Продам арбалет TenPoint 85 000 руб.

Den mazila
Продам мощный, точный и надежный компактный TenPoint Turbo XLT II в комплекте с ночным прицелом, запасные плечи детские, стрелы EASTON CARBON 3 шт. новые, наконечник VIKING original 150gn., кивер сьемный, виброгасители комплект ( уже установлены на плечи и арбалет). Девайс укомплектован натяжителем титевы встроеным в приклад, что обеспечит Вам комфорт в любой ситуации и спасет Вашу спину и руки если захотите просто пострелять. Это очень точный, быстрый, удобный и компактный инструмент для любого кто любит и понимает что это и для чего Он преднозначен. Рабочая дистанция 50м. для него это норма! Но на практике больше 20-30 м не треуется.По бумаге очень точен и комфортетн, стреляю каждый раз по 1 выстрелу в точку, чтобы стрелы не разбить. Продавать жалко но решение принято. Состояние идиальное, все родное, нареканий нет и не было, ухожен! Хочу 85 т.р. за комплект. В комплекте еще есть чехол для него, туда помещается все, в разобранном виде естественно+ сертификат и инструкция. Фото добавлю позже.
Den mazila











Den mazila
Звонить и писать лучше сюда: 89045234444 Денис. Есть Viber, WhatsApp, Telegram..
silurus

QUOTE]Девайс укомплектован натяжителем титевы встроеным в приклад, что обеспечит Вам комфорт в любой ситуации и спасет Вашу спину и руки если захотите просто пострелять[/QUOTE]
Это всё не в Вашем случае 😛 у Вас обычный ручной взвод, только для удобства вмонтирован в приклад, дабы на шее или в карманах не болтался))

...на типа АП 😛 разбейте комплект, арбалетное отдельно от ночника, тогда возможно вероятность продажи увеличится.


Den mazila
За АП)), спасибо! Комплект могу разбить. Жду предложений, хотя с этим ночником идиальный баланс при стрельбе... крена нет вес по середине, очень удобно.
silurus
Комплект могу разбить.
Нее, Вы меня, чутка недопоняли 😛 разбить в плане ценообразования в этой теме)
Den mazila
ночник - 22 т.р. арбалет - 63 т.р.


Den mazila
добавляю еще фотки... Кстати, ночник ушел. За 22тр.