Пероклейка

Marhocias
Пероклейка для лучных стрел диаметр 7,62 стандарт. Пероклейка распечатанная на 3д принтере. Три вида поклейки пера винт в право, винт в лево, прямое. Хороший Рабочий вариант.
Marhocias

Marhocias
Пластики PLA белый, чёрный. ABS серый.
korvan
Добрый день, комплект в Вологду есть возможность отправить? В какую стоимость и пересыл?
SergeyOlegovich
Интересно, а вот автор читал условия на www.thingiverse.com откуда он взял мою модель? Коммерческое использование запрещено! Именно по этому я ее обновленную и более правильную версию не выложил в публичный доступ.
Ну и если воруете, то воруйте правильно... Она под стрелы 7.6 мм, из ABS ее печатать крайне не рекомендую. Ну и где мои рекомендации чтоб перья не приклеивались к пероклейке?!
SergeyOlegovich
korvan
Добрый день, комплект в Вологду есть возможность отправить? В какую стоимость и пересыл?

Напишите мне, я вам подарю новую версию этой пероклейки и дам полные рекомендации по ее использованию. Только пересыл за ваш счет.

IAG
SergeyOlegovich

Напишите мне, я вам подарю новую версию этой пероклейки и дам полные рекомендации по ее использованию. Только пересыл за ваш счет.

она? https://ortmen.ru/catalog/inst...a_strel_7_6_mm/

SergeyOlegovich
[QUOTE]Изначально написано SergeyOlegovich:
[b]

она? [URL=https://ortmen.ru/catalog/instrumenty/perokleyka_olegych_dlya_strel_7_6_mm/]https://ortmen.ru/catalog/inst...a_strel_7_6_mm/[/URL]

Нет это тоже старая версия ) и ортмен у меня разрешение спрашивал на их продажу 😊
Новая только у меня. Там нет уровней и полностью переделаны лучи.

IAG
Хм, я заказал, уровни есть, есди речь о фиксаторах идёт, но инструкции к ней не было, собирался тестировать методом практики))
Sergiuss
Кажется на авито тоже подобное видел.
Искал себе как раз пероклейку для пробы.
JEKSONi
У меня такая же есть,только зелёная вроде.Ещё не пробовал,есть Картелевская.
SergeyOlegovich
IAG
Хм, я заказал, уровни есть, есди речь о фиксаторах идёт, но инструкции к ней не было, собирался тестировать методом практики))

ну русский человек он такой ))) вОрарчер один чего стоит.

korvan
SergeyOlegovich

Написал в личку.

Marhocias
Прошу прощение если кого обидел. Извиняюсь снимаю с продажи. Я заказывал такую с магазина ортмен, качество напечатанное на 3д принтере плохое межслойное расслоение. Решил печатать лучше качеством и предложить людям. Смоделировать самому труда не составит. В скоре займусь, щас времени нету, поэтому сразу не ответил. Ещё раз Сергей Олегович извиняюсь, не углядел. Всем спасибо.
Marhocias

Marhocias
Вот качество исполнения ортмен, пользовался три раза
КуЛибинс
SergeyOlegovich

ну русский человек он такой ))) вОрарчер один чего стоит.

я брал в варарчере у Яковенко для арбалетных стрел. Нормальное качество. И На али подобных пероклеек до ж... Следующюю пероклейку но уже с углом в 3 градуса, собираюсь заказать там же. У яковенко. Потому, что я его знаю. А вас нет. Только зарегистрировались, и начали кричать, это моё 😀. Я хозяин. А вы воры... Вот не понимаю, я человеческой зависти...ну делает человек их, ну продаёт, зарабатывает денюжку малую, жалко, что ли.
SergeyOlegovich
Marhocias
Вот качество исполнения ортмен, пользовался три раза

ну я их принтер месяц чинил, заменил 50% частей принтера. Включая материнку и сделал директ из .jeltyf/ Сейчас он печатает шикарно.

SergeyOlegovich
КуЛибинс
я брал в варарчере у Яковенко для арбалетных стрел. Нормальное качество. И На али подобных пероклеек до ж... Следующюю пероклейку но уже с углом в 3 градуса, собираюсь заказать там же. У яковенко. Потому, что я его знаю. А вас нет. Только зарегистрировались, и начали кричать, это моё 😀. Я хозяин. А вы воры... Вот не понимаю, я человеческой зависти...ну делает человек их, ну продаёт, зарабатывает денюжку малую, жалко, что ли.

У вОр арчера как раз мой исходник, еще сааамой первой версии. Потом он его уже переделал под свою кривую универсальную пероклейку. А то что вы меня не знаете, это же не моя проблема. Вот автор меня знает. А так, если интересно, то вот мое самое первое видео о пероклейке:https://www.youtube.com/watch?v=JFHuGx4Nems&t от 19 апр. 2018 г.

X-10
Хочу такую же под натуральное оперение.
SergeyOlegovich
X-10
Хочу такую же под натуральное оперение.

Мне нужна ширина пера чтоб сделать посадочное отсерстие в луче правильное. Короче в личку )

КуЛибинс
SergeyOlegovich

У вОр арчера как раз мой исходник, еще сааамой первой версии. Потом он его уже переделал под свою кривую универсальную пероклейку. А то что вы меня не знаете, это же не моя проблема. Вот автор меня знает. А так, если интересно, то вот мое самое первое видео о пероклейке:https://www.youtube.com/watch?v=JFHuGx4Nems&t от 19 апр. 2018 г.

сколько будет стоить пероклейка с углом в 3% для арбалетных стрел. Под мун нок хвостовтик, чтобы небыло танцев с бубном с переходниками. Видос глянул. Прикольно. Только трубочка для стрелы по мне лишняя. 😁
SergeyOlegovich
КуЛибинс
сколько будет стоить пероклейка с углом в 3% для арбалетных стрел. Под мун нок хвостовтик, чтобы небыло танцев с бубном с переходниками. Видос глянул. Прикольно. Только трубочка для стрелы по мне лишняя. 😁

ну понятно дело что трубочки нет уже давно. под арб винт делать смысла мало. не советую от слова совсем, только если кривые броды использовать, что я не советую.

КуЛибинс
SergeyOlegovich

ну понятно дело что трубочки нет уже давно. под арб винт делать смысла мало. не советую от слова совсем, только если кривые броды использовать, что я не советую.

не согласен. Смысл ест и ещё какой. Если на стреле стоят 2 дюймовые низкие перья. Лучные. 😁. + с углом 2.5-3 градуса, можно стрелять любыми бродами.
korvan
SergeyOlegovich

Пероклейку получил, все отлично)