Продам Боутек Инвазия в ИРКУТСКЕ....ПРОДАН...

МастерКух!
Продается полностью укомплектованный лук Боутек.Комплект:Чехол для переноски,Фирменная бейсболка,25 различных стрел,резинка для их вытаскивания,ножки,стабилизатор с быстросьемом,падающая полка,релиз,четырех пиновый прицел,колчан.Стопора от Ромы,тетива от Сбродова.Состояние рукоятки и плеч в идиале,краска родная без сколов и царапин Пересыл в любую точку.Цена видится в районе 85т.р.Виктор.89025788901















MazilaK
Хозяина и этот лук знаю лично, к слову этот лук в этом году выиграл финал кубка по 3D
Цена конечно МастеромКух указана чуть завышена 😊))) но думаю тому кому этот лук будет нужен он уступает 😊))))))
Если что я могу лучок под растяжку покупателя поправить и настроить.
МастерКух!
Благодарю,за отзыв Константин.
МастерКух!
Первому заинтересовавшемуся лучнику и позвонившему мне с предложением с адекватной ценой,обещаю отдать!
jokei0410
Готов голый лук забрать за 20тыс
МастерКух!
Нет,он полностью обвешан и пустой за 20 я не буду продавать.Не хочу заморачиваться и продавать потом все остальное по отдельности.
МастерКух!
Торг.Возможно снижение цены.
Sashunter
Напишите пожалуйста в личку, где этот лук можно посмотреть?
nithwoolf
Резьбы под прицел в каком состоянии? Имею ввиду что прицел прикручен не на оригинальные дюймовые болты, а насквозь с гайкой.
Даже с учетом комплекта, даже учитывая заявленное ТС состояние цена на него завышена тысяч на 45 как минимум.
МастерКух!
Да прицел аккуратно прикручен на сквозные болты с гайкой,родная дюймовая резьба абсолютно цела,с теми болтами ставится спортприцел.Ваше оценочное мнение о общей завышенной стоимости комплекта,полагаю субьективным.Просто посчитаем:Чехол если его попытатся купить где либо то от 2т.р.какмминимум...Колчан за 1т.р.не найти,больше,да.20 стрел по 250р.это уже 5т.р.и там есть 8 стрел по стоимости по 1т.р.а это плюсом 8т.р.Подставка...от 1т.р.Релиз такой как у меня оцениваю в 5т.р.реально такой и за 15(правда новый не найти)Охотничийчисто американский стаб на быстросьеме...5т.а может и по болие цена.Прицел уж минимум 3т.Стопра за 1т.р.купил прямо из рук Ромы,а тетиву от Сбродова сегодня за сколько намотают 4...5..6т.р?Одна из топовых падающих полочек 5т.Это получилось минимум 40т.р.Сам лук(рукоятка) по Вашему мнению,который я покупал за 70т.р.уже ничего не стоит,потому что я его уже распаковал из коррбки и акуратно пострелял?Плюсом резинка и новая Боутек бейсболка,то есть кепку надел и пошёл в лес не ища ничего болие,все есть для успешных 3Д соревнований,развлечения и охоты.Никаких заморочек.Даже все настройки,растяжки и натяжения будут сделаны под конкретные параметры покупателя,это разве не ценно!?
nithwoolf
Ценно для любителей истории и новичков ещё не прочухавших что за эти деньги можно купить лук свежее.
МастерКух!
Антон,судя по сотням ваших коментариев,стараетесь обсуждать продажу максимального количества луков и арбалетов,внося в каждую толику своих познаний и оценочного суждения!?Этот лук давал лучшие ,победные очки вплоть до нынешнего закрытия сезона 3D.Мое обьявление для покупателей(и написано торг)а не для професиональных стрелков/коментаторов.
nithwoolf
Я не обсуждаю все луки без разбора, более того делаю это только в тех случаях когда цена заведомо завышена. Поэтому тут Вы не правы.
Априори любые суждения оценочны, мои основаны на достаточно большом опыте и знании б/у ачери рынка РФ.
На каких конкретно соревнованиях этот лук давал лучшие победные очки и какой максимальный размер очков раз уж зашел вопрос?
Мой комментарий тоже для покупателей. Особенно для новичков. Не надо его расценивать как срыв вашей продажи.
Повторяю цена за лук сильно завышена.
Сам лук хорошая быстрая охотничья машинка судя по фотографиям в отличном состоянии. Так же лук прекрасно подойдет для 3д.
Теперь по комплекту за кучу денег.
Чехол - ни от чего кроме потертостей он не защищиает, пожалуй стоит своих денег, но лучше добавить и купить именно защитный чехол.
Колчан - обычный дешевый таргетный колчан, не удобный от слова совсем для использования в лесу. Стрелы в нем гремят при ходьбе. Пожалуй стоит тех денег что за него просят.
Стрелы:
Deer Crossing - лютая китайщина, может конечно и стоит своих денег, но стрелять ими яб не советовал. Высоких результатов с ними не будет.
Victory и GT - хорошие стрелы, но учитывая б/у и некомплект тоже не стоят заявленных денег.
Подставка - красная цена рублей 250 учитывая то что царапает плечи на раз если использовать без колхоза.
Релиз - хороший дорогой релиз и ТС прав красная цена ему такому ввиду того что крюк и спусковой крючок на одной стороне 5т.р. К слову настоящая находка для тех у кого с выпуском беда и кому именно такой нужен.
Охотничийчисто американский стаб - как ТС верно заметил я давно в теме, но модель данного стаба сходу определить не могу ну не видел я таких стабов ни в одном американском ачери магазине таких за последние 6 лет, поэтому красная цена на него с быстросъемом 3т.р, а может и меньше.
Прицел может быть и 3т.р., но скорее всего 2т.р. и ещё надо умудриться нынче продать такой когда на рынке охотничьех многопиновых акселей и спотхогов по 5 тыщ навалом.
Стопора за 1т.р. да ещё и из рук Ромыча - бесценны и, допустим, стоят 1т.р., хотя помнится он одно время именно за 1т.р. их и продавал новыми.
Тетива от Сбродова отдельная тема для обсуждения) Но я не буду этого делать публично изза личного отношения к Михаилу. Однако очевидно, что тетива крутится, возможно изза неправильной установки или последующих назовем это необдуманных манипуляций с обмотками. Поэтому я бы всетаки её заменил, а это уже не плюс а скорее минус.
Полочка Octan действительно не плохая, и не более того. Возможно она кому нибудь нужна в данный момент и её купят за 5т.р. без торга ввиду её раритетности, но я бы за неё больше 4т.р. не дал бы.
Кепка - положим шла с луком в комплекте.
Пуллер - ну рублей 100.
Лук - лук прекрасен, но модельный год стар, 2011-2012г. как никак и сейчас за эти деньги можно взять топовые модельки 2019г. Поэтому как бы не было грустно но он не стоит сейчас тех денег которые вы за него отдали когдато.
МастерКух!
Шикарный разбор цены моего комплекта и это еще раз доказывает,что там стоит тысячу,что то три, плюс пять и прочее....вот и набежит в итоге гораздо болие 40т.оцененных Вами.И да в ЗД он,особенно новичку будет очень удобен в ввиду его компактности и непрехотливости.Так как я все же давно в лучной теме,то и купил себе на днях Метьюс Триакс,по нему у Вас Антон,надеюсь не будет негативных коментариев?
nithwoolf
МастерКух!
Шикарный разбор цены моего комплекта и это еще раз доказывает,что там стоит тысячу,что то три, плюс пять и прочее....вот и набежит в итоге гораздо болие 40т.оцененных Вами.И да в ЗД он,особенно новичку будет очень удобен в ввиду его компактности и непрехотливости.Так как я все же давно в лучной теме,то и купил себе на днях Метьюс Триакс,по нему у Вас Антон,надеюсь не будет негативных коментариев?

У меня и по инвазии нет негатива.
Триакс на мой взгляд даже в чем то ей проигрывает на мой взгляд. Стоит опять же дороже. Я бы не стал менять инвазию в идеале на триакс. Но хозяин как говорится барин))

МастерКух!
П Р О Д А Н !