Изготовление тетив на заказ

ready to hunt
🏹На базе интернет магазина "ORTMEN.RU" изготовлю кастомные комплекты для Ваших луков и арбалетов.🏹
✅Американский автоматический станок для плетения тетив "SUPERSERVER" в тандеме с ручным станком "DECUT ELITE" и лучшими нитями от компании "BCY" под постоянным давлением 300 фунтов позволят Вам получить качественную систему в замен износившейся.
✅В базе имеются ВСЕ размеры на любые блочные луки и арбалеты (кроме размеров обмоток) их необходимо будет замерить самостоятельно.
✅Срок изготовление 1-2 дня.
✅Доставка т.к. СДЭК (за счет покупателя) или почтой России.
✅Цена за комплект на блочный лук или арбалет 4000 руб.
✅Цена на классический, традиционный лук 1200 руб.

Видео по изготовлению - https://www.youtube.com/watch?...eature=emb_logo

💰Так же запускается временная ЧЕСТНАЯ акция по возврату 500 руб. с покупки комплекта на блочный лук или арбалет, что для этого необходимо :
-совершить и оплатить заказ
-получить его
-написать в теме ЧЕСТНЫЙ отзыв, комментарии, пожелания.
-получить свои деньги💸💸💸 на карту.

Steyk
Доброго дня! на внешний вид очень!!!! Хотелось бы теперь послушать отзывы, тема очень актуальна! респект!
ready to hunt
Steyk
Доброго дня! на внешний вид очень!!!! Хотелось бы теперь послушать отзывы, тема очень актуальна! респект
Есть прекрасная возможность первым на ЭТОМ РЕСУРСЕ оставить свой отзыв и поделится впечатлениями.
КуЛибинс
Сдесь https://guns.allzip.org/topic/106/457498.html
На 700 рублей дешевле и это вместе с пересылом😁 отзывов море. Качество проверяно. Зачем мне заказывать у вас? Я понимаю, Цена дешевле была бы, тогда да. А так, нет. Смысла.
ready to hunt
КуЛибинс
На 700 рублей дешевле и это вместе с пересылом😁 отзывов море. Качество проверяно. Зачем мне заказывать у вас? Я понимаю, Цена дешевле была бы, тогда да. А так, нет. Смысла.
У каждого свои расценки, моя работа стоит ровно столько.
КуЛибинс
ready to hunt
У каждого свои расценки, моя работа стоит ровно столько.
👍Зачёт.
Andrein2

Andrein2

Andrein2
Это разметка для пипсайта?
ready to hunt
Andrein2
такая штука для тетевы не страшна?
Какая такая штука?)))
ready to hunt
Andrein2
Это разметка для пипсайта?
Да.
ready to hunt
Видео по изготовлению - https://www.youtube.com/watch?...eature=emb_logo
Imperceptible
отмечусь
Imperceptible
Добрый день! Есть старый блочник Fred Bear Omni Pro ( или сильно похожий на него), тетива снята. Можно сделать новый комплект тетиву+трос по образцу? Образец пришлю.
С уважением,Вадим.
ready to hunt
Добрый день, с удовольствием выполню заказ, есть три варианта развития событий :
1- высылаете нам образцы (изготовление по образцу);
2- высылаете лук с образцом ( изготовление и настройка лука) на цену не влияет;
3 - высылаете просто размеры тетивы/троса и размеры обмоток (изготовление)
Да действительно лук в почтенном возрасте, редко где встретишь такой сейчас.
Оригинальные размеры именно Bear Omni Pro у меня есть, нет только размеров обмоток.
Imperceptible
ready to hunt
Игорь,добрый день! Интересный вариант.Если я правильно понял,то присылаю Вам сам лук+ тетиву с тросом,Вы делаете новую тетиву,трос, и все устанавливаете на мой лук и его настраиваете? И все это за 4000руб.,без дополнительных доплат?
С уважением,Вадим.
Steyk
А сколько будет стоить тетива из недорогих ниток типа В55 или с такими не работаете?
ready to hunt
Imperceptible
Игорь,добрый день! Интересный вариант.Если я правильно понял,то присылаю Вам сам лук+ тетиву с тросом,Вы делаете новую тетиву,трос, и все устанавливаете на мой лук и его настраиваете? И все это за 4000руб.,без дополнительных доплат?
Транспортировка лука за счет клиента, изготовление и настройка как и ранее было написано 4т.руб.
ready to hunt
Steyk
А сколько будет стоить тетива из недорогих ниток типа В55 или с такими не работаете?
Добрый день, B55 есть только в продаже, работать с такой ниткой на нашем оборудование не имеет смысла, она бесконечно тянется и очень не стабильная, её в основном берут детям в спортшколу.
Imperceptible
ready to hunt
Транспортировка лука за счет клиента, изготовление и настройка как и ранее было написано 4т.руб.
Игорь,меня все устраивает. Предлагаю обсудить подробности по почте.
С уважением,Вадим.
ready to hunt
Imperceptible
Предлагаю обсудить подробности по почте.
Хорошо.
Imperceptible
Игорь,добрый день! Если не сложно, сбросьте фото готового лука, ну или в теме покажите.
С уважением,Вадим.
ready to hunt
Веревки изготовил, завтра будет настройка и завтра же вышлю обратно вам на адрес - ссылка на видео - https://vk.com/ortmen?w=wall-5...-50892931_21400

И есть еще пару вопросов касающихся настройки, ну об этом в почте напишу.

ready to hunt
Последовало продолжение истории про лук Fred Bear - https://www.youtube.com/watch?v=koU1hm-GPMw

Imperceptible
ready to hunt
Игорь, добрый день! Получил посылку со своим луком-отличная работа! Кастомные тетива+трос просто супер! Большое спасибо за настройку и отдельное спасибо за подарок! Пипсайт очень понравился.
С уважением,Вадим.
ready to hunt
Спасибо и вам за возможность прикоснуться к истории.
Imperceptible
Игорь,добрый день! Если не сложно,сбросьте ссылку на изготовителя пипсайтов.
С уважением,Вадим.
ready to hunt
Добрый день, https://vk.com/archeryspb
Вечный Странник
Не хотелось засорять тему информацией напрямую не относящейся к делу, НО!
Я такой оперативности еще не встречал. От согласования автором моих хотелок по тетиве, до получения мною трек-номера посылки, двигающейся в мой адрес, прошло чуть больше ДВУХ!!! часов.
Игорь, я благодарен за столь оперативное разрешение моих веревочных проблем. Кто сомневается, могу скинуть скрин переписки)))))
nithwoolf
Есть мнение что тетива должна некоторое время побыть под нагрузкой и 2 часов для того чтобы окончательно встать и перестать тянуться как будто бы мало.
ready to hunt
nithwoolf
Есть мнение
Это мнение верное, когда работаешь на обычной треноге, в тексте объявление если читать внимательно и далее в видео я изготавливаю веревки под давлением 300 фунтов, весь процесс изготовления под давлением;
Я спорить и доказывать ничего не собираюсь, за меня скажут мои клиенты...
nithwoolf
Стоковые лучные системы точно на таком же оборудовании изготавливаются. Но это ничего не значит если системе не дать выдержку.
Ну дай бог твои клиенты будут отписываться по прошествии хотя бы месяца стрельбы с твоими веревками о их качестве, а не сразу при получении, как будто им хорошую скидку дали.
Однако, лично я, пока, кроме активного маркетинга более ничего не вижу.
ready to hunt
nithwoolf
Но это ничего не значит
Еще раз повторяю, оставьте свои домыслы при себе! не несите это в люди. Вас об этом никто не просит.
Вы правильно написали, что кроме маркетинга ничего больше не видите, да маркетинг, да за деньги, да работаю на качество, а не на количество, но разве это не написано мной в теме, зачем писать не нужный флуд, найдите себе тему по интересам, политика или коронавирус;
nithwoolf
Да нет не домыслы)
А на политику или коронавирус идите сами время тратьте)
ready to hunt
Спасибо, что отметились в теме, но еще раз повторюсь, Вас здесь об этом никто не просил.
nithwoolf
Благодарю, вас за похвалу, но смею заметить, что это публичное место и упрашивать здесь никого не надо.
В любом случае, внимательно слежу за темой и жду реальных отзывов от людей по стрелявших с системой вашего производства. Интерес, поверьте не праздный)
ready to hunt
Вас здесь никто не хвалит и не упрашивает, просто тактично, аккуратно, дабы не обидеть тонкой души порывы, намекает,о том, что, не нужно здесь писать просто так...потому что публичное место, это трёп и флуд, а не праздный интерес, я так не работаю...
Вечный Странник
Антон, в моем случае веревка на рекурву и выдержки в растянутом состоянии не нужно совсем, нитки позволяют такое отношение. Сейчас стреляю с веревок, которые делают вообще без какого-либо натяжения, простой намоткой бесконечной петли. Про нюансы блочных систем я знаю и писать про два часа в случае с блочными веревками мне бы и в голову не пришло))))
Автору реально спасибо за оперативность. Про качество тетивы напишу отдельный отзыв, когда доберется до меня.
tygarinoff
Теме ап.
ready to hunt
Уважаемый "КОКОЛОБ" в этой теме не допустима реклама, флуд и прочие опусы о тех или иных производителях, если вы хотите поблагодарить ребят которые добросовестно оказали вам услугу и она вам понравилась, напишите в их разделе им будет приятно.
Michman59214
Говорят веревки у вас качественные, хочу это проверить!
ready to hunt
Michman59214
Говорят веревки у вас качественные, хочу это проверить!
Доброго времени суток, опишите пожалуйста...
Michman59214
ready to hunt
Доброго времени суток, опишите пожалуйста...

Написал на почту

quu
Веревки получил.
Быстро и оперативно. Особенно порадовал цвет - 100% попадание))
На установку отвозил мастеру. Он потом позвонил и сказал, что центральная обмотка толстовата и перемотал. Может у меня ноки такие - не считаю это каким-либо минусом.
Тетивой полностью доволен.
Спасибо!
P.S. фоторгаф из меня так себе, в живую смотрится шикарно

ready to hunt
Спасибо за отзыв, свяжусь с вами по поводу "ЧЕСТНОЙ" акции.
Michman59214
Спасибо большое за работу и оперативность- на следующий день после заказа веревки были готовы и отправлены . Веревки отличные, может мне повезло, но я просто установил их и метка сразу встала по центру) обошлось без синхронизации)))

Lesnik.81
Доброго времени!
Интересует тетива на арбалет Excalibur Vortex,или нужны размеры?
ready to hunt
Lesnik.81
Доброго времени!
Интересует тетива на арбалет Excalibur Vortex,или нужны размеры?
Добрый день, размеры длинны у меня есть это 35,5 дюймов, а вот размеров длин обмоток скорее всего нет, пишите в WhatsApp по номеру +7 918 57один 45 5семь, для более быстрого общения.
Lesnik.81
Спасибо!
Завтра отпишу.
Гудвин
Добрый вечер, требуется комплект на BEAR Enkounter, 2 цвета зеленый и коричневый под камуфляж, возможно ли и что по срокам, с уважением Влад.. кстати с наступающим Новым годом
ready to hunt
Гудвин
Добрый вечер, требуется комплект на BEAR Enkounter, 2 цвета зеленый и коричневый под камуфляж, возможно ли и что по срокам, с уважением Влад.. кстати с наступающим Новым годом
С наступающим, на работу выхожу 4-го числа, цвета все есть, отправка скорее всего числа 11.
Гудвин
С новым годом, комплект готов заказать, мои действия...
ready to hunt
Раньше ответить не мог))) предлагаю для более быстрого общения перейти на платформу Ватсапп, +7 918 57один 45 5семь.
Lesnik.81
Тетиву получил,поставил всё отлично!
Игорю огромное спасибо за оперативность!рекомендую