LimBow








LimBow


LimBow

Стрелы Carbon express Predator 2

Фёдор-

Действительно все что надо, и ценник халява.

LimBow

лук продан, ждет отправки.