Продам Barnett Ghost 400

wideriverknight
Продам арбалет Barnett Ghost 400 (made in USA) с "правильными" плечами.

Назначение: Охота
Тип: Блочный Производитель: BARNETT OUTDOORS LLC
Начальная скорость: 400fps* (121,9 м/с)
Рабочий ход тетивы: 15.75″ Усилие натяжения: 95lb (43кг) - 185lb (84кг)
Ширина от оси до оси: 22.00″ (55,9 см)
Ценовая категория:
Экстракласс
Размеры: 38 ″ × 24 ″ × 7 ″
Вес: 8.2 lb (3,7 кг)

Описание с сайта:

Barnett Ghost 400 — уникальное достижение компании Barnett. Став лучшим на рынке профессиональных охотничьих арбалетов, он обладает, пожалуй, только достоинствами и практически лишен недостатков! В Ghost 400 объедиены все передовые технологии компании Barnett, обеспечивающие полное соответствие всем требованиям как любителя, так и профессионального стрелка. Ghost 400 обладает удивительно высокой скоростью полета стрелы — до 122 м/сек. При этом он идеально сбалансирован, имеет непревзойдённую систему гашения вибрации (AVI), а блочная система натяжения тетивы, не требующая приложения больших усилий, обеспечивает равномерное выталкивание стрелы. Несомненные достоинства арбалета Ghost 400: Рукоятка пистолетного типа с хорошей эргономикой и удобным захватом под большой палец; Защита от случайного выстрела, в которой используется активный предохранитель, не дающий произвести выстрел без стрелы; Применение современных композитных материалов для изготовления составных деталей оружия, снизивших его общий вес, но не ухудшивших при этом прочность конструкции; Двухцветная подсветка прицела, которая позволяет стрелку самостоятельно выбрать цвет прицельной марки. Ghost 400 — арбалет с износостойким покрытием ложа, низким коэффициентом трения, повышенной общей прочностью конструкции за счет объединения в одно целое стремени и колодки. Конструкция и технические характеристики соответствуют самым высоким требованиям.

На арбалете установлен оптический прицел от ZEISS
Carl Zeiss Terra 3x 2-7x32

Идеальный для коротких "арбалетных" дистанций.

В комплект так же отдам -
базовый прицел с подсветкой, чехол для хранения и транспортировки, изолоновый кубик, 10 карбоновых болтов easton bloodline 22 дюйма, 5 алюминиевых болтов easton magnum 22 дюйма, 6 карбоновых болтов carbon express piledriver 22 дюйма, россыпь спортивных и 3 охотничьих наконечника, 3 различных воска, тактическую ручку, выниматель стрел и натяжитель тетевы.

По цене 80000р

wideriverknight


wideriverknight
Цена вниз!)
Без прицела ZEISS
Carl Zeiss Terra 3x 2-7x32

40000р !!!

zriachevoleg
объявление актуально?
zriachevoleg
если актуально, напишите номер телефона
zriachevoleg
если актуально, напишите номер телефона
zriachevoleg
объявление актуально?
garik314
Здравствуйте! Возьму изолоновый кубик, карбоновые стрелы, охотничьи наконечники. если будете разбивать комплект я на связи. С уважением!
fagyndass
Интересен весь комплект, если не продано напишите рм
wideriverknight
актуально!!