Продам МанКунг xb56

Alexandr1087

Продам ман кунг XB56 плечи на 43 кг и родные. Стрелы штук 30,охотничьи наконечники, сошки, прицел юкон фотон RT,зарядное к прицелу и аккумуляторы, смазки, натяжитель. Коробка документы сертификаты. 56000 Интересует обмен на ПСП винтовку калибр 6.35

Alexandr1087

Alexandr1087

евген7ий

прицел,тот,что на фото продаётся?

Alexandr1087

Прицел липерс что на последнем фото вместе с арбалетом на этих фото юкон фотон,можно и с ним продать. А вообще появилось желание PCP винтовку взять.

7gnom

Цена ?

Alexandr1087

С каким прицелом интересует? Есть ночник есть оптика

евген7ий

Юкон фотон,без арбалета сколько будет стоить?

7gnom

Определите по цене каждый , что в продаже , народу будет понятно.

евген7ий

Определите по цене каждый , что в продаже , народу будет понятно.
Дельное предложение...

Alexandr1087

С ночником 56000 отдам. Так же 2е плечей смазки штук 30 стрел, наконечников аккумуляторы и зарядное устройсво к прицелу натяжитель

евген7ий

Ночник отдельно?

Alexandr1087

32000 с зарядкой аккумуляторами 2700mah

КуЛибинс

Арбалет без ночника, сколько будет стоить? У вас в комплекте: плечи на 43кг и родные. Это как? Двое детских плечей, одни родные, другие нет? Можно увидеть фото всего комплекта полностью в хорошем качестве и с вашим ником. Спасибо.

Alexandr1087

Насколько я знаю родные это усиленные а на 43 кг это детские для России. На счет фото утром сделаю без проблем. Я на форуме недавно зарегистрировался с ником если можно по подробней а так без проблем сделаем. Арбалет, запасные плечи, сошки, натяжитель, стрелы, наконечники охотничьи, 2 вида смазки,коробка документы 32000. Все покупалось в январе состояние идеальное друг гад купил псп винтовку, короче загорелось у меня))

Alexandr1087

Alexandr1087

Бьет точно стрелял с капота бумажка с пачку сигарет мишень изолон блок 25см

КуЛибинс

Фото с ником, это когда на фотографиях комплекта лежит бумага на которой написан ваш ник. Просто фоткаете арб с бумажкой. Родные плечи на арбалетах продаваемых в России идут только на 43кг. Получается, что они у вас все детские. Померьте толщину планок штангелем. Взрослые плечи должны быть толще.

Alexandr1087

Взрослые толще, они и бьют мощнее, стрелял в однослойный изолон с зади ленту транспортерную приклеил так ленту пробило с приличного расстояния, когда взводишь детские без проблем а взрослые как будто пальцы отрезают использую натяжитель.

Alexandr1087

Alexandr1087

Alexandr1087

Если что то детально еще сфотографировать пишите

Alexandr1087

КуЛибинс

32 рубля дорого. 56-32 за юкон =24.Реальнаяцена за этот комплект. С уважением Андрей.

Alexandr1087

За 24000 не готов расстаться в январе за это отдал 38000 слишком кучеряво выходит

КуЛибинс

Хозяин - барин. Новый арб 18 р плечи взрослые 9 новые. Минус 30% за бэушность. Плюс ваши допы. Итого 24-25р красная цена за комплект. Кризис. Лето. Все отдохнуть хотят на югах. Удачной продажи.

евген7ий

Ночник какой? Юкон фотон? Если фотон,то какой?

Alexandr1087

Alexandr1087

Уже с кольцами изначально идут без колец

евген7ий

Ок. Благодарю. Немного подумаю.