Экскалибур Эквинокс

Ефим.Пуш
Собственно продам экскалибур эквинокс, но без планок и прицела! Распродал всё метательное, осталось только это. В комплекте, для не внимательных читателей ещё раз повторю, есть всё: НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ПРИКЛАД, ВСЕ КРЕПЛЕНИЯ, КОЛОДКА В СБОРЕ, РЕЗИНОЧКИ ВСЕ, БОЛТИКИ, И Т.Д., КРОМЕ ПЛАНОК И ПРИЦЕЛА!!! Да кстати забыл, у этого девайса есть очень полезная плюшка в виде предохранителя от холостого выстрела и увеличенной, удерживающей стрелу, планки.Только плечи вставляй, прицел и пуляй.
Цена пусть будет 35000 руб. Пушкино, Московской области. 8- девять,один,шесть-588-93-5четыре. Общаться можно тут. Телефон для встречи с реальным покупателем. Звонить строго с 10:00 до 17:00 в БУДНИ. На выходных часто езжу на соревнования, на телефон могу не отвечать.
Условия продажи деньги, экскалибур из рук в руки. Никаких денежный переводов и посылок.

kpect84
Наверное это надо фото)
Ничо не понимаю)
Ефим.Пуш
Ближе к выходным сделаю фото. Что бы понять то, что продаю, представьте себе эквинокс в полном рабочем сборе, но без плеч. Да и без прицела.
Пока есть время можете написать, что конкретно надо сфотографировать, кроме общего вида.
Ефим.Пуш
Порылся в телефоне, нашёл видос стрельбы именно с этого арбалета - с 30 метров всё в яблочко. Предоставлю просмотр при личной встрече с покупателем.
kpect84
Не могу мвязать жквинокс в рабочем состоянии но без отдельных узлов)
kpect84
Без планок что ли? Или снятые плечи? Или только направуха с прикладом?)
КуЛибинс
Прикольно. 😁. То есть вы продаёте б.у направляйку.... Практичесски по цене б.у арбалета?. Прикольно...
КуЛибинс
kpect84
Без планок что ли? Или снятые плечи? Или только направуха с прикладом?)
как я понял, там одна напр с прикладом 😁
Ефим.Пуш
Без планок и прицела, всё остальное на месте.
Ефим.Пуш
Покажите мне эквинокс с предохранителем от холостого высрела за 35 т.р. или опять балабольство.
Ефим.Пуш
И давайте без оценки стоимости. В обявлении я об этом не просил. Не устраивает цена, ваши проблемы. В советах не нуждаюсь. Всех благ.
Ефим.Пуш
На просторах необъятной полно планок и прицелов. Докупите и вот вам арбалет.
Ефим.Пуш
На этом сайте достаточно людей, собравших арбалеты из экскалибуровских запчастей, или на основе их.
КуЛибинс
Ефим.Пуш
Покажите мне эквинокс с предохранителем от холостого высрела за 35 т.р. или опять балабольство.
если только без планок. С колодкой. То цена норм. Если голая напр с прикладом и без колодки, то дорого. По вашему,, предохранитель от холостяка, это главное? Просто надо яснее мысли свои вырожать, чтобы люди не гадали, 😁. Если фото нет.
КуЛибинс

Ефим.Пуш
Ух ты, я тоже могу кучу картинок выложить ...таких же, только попробуйте реально купить по такой цене, а потом расскажете тут удалось ли 😛
Ефим.Пуш
Кто реально заинтересован в покупке, напишите, что конкретно сфоткать, на выходных доберусь и выложу тут фото.
kpect84
Хороший комплект. На эксперименты рассмотрю. Но не за 35. Планки щас достать ещё половину минимум надо(
kpect84
А если не секрет расскажите что с планками произошло?
Ефим.Пуш
Ничего страшного. Всё храню отдельно. И барахла метательного было ну очень много (родня и знакомые в Канаде). Ну вот... и один хороший человек давным-давно попросил продать ему планки, так как поломал свой экскалибур неудачно падая из самодельной засидки. Соответсвенн я ему продал, ну и после дохрена чего продал: прицелы, арбалеты в сборе, стрелы, наконечники и т.д., а тут начал перед осенней разбирать свои охот. причиндалы) и между лодкой, кикиморой и чучелами нашёл вот этот некомплектный экскалибур.
Ефим.Пуш
Кстати у Вас в профайле указан Челябинск, у меня в объяве указано условие продажи из рук в руки. Вы готовы ко мне приехать? Или есть други местные?
kpect84
Таки мы пока просто беседуем про интересный лот)
Извините если подал надежды.Не часто такие интересные лоты и случаи можно встретить.
Ефим.Пуш
Вы меня ничуть не расстроили. Он лежит, хлеба не просит. А в свете нового закона, моё предложение очень актуально. Последние эквиноксы, которые тут продавали, стоили 45 тыр.
Ефим.Пуш
А теперь и вовсе продавать укомплектованные такие арбы большой риск.
Ефим.Пуш
А у меня лёгкий некомплект, который покупатель потом может дополнить планками, какими захочет хоть рессорами))) и медведей шить вместе с сосенками)))
Ефим.Пуш
Причём на моём арбе стоит не стандартная для эквиноксов, экзомаксов - длинная планка, удерживающая стрелу. Она по-моему от бульдога или матрикса. Она очень хорошо помогает в момент выстрела стабилизировать стрелу. Сравнивал его с другими экви и экзо, когда их было у меня аж четыре штуки. Так из этого собирал лучшую кучу.
Ефим.Пуш
Если бы тогда планки от него не продал случайно, то хрен бы я .....
kpect84
Таки в планках самый и интерес) их в найти весьма не просто
Ефим.Пуш
Кто ищет, тот всегда найдёт
Ефим.Пуш
Тем более вы из Челябы-кузница Рассейская. Не пожалейте денег, сделайте из дамаска! И как говориться, такой арбалет будет только у Вас и Майкла Джексона))))
kpect84
Я себе уже сделал.за вложения на ещё один Экскалибур я в блок лучше вернусь 😛
Ефим.Пуш
Фото в начале темы.
kpect84
Красота
КуЛибинс
Ефим.Пуш
Фото в начале темы.
А почему на всех фотках колодка обрезана? Непонятно в каком состоянии она.
Типа ап такой 😁
Ефим.Пуш
В отличном состоянии. Так как условие продажи из рук в руки, то при встрече покупатель в этом убедится.