Временно снят с продажи Interloper Tactik черный.

Серый В
Товар снят с продажи на неопределенное время по причине продажи другого арбалета. Надо что-то себе оставить. Тему не убираю и не закрываю. Надоест совсем-снова буду продавать.

Сабж в теме указан. Комплект: арбалет в сборе с плечами на 43кг, взрослые плечи (новые, не устанавливались и не использовались), набор шестигранников, ремень, тактическая ручка, доп накладка на приклад, оптика 4х32 с арбалетной сеткой без подсветки, натяжитель, 4 карбоновых стрелы со спортивными наконечниками 125 гр (сильно б/у, повреждено оперение и сточены на плоскость вставки куда упирается тетива, для пристрелки сгодятся), 4 карбоновых стрелы с наконечниками 100гр - без повреждений. Инструкция, сертификат, заводская упаковка в комплекте.
Настрел около 1.5 тыс. выстрелов.
Состояние - только неизбежные следы эксплуатации: есть потертости на направляющей и наклейках, обмотке тетивы в местах контакта с направляющей. Царапин и других повреждений нет. Вся механика работает без замечаний.
Кучность на 40м на фото, теми стрелами, которые в комплекте. В общем случайность, но так реально произошло, точка прицеливания для всех 5 выстрелов была одна. С упором плечом (моим, а не арбалета) в столб, фактически с рук. Придется поверить на слово. С мягкого упора зависит от стрелы - одной и той же прилетает практически в одну точку, разными - в общем круг примерно 10 см. Без упора - чисто с рук до 20 см разброс. Но я стрелять из арбалета так и не научился. Слишком много тонкостей, особенно в ветер, карабин проще. Да и вес/габариты, для охоты (в рамках действующего законодательства РФ) есть другие инструменты, а для развлечений возраст уже не тот. Причина продажи - брал попробовать, не зацепило меня, не мое.
По лесу не таскал, в соревнованиях не участвовал, без стрелы не стрелял, пьяным в руки не давал.
Продажа ТОЛЬКО В МОСКВЕ. Территориально - Новогиреево (Вешняки). Либо Озерский район МО. Либо с оказией на всем протяжении новорязанки до Коломны. Пересылами заниматься не буду, либо сами ищите варианты как его забрать. Любые доп фото - запрашивайте. Цена комплекта 25000. Торговаться считаю недостойным. Если сильно нагрубил с ценой - обоснованно поправьте. Я не совсем в теме, т.к. интереса к метательному оружию нет, но тратить время на поиски и сравнение аналогичных вариантов нет никакого желания. Дербан отсутствует - ничего отдельно от комплекта мне не нужно, заморачиваться продажей остатков совсем неинтересно. ПС на статус новичка не обращайте внимание, старый ник умер из-за долгого отсутствия на форуме. Доказательства имеются.













GNOME77
Написал в пм
matador777
Отдельно плечи на 43 цена ?
Apri0ri
Взрослые плечи интересны отдельно...
Серый В
Apri0ri
Взрослые плечи интересны отдельно...

неохота разбивать... если самовывозом - забирай. Тел в личке

Серый В
25000 за комплект. Верхний пост поправил
Пэн Дэхуай
Продано ?
Серый В
Было бы продано тему не поднимал бы. Надо-звони. Тел в личке
Пэн Дэхуай
Торгуемо ?
Серый В
В первом сообщении все написано. Основания для торга? И не вижу смысла сливать задешево в общем нормальный аппарат. Хуже ему не будет, если он у меня еще постоит.